Стратегия инвестирования

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стратегия инвестирования

Сообщение stejk » 31 авг 2015, 16:03

Binardi писал(а):Мы уже прокручивали такие схемы с минимальным набором оборудования для производства некоторых строительных услуг
по испанской технологии производства бассейнов и малых прудов и также по теплоизоляции котеджей и по использованию
жидкой резины в кровле.По схемам выходил выхлоп от 500 до 1200%.

Очень даже выгодное дело, если приносит такой крупный размер прибыли, а значит есть те, кто ведется на такие разводы, это именно олигархи и другие.
Но вот как по мне так заказы по бассейнах не будут постоянными и придется в перерывах искать дополнительные направления инвестирования, еще очень есть много разного рода нужных работ и услуг для тех, у кого кошелек тугой.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение Super636 » 31 авг 2015, 16:11

Binardi писал(а):Мы уже прокручивали такие схемы с минимальным набором оборудования для производства некоторых строительных услуг
по испанской технологии производства бассейнов и малых прудов и также по теплоизоляции котеджей и по использованию
жидкой резины в кровле.По схемам выходил выхлоп от 500 до 1200%.

Мой Вам бесплатный совет :-): Бросайте форекс и никогда не заглядывайте на форум.С таким бизнесом как у Вас необходимо полностью и целиком посвятить свое время осваиванию дополнительных мощностей и новых строительных схем,заработать пару лимонов , а затем уже на пенсии торговать минимальным лотом с стопом пунктов в двести триста просто от нечего делать.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение stejk » 31 авг 2015, 16:29

Super636 писал(а):
Binardi писал(а):Мы уже прокручивали такие схемы с минимальным набором оборудования для производства некоторых строительных услуг
по испанской технологии производства бассейнов и малых прудов и также по теплоизоляции котеджей и по использованию
жидкой резины в кровле.По схемам выходил выхлоп от 500 до 1200%.

Мой Вам бесплатный совет :-): Бросайте форекс и никогда не заглядывайте на форум.С таким бизнесом как у Вас необходимо полностью и целиком посвятить свое время осваиванию дополнительных мощностей и новых строительных схем,заработать пару лимонов , а затем уже на пенсии торговать минимальным лотом с стопом пунктов в двести триста просто от нечего делать.

Это точно, с такой супер высокой прибылью не стоит заниматься трейдингом, несколько бассейнов для миллиардеров и спокойная безбедная жизнь будет обеспечена.
А вообще если есть такие как этот бизнес в свободном доступе то возможно лучше потратить лишнее время на его раскрутку, чем долбиться без пользы в торговле на рынке форекс.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение spartak » 13 апр 2016, 06:12

Если есть не один вариант, а на эти варианты имеется хорошая сумма денег,, то таким образом можно не только провести диверсификацию своих инвестиций, но так же получить не плохой доход.Главное посчитать сроки окупаемости, а главное на сколько все выгодно и безопасно.
Последний раз редактировалось Рэндом 13 апр 2016, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение Iceman » 16 апр 2016, 12:52

Я как-то занялся вложением денег в банковский депозит. Ложил на 6 месяцев без права досрочного снятия потому что там процент был выше. Но занятие это мне быстро надоело. Банковский процент против форекса слишком мал, и просто ждать очень скучно. После трех попыток разбогатеть таким образом я прекратил этим заниматься. Если бы было тысяч сто баксов,то можно было бы и в банке на депозите деньги держать, а с моими деньгами я буду до конца жизни на депозите деньги держать и все равно не смогу жить на проценты.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Стратегия инвестирования

Сообщение Haos » 16 апр 2016, 13:16

Банковский процент, конечно, не для инвестирования средств. Даже не для сохранности, так как инфляция больше. Но и инвестировать в каких-то трейдеров малоизвестных я бы не стал. Наибольшее доверие вызвал бы управляющий с консервативным управлением финансов. Но для диверсификации можно было бы часть и Сове767 дать, коли она такие чудеса вытворяет. Не то чтобы это самому нельзя было повторить... просто нервы дороже.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение nikolja » 08 июл 2016, 22:26

Haos писал(а):Банковский процент, конечно, не для инвестирования средств. Даже не для сохранности, так как инфляция больше. Но и инвестировать в каких-то трейдеров малоизвестных я бы не стал. Наибольшее доверие вызвал бы управляющий с консервативным управлением финансов. Но для диверсификации можно было бы часть и Сове767 дать, коли она такие чудеса вытворяет. Не то чтобы это самому нельзя было повторить... просто нервы дороже.

Ну так можно в банке держать деньги на депозите в валюте и получать свои законные 10% годовых. Все равно до 8 к ваши деньги застрахованы и потерять их практически нереально. Что касается инвестирования в консерваторов то слились они на брекзите и после него. Просто сейчас кто реинвест использует в своей стратегии, у того риски остаться в минусе раза в три выше, чем у тех.к то не занимается реинвестированием полученной прибыли.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Стратегия инвестирования

Сообщение stejk » 09 июл 2016, 12:24

nikolja писал(а): Что касается инвестирования в консерваторов то слились они на брекзите и после него. Просто сейчас кто реинвест использует в своей стратегии, у того риски остаться в минусе раза в три выше, чем у тех.к то не занимается реинвестированием полученной прибыли.

Ну так нужно было выводить свои инвестиции перед такими важными событиями, и понятно что даже консерваторы и те могли слиться на таких новостях и крупных пробегах рынка. Но все же с консервативными управляющими будет как то спокойнее, главное не рисковать с агрессорами.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стратегия инвестирования

Сообщение spartak » 27 июл 2016, 11:22

Haos писал(а):Банковский процент, конечно, не для инвестирования средств. Даже не для сохранности, так как инфляция больше. Но и инвестировать в каких-то трейдеров малоизвестных я бы не стал. Наибольшее доверие вызвал бы управляющий с консервативным управлением финансов. Но для диверсификации можно было бы часть и Сове767 дать, коли она такие чудеса вытворяет. Не то чтобы это самому нельзя было повторить... просто нервы дороже.

В таких управляющих можно и вложится, потому что стальные нервы и хорошие результат,. собственно основной показатель.А в банке это не то, как то на карте накопилось бонусов, там их было не много около 300 гривен.Взял и на накопление закинул с процентом в 16, в итоге, за год капнуло) до 40 гривен вроде.Я и за был за эти деньги, потом носков купил себе, вот так вот вложился что бы обогреть в итоге ноги, чем не инвестиция в свое здоровье).
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Стратегия инвестирования

Сообщение Haos » 27 июл 2016, 14:07

spartak писал(а):В таких управляющих можно и вложится, потому что стальные нервы и хорошие результат,. собственно основной показатель.А в банке это не то, как то на карте накопилось бонусов, там их было не много около 300 гривен.Взял и на накопление закинул с процентом в 16, в итоге, за год капнуло) до 40 гривен вроде.Я и за был за эти деньги, потом носков купил себе, вот так вот вложился что бы обогреть в итоге ноги, чем не инвестиция в свое здоровье).

То я писал в начале года и под впечатлением от фокусов упомянутого "персонажа трейдинга". Естественно, если серьезно, то я только бы консервативному трейдеру доверял бы средства, а оный которому я доверяю только я. Никому и копейки не доверю.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения