Ставки на спорт

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 11 окт 2015, 09:54

Фастовец Николай писал(а):Если говорить по теме то у меня есть знакомый который уже 10 лет выигрывает у букмеккерских компаний. ОН себя считает профи, так как зарабатывает больше 10000 долларов в месяц. Его форекс не интересует, так как соотношение прибыли и риска в 3 к 1 не интересует. У него прибыль риск может быть 30 к 1.

Есть и такие профессионалы, они всегда сумеют поставить так ставки, что бы в общем результате никогда не было потери, таких никто не любит среди букмекеров.
Конечно можно и выиграть на ставках с очень даже приличными коэффициентами, но такая игра равносильна агрессивной торговле на рынке форекс, что чаще приводит к полной потери депозита.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Фастовец Николай » 11 окт 2015, 10:40

stejk писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Если говорить по теме то у меня есть знакомый который уже 10 лет выигрывает у букмеккерских компаний. ОН себя считает профи, так как зарабатывает больше 10000 долларов в месяц. Его форекс не интересует, так как соотношение прибыли и риска в 3 к 1 не интересует. У него прибыль риск может быть 30 к 1.

Есть и такие профессионалы, они всегда сумеют поставить так ставки, что бы в общем результате никогда не было потери, таких никто не любит среди букмекеров.
Конечно можно и выиграть на ставках с очень даже приличными коэффициентами, но такая игра равносильна агрессивной торговле на рынке форекс, что чаще приводит к полной потери депозита.
Нет вы не правы. Он так не работает. Он всегда остается в выиграше при минимальных рисках. У него все просчитано и проиграшей у него нет. У него есть шесть больших мониторов на рабочем месте и 2 ноутбука. Играет он с многими канторами и под разными фамилиями, так как ему уменьшают коэффициент когда часто выигрывает. Система основана не на угадывании результата, а на вероятностях.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Ставки на спорт

Сообщение m555 » 19 ноя 2015, 18:48

Неплохая штука эти ставки на в букмекерских конторах на спорт и уж точно намного лучше чем например играть в бинарных опционах, хотя трейдерам конечно будет проще с опционами. В общем на игре по ставкам конечно можно даже просто угадать, но более эффективно это конечно игра по своей проверенной системе. Опыт естественно также нужен и не меньший чем в трейдинге иначе даже мартингейл вас никогда не спасет. Занимался этим делом и на многих конторах побывал и коэффициенты действительно могут несколько отличаться.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Lorik » 04 дек 2015, 14:24

Lorik писал(а): регулярно получаю прибыль и прогрессивно увеличиваю банк на прогнозах

Ноябрьская прибыль, как ни у кого с кем когда либо работал, игровой банк серьезно вырос.
Последний раз редактировалось Рэндом 02 фев 2016, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Lorik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 11:51
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ставки на спорт

Сообщение m555 » 04 дек 2015, 14:45

Lorik писал(а):
Lorik писал(а): регулярно получаю прибыль и прогрессивно увеличиваю банк на прогнозах

Ноябрьская прибыль, как ни у кого с кем когда либо работал, игровой банк серьезно вырос.

Могли бы более конкретно рассказать как именно играете экспрессами, ординарами или системами? Какие виды спорта выбираете, ставите на что нибудь кроме спортивных событий. Пользуетесь ли статистикой, если да то где ее берете? В общем все интересно в этом деле. С вашей БК пока знаком не был, но загляну наверное сегодня. Идачи!
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Ставки на спорт

Сообщение stejk » 15 янв 2016, 17:42

m555 писал(а):Неплохая штука эти ставки на в букмекерских конторах на спорт и уж точно намного лучше чем например играть в бинарных опционах, хотя трейдерам конечно будет проще с опционами. В общем на игре по ставкам конечно можно даже просто угадать, но более эффективно это конечно игра по своей проверенной системе. Опыт естественно также нужен и не меньший чем в трейдинге иначе даже мартингейл вас никогда не спасет. Занимался этим делом и на многих конторах побывал и коэффициенты действительно могут несколько отличаться.

Я раньше то же пробовал зарабатывать на ставках, иногда даже получалось норостить не мало денег, но потом как обычно все просто слил быстро, ведь на ставках как и на трейдинге не стоит рисковать большими деньгами. А я просто использовал для заработка весь депозит, вот потому и остался не с чем, да и без знаний невозможно заработать например на спортивных событиях.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Perents » 22 фев 2016, 18:27

А я недавно начал ставить довольно солидные суммы денег на матчи, но не анализируя матчи, а на уже известную информацию, и скажу что очень даже ничего можно поднять, оказалось что fixedline ru по настоящему что то знают о том кто,как и с кем сыграют, мне понравилось так ставить, как то безопасно.
Аватар пользователя
Perents
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:22
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Iceman » 22 фев 2016, 18:45

Perents писал(а):А я недавно начал ставить довольно солидные суммы денег на матчи, но не анализируя матчи, а на уже известную информацию, и скажу что очень даже ничего можно поднять, оказалось что fixedline ru по настоящему что то знают о том кто,как и с кем сыграют, мне понравилось так ставить, как то безопасно.

Я уже давно в курсе принципа работы букмекерских контор и их аналогов. Они не дадут вам заработать .Раз или два можете поднять немного но потом все равно домой с пустыми карманами. Букмекерский бизнес один из самых надежных и стабильных, только для букмекеров а не для их клиентов.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Perents » 22 фев 2016, 19:20

Iceman писал(а):
Perents писал(а):А я недавно начал ставить довольно солидные суммы денег на матчи, но не анализируя матчи, а на уже известную информацию, и скажу что очень даже ничего можно поднять, оказалось что fixedline ru по настоящему что то знают о том кто,как и с кем сыграют, мне понравилось так ставить, как то безопасно.

Я уже давно в курсе принципа работы букмекерских контор и их аналогов. Они не дадут вам заработать .Раз или два можете поднять немного но потом все равно домой с пустыми карманами. Букмекерский бизнес один из самых надежных и стабильных, только для букмекеров а не для их клиентов.

Букмекерских контор много, можно ставить по несколько раз в одной, затем в другой и так далее.
Аватар пользователя
Perents
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 18:22
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ставки на спорт

Сообщение Iceman » 22 фев 2016, 20:38

Perents писал(а):Букмекерских контор много, можно ставить по несколько раз в одной, затем в другой и так далее.

Это не серьезно. Вполне возможно какой нибудь одиночка и сможет так работать, посещая разные конторы сначала в своем городе, а потом в поисках других городов для работы но это для серьезных людей совершенно неприемлемо. Может малолетки какие-то и будут таким заниматься но для остальных это не подходит.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения