Ограничение инвестиций

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Ограничение инвестиций

Сообщение stejk » 27 авг 2015, 17:57

wvak писал(а):Да когда удается заработать на форексе больше чем на работе ,то хочется бросить ее и перейти на форекс и заниматься этим по серьезней ,я вот когда то начинал свой интернет заработок с почтовиков и зарабатывал в неделю около 10 долларов ,и когда узнал о форексе то решил пополнить и попробовать свои силы на центовом счете ,и когда получилось за неделю заработать с 10 долларов около 50 ,то я забросил работу на почтовиках ,но это было все до первого слива депозита ,и пришлось заново возвращаться к почтовикам .

Наверное многие с нас сидели на почтовиках и долбили сутками в заработке нескольких долларов на вывод, а потом собрав все выводы пытались подняться на трейдинге.
Вот только никак часто не удается удержаться на достигнутом результате, а потому лучше выводить часть заработанной прибыли и таким способом мы ограничим потерю депозита на минимуме.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ограничение инвестиций

Сообщение spartak » 13 апр 2016, 06:14

stejk писал(а):
wvak писал(а):Да когда удается заработать на форексе больше чем на работе ,то хочется бросить ее и перейти на форекс и заниматься этим по серьезней ,я вот когда то начинал свой интернет заработок с почтовиков и зарабатывал в неделю около 10 долларов ,и когда узнал о форексе то решил пополнить и попробовать свои силы на центовом счете ,и когда получилось за неделю заработать с 10 долларов около 50 ,то я забросил работу на почтовиках ,но это было все до первого слива депозита ,и пришлось заново возвращаться к почтовикам .

Наверное многие с нас сидели на почтовиках и долбили сутками в заработке нескольких долларов на вывод, а потом собрав все выводы пытались подняться на трейдинге.
Вот только никак часто не удается удержаться на достигнутом результате, а потому лучше выводить часть заработанной прибыли и таким способом мы ограничим потерю депозита на минимуме.

Можно было просто инвестировать в ПАММ счета, потому что самостоятельная торговля требует по сути не малого времени, что бы проводить анализ ситуации на рынке по каждой выбранной паре. При этом времени уже не будет хватать на другие заработки по причине попыток поднять на своих вложениях.
Последний раз редактировалось Рэндом 13 апр 2016, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Ограничение инвестиций

Сообщение stejk » 03 июл 2016, 17:52

spartak писал(а):Можно было просто инвестировать в ПАММ счета, потому что самостоятельная торговля требует по сути не малого времени, что бы проводить анализ ситуации на рынке по каждой выбранной паре. При этом времени уже не будет хватать на другие заработки по причине попыток поднять на своих вложениях.

Но даже как со стороны простое инвестирование в памм счета на самом деле оказывается совсем не простым занятием, ведь никогда не узнать, что именно этот управляющий завтра не сольет ваши и свои деньги. Потому и здесь нужно иметь опыт, что бы не попасть на деньги, можно конечно рискнуть и попробовать сделать более ста процентов. но с большими деньгами лучше не рисковать будет.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ограничение инвестиций

Сообщение m555 » 27 ноя 2016, 19:26

Для меня точно ограничением является именно инвестирование в ПАММ-счета. А вот в РАММ-счета я бы еще конечно подумал и наверное бы выбрал какой нибудь и тем более, что их те как и много сейчас и там особо не порискуешь уж точно.
А с управами ставящими в запас менее 10 пунктов, то сколько такое продержится? День? Или Неделю?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Ограничение инвестиций

Сообщение Ольга Васильева » 23 апр 2017, 05:19

Считаю тоже, что нужно инвестиции ограничивать и не класть деньги только во что-то одно. Несколько лет назад вложилась в образование старшего сына. А еще заводила евро-счет в Сбербанке на 5 лет. Но это было до кризиса вот последнего. Больше не стала держать на счету под проценты там денежки.
Еще нужно выбирать моменты во что вкладывать и когда, просчитывать и смотреть на экономику страны в целом.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Ограничение инвестиций

Сообщение m555 » 23 апр 2017, 15:02

Здесь как и во всем остальном будет важна диверсификация рисков и соответственно чем шире сам портфель инвестирования, то риски будут при этом несколько сглаженными. Если это инвестиции в акции, то выбирайте различные области, так к примеру фармацевтические, производства авто и программное обеспечение и тд.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Ограничение инвестиций

Сообщение Barmaley » 19 июн 2017, 14:05

Конешно если вы не обладательсущественного депозита стоит об этом подумать рано или поздно. В то же время хотелось бы что б проект был долгосрочным. Лучший способ вложить в себя, в обучение разработки сайтов, продвижению и последующей продаже.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 20 июн 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Ограничение инвестиций

Сообщение Ольга Васильева » 21 июн 2017, 14:51

Barmaley писал(а):Конешно если вы не обладательсущественного депозита стоит об этом подумать рано или поздно. В то же время хотелось бы что б проект был долгосрочным. Лучший способ вложить в себя, в обучение разработки сайтов, продвижению и последующей продаже.

Вложить в себя это как ? :nez-nayu: Ну можно оплатить учебу. Это будет инвестицией. Но после хочется получить % с депозита, как в Банке. А если не будет толка от этого вложения " в себя"? Значит инвестиция была напрасной. Так выходит?
Далее Вы пишите, что вложить в разработку сайтов можно. Как это сделать? Вот я хочу создать сайт, а не знаю с чего начать. Мне где взять того, который сайт разработает и не кинет меня после того, как я вложусь в это дело? Я далека от такого рода инвестирования.
А ограничение инвестиций состоит именно в том, чтобы не вкладывать все свои денежки в одно направление. То есть можно вкладываться в себя постоянно, но если не будет дохода от этого, то нужно параллельно инвестировать и в другие проекты. Но только в те, в которых разбираетесь.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Ограничение инвестиций

Сообщение Nord » 21 июн 2017, 15:16

Человек, наверное, имеет в виду вкладывать в собственное дело. Как пример, свой проект в Сети. Это правильно. По крайней мере, это лучше наемной работы, которая сегодня есть, а завтра нет. Не знаете с чего начать при создании своего сайта? Так в Сети полно информации на эту тему. Вот и вкладывайте - сначала время на изучение, потом деньги на создание и раскрутку, а потом получайте доход) Разумеется, есть риск, что не получится создать прибыльный проект. Ну так, риск есть во всех видах инвестиций. Наемная работа в этом плане несколько лучше, впрочем, риск увольнения для человека, который финансово сильно зависит от работы - такой же риск, что и для инвестора.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Ограничение инвестиций

Сообщение m555 » 27 июн 2017, 10:15

Далее Вы пишите, что вложить в разработку сайтов можно. Как это сделать?


Сейчас не нужно быть никаким программистом, чтобы создавать сайт. Есть уже простые программы, где лишь мышкой все создается и без всяких там кодов. Так и вскорее это все будет еще проще и программистом быть не обязательно. Вот другое дело нужно его раскрутить сайт для начала опять нужны средства уж точно и хотя и не так и много. Создайте для начала блог.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения