Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Paramon » 15 апр 2015, 12:05

С учетом того что консервативные сливаются так же успешно как и агрессоры (только немного дольше), я предпочитаю разбить инвестиционную сумму на множество небольших вкладов в агрессоров. Даже если половина быстро помрет оставшиеся слихвой перекроют потери. А вот консерваторы с их 5-8% в месяц не покроют потери.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение stejk » 15 апр 2015, 12:55

Paramon писал(а):С учетом того что консервативные сливаются так же успешно как и агрессоры (только немного дольше), я предпочитаю разбить инвестиционную сумму на множество небольших вкладов в агрессоров. Даже если половина быстро помрет оставшиеся слихвой перекроют потери. А вот консерваторы с их 5-8% в месяц не покроют потери.

Чисто агрессивный портфель в случае правильного отбора памм счетов может дать приличную прибыль, но вот опасность потерять полностью депозит тоже существует.
Так что нету особо и смысла искать много агрессоров, лучше тогда сразу весь депозит вложить в супер агрессора и ожидать - повезет или нет.
А уже если повезет разогнать по полной депозит то уже потом можно уже все заработанные деньги инвестировать в консерваторов, с большим депозитом будет достаточно и зарабатывать 5=8 процентов прибыли в месяц.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение saw » 02 июн 2015, 20:23

stejk писал(а):Чисто агрессивный портфель в случае правильного отбора памм счетов может дать приличную прибыль, но вот опасность потерять полностью депозит тоже существует.
Так что нету особо и смысла искать много агрессоров, лучше тогда сразу весь депозит вложить в супер агрессора и ожидать - повезет или нет.
А уже если повезет разогнать по полной депозит то уже потом можно уже все заработанные деньги инвестировать в консерваторов, с большим депозитом будет достаточно и зарабатывать 5=8 процентов прибыли в месяц.

Лучше уже все агрессоры чем большинство консерваторов и один два агрессоры которые могут утопить всех, а если правильно подобрать агрессивные ПАММ с различными стратегиями то тогда будет шанс что вместе они дадут результат.
Последний раз редактировалось Рэндом 03 июн 2015, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
saw
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 03:54
Средств на руках: 46.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Alexey11 » 04 июн 2015, 14:09

stejk писал(а):...
Так что нету особо и смысла искать много агрессоров, лучше тогда сразу весь депозит вложить в супер агрессора и ожидать - повезет или нет.
...

Ну это же полностю противоречит и законам инвестирования и здравому смыслу - вложить в одного агрессивного трейдера. Не ложить все яйца в одну корзину - разве не это гласит закон ? Несомненно , лучше выбрать десяток агрессивных управов, чем одного, но надо, чтоб они торговали по-разному и различными инструментами, это исключает одновременную просадку у всех сразу.
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Skorpionis » 09 июн 2015, 21:00

Alexey11 писал(а):
stejk писал(а):...
Так что нету особо и смысла искать много агрессоров, лучше тогда сразу весь депозит вложить в супер агрессора и ожидать - повезет или нет.
...

Ну это же полностю противоречит и законам инвестирования и здравому смыслу - вложить в одного агрессивного трейдера. Не ложить все яйца в одну корзину - разве не это гласит закон ? Несомненно , лучше выбрать десяток агрессивных управов, чем одного, но надо, чтоб они торговали по-разному и различными инструментами, это исключает одновременную просадку у всех сразу.


Диверсификация обязательно должна быть,тут спорить нет смысла. Но вот только проблема в том,что очень опасно инвестировать в наших брокеров в странах СНГ,так как форекс не регулируется и есть очень много мошеннических компаний. Я один раз уже напоролся,потерял все. Поэтому сейчас делаю диверсификацию не только между трейдерами,но и между компаниями,обязательно,что бы не потерять весь капитал в случае форс мажора.
Аватар пользователя
Skorpionis
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 21:59
Средств на руках: 2.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 13 июн 2015, 17:41

Инвестирование в ПАММ конечно же предполагает серьезный анализ. Его необходимо изучить буквально со всех сторон. Очень часто мы видим что Управляющий ПАММа буквально не доступен для самих же инвесторов и порой просто понять или получить ответ с его стороны невозможно. Считаю что это действительно проблема.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Alexey11 » 13 июн 2015, 19:15

kvn писал(а):Инвестирование в ПАММ конечно же предполагает серьезный анализ. Его необходимо изучить буквально со всех сторон. Очень часто мы видим что Управляющий ПАММа буквально не доступен для самих же инвесторов и порой просто понять или получить ответ с его стороны невозможно. Считаю что это действительно проблема.

Если бы я инвестировал в управляющего ПАММ-счётом, то мне от него надо было бы только наращивание депозита, стабильный заработок. А зачем с ним связываться , чтобы получить ответ ? Все условия должны быть в оферете, на сайте брокера, в рейтинге - показатели торговли.
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение kvn » 15 июн 2015, 13:21

Ну все равно я думаю что инвесторы бы о такой услуге не отказались бы. Что касается наращивания депозита то здесь надо подходить очень серьезно, ибо погоня за процентами может превратиться в большую проблему. Например при просадке инвесторы разбирают свои деньги с ПАММа и оставляют Управа один на один с самим собой. А ордера и лотность рассчитаны на большую сумму.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение stejk » 26 авг 2015, 17:27

kvn писал(а):Ну все равно я думаю что инвесторы бы о такой услуге не отказались бы. Что касается наращивания депозита то здесь надо подходить очень серьезно, ибо погоня за процентами может превратиться в большую проблему. Например при просадке инвесторы разбирают свои деньги с ПАММа и оставляют Управа один на один с самим собой. А ордера и лотность рассчитаны на большую сумму.

Раньше были такие памм счета, где инвестор мог общаться с управляющим через личный кабинет, а теперь я таких уже и не вижу. В погоне за большими процентами прибыли на первом месте стоят новички, именно они выбирают себе объект инвестирования по месту в рейтинге и размеру получаемой прибыли. Конечно это совсем не правильно, так как обычно агрессоры быстро сливают счета и в том числе деньги инвесторов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Проблемы инвестирования в СНГ и ПАММ-счета

Сообщение Grumbler » 10 окт 2015, 13:11

stejk писал(а):Раньше были такие памм счета, где инвестор мог общаться с управляющим через личный кабинет, а теперь я таких уже и не вижу. В погоне за большими процентами прибыли на первом месте стоят новички, именно они выбирают себе объект инвестирования по месту в рейтинге и размеру получаемой прибыли. Конечно это совсем не правильно, так как обычно агрессоры быстро сливают счета и в том числе деньги инвесторов.

Нормальный управляющий дает своим инвесторам контакты для общения. Часто можно на форумах видеть темы в которых инвесторы общаются с управляющим. Было бы желание общаться у управляющего, а в остальном проблем нет.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron