Правила инвестирования

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Правила инвестирования

Сообщение Super636 » 31 авг 2015, 06:51

nikolja писал(а): К примеру вложение в нескольких брокеров это диверсифицирует риски не торговые по минимуму, так как направление одно.

Но это позволяет Вам как минимум обезопасить депозит от банкротства брокера.Если Вы распределите депозит не у одного брокера а у пяти разных то сильно повысите безопасность депозита.Другой вопрос это необходимо иметь достаточную сумму для разделения депозита на несколько частей.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Правила инвестирования

Сообщение xkunyax1994 » 29 сен 2015, 20:31

Я решил инвестировать в кондитерский бизнес, а если по правде говоря моя жена решила обновить оборудование в своей кондитерке, как вы считаете что лучше взять в качестве весов и стикеровальный аппаратов?
Последний раз редактировалось Рэндом 30 сен 2015, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
xkunyax1994
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила инвестирования

Сообщение Рэндом » 30 сен 2015, 03:51

Не офтопим. А если за этим постом последует ссылка, то будет бан.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Правила инвестирования

Сообщение xkunyax1994 » 30 сен 2015, 04:41

Рэндом писал(а):Не офтопим. А если за этим постом последует ссылка, то будет бан.



Какой офтоп? Я просто решил блин спросить, потому что у меня действительно есть вариант, по цене подходящий. Я на Сервисплюс-е нкогда не был, да и проблемы если честно у меня раньше такой не возникало.
Последний раз редактировалось Рэндом 30 сен 2015, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
xkunyax1994
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:17
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Правила инвестирования

Сообщение eryomenko » 30 сен 2015, 05:59

Super636 писал(а):...Если Вы распределите депозит не у одного брокера а у пяти разных то сильно повысите безопасность депозита....
Если то будет разбивка по ПАММ-площадкам то еще можно так поступить, а как торговать у разных брокеров? Ведь пока ты открываешь сделку у одного то ты уже не успеешь открыть такую же у другого брокера - время то уйдет и цена сдвинется в сторону или повышения или понижения.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Правила инвестирования

Сообщение Инквизитор » 30 сен 2015, 16:27

eryomenko писал(а):
Super636 писал(а):...Если Вы распределите депозит не у одного брокера а у пяти разных то сильно повысите безопасность депозита....
Если то будет разбивка по ПАММ-площадкам то еще можно так поступить, а как торговать у разных брокеров? Ведь пока ты открываешь сделку у одного то ты уже не успеешь открыть такую же у другого брокера - время то уйдет и цена сдвинется в сторону или повышения или понижения.

Есть же программы, которые открывают сделки сразу на нескольких терминалах разных ДЦ, ими пользуйтесь.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Правила инвестирования

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 09:33

Инквизитор писал(а):
eryomenko писал(а):
Super636 писал(а):...Если Вы распределите депозит не у одного брокера а у пяти разных то сильно повысите безопасность депозита....
Если то будет разбивка по ПАММ-площадкам то еще можно так поступить, а как торговать у разных брокеров? Ведь пока ты открываешь сделку у одного то ты уже не успеешь открыть такую же у другого брокера - время то уйдет и цена сдвинется в сторону или повышения или понижения.

Есть же программы, которые открывают сделки сразу на нескольких терминалах разных ДЦ, ими пользуйтесь.

А проще всего так просто открыть сразу несколько торговых терминалов, тогда можно быстро открывать сделки в разных брокеров.
А иногда и лучше не делать все как под копирку на разных торговых счетах, ибо если все неправильно открыто то полетят депозиты все, а не только один.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Правила инвестирования

Сообщение kvn » 10 окт 2015, 10:05

Предлагаю рассмотреть вот такой вот по крайней мере для меня вопрос - мне кажется даже привлекательный и интересный. Например новичек который еще побаивается торговать но чему то уже научился. Например взять валютную пару аудибакс или кивибакс, а в идеале мексиканский пессо. К чему я это все говорю? Потому что у вышеперечисленных пар очень хороший положительный своп. Мне кажется что зайдя на положительный своп как раз можно и рассматривать инвестирование - но надо конечно же знать где точка захода в рынок.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Правила инвестирования

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 12:26

kvn писал(а):Предлагаю рассмотреть вот такой вот по крайней мере для меня вопрос - мне кажется даже привлекательный и интересный. Например новичек который еще побаивается торговать но чему то уже научился. Например взять валютную пару аудибакс или кивибакс, а в идеале мексиканский пессо. К чему я это все говорю? Потому что у вышеперечисленных пар очень хороший положительный своп. Мне кажется что зайдя на положительный своп как раз можно и рассматривать инвестирование - но надо конечно же знать где точка захода в рынок.

Ну так это уже будет сама торговля на форекс, а не инвестирование.
Даже тот же положительный своп не может как по мне так считаться инвестированием, да и сама сделка может уйти в минус так, что и за продолжительное время заработанный своп не возместит потерь.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Правила инвестирования

Сообщение nikolja » 22 окт 2015, 12:51

stejk писал(а):Ну так это уже будет сама торговля на форекс, а не инвестирование.
Даже тот же положительный своп не может как по мне так считаться инвестированием, да и сама сделка может уйти в минус так, что и за продолжительное время заработанный своп не возместит потерь.

Так а если Вы вкладываете деньги в собственную торговлю то это что не инвестирование ? Это прямое инвестирование в развитие своего дела, а когда Вы инвестируете через посредников то Ваш заработок всегда будет ограничен поэтому хоть частично нужно инвестировать в свой бизнес.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron