Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение stejk » 17 янв 2017, 10:19

m555 писал(а):Так спреды хотя вроде бы по евро/доллар торговать, то 3,0-1,55=1,45 пункта и вроде бы не так уж и много выходит, но дальше хуже, потому как есть торговые инструменты с плохими спредами.
Насчет свопов, то у них всегда навеное картина хороший была и если решили открыть долгосрочную позицию и то там своп может быть самым привлекательным и естественно положительным.
Насчет безвоповых счетов, то там на них нет оплаты по депозиту некоторых процентов в год и это примерно 13% годовых.

Есть и такие брокера у кого минимальный спред составляет пять пунктов, я даже не представляю как на нем торговать, разве, что если это бездепозитный бонус, тогда можно и смириться на такие спреды. Но чисто работать под возврат спреда будет не правильно, ты будешь стараться взять объемами и постоянно будешь рисковать, что бы нарваться на крупную просадку, что потом и возвращенный спред не поможет.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 17 янв 2017, 12:48

stejk писал(а):Есть и такие брокера у кого минимальный спред составляет пять пунктов, я даже не представляю как на нем торговать, разве, что если это бездепозитный бонус, тогда можно и смириться на такие спреды. Но чисто работать под возврат спреда будет не правильно, ты будешь стараться взять объемами и постоянно будешь рисковать, что бы нарваться на крупную просадку, что потом и возвращенный спред не поможет.


Как бы спред даже по евро/доллар стоит там 5 пунктов? Мда, возврат наверное тогда 4 пункта. :hi_hi_hi:
Прикольные спреды конечно, может быть наверное лишь для среднесрока и долгосрока, где и стопы будут в сотни пунктов и лоты относительно депозита небольшие. А иначе подобные спреды не конкуренты совсем другим. Я таких точно не встречал еще.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 17 янв 2017, 14:01

m555 писал(а):Как бы спред даже по евро/доллар стоит там 5 пунктов? Мда, возврат наверное тогда 4 пункта. :hi_hi_hi:
Прикольные спреды конечно, может быть наверное лишь для среднесрока и долгосрока, где и стопы будут в сотни пунктов и лоты относительно депозита небольшие. А иначе подобные спреды не конкуренты совсем другим. Я таких точно не встречал еще.

Возможно у них есть специальные торговые счета для тех,кто вносит приличные сумы денег, как для бонусного бездепозита то думаю и такие спреды подойдут, все таки на шару все будет лучше. Но несомненно что когда сред по основной паре евро доллар будут больше двух пунктов это уже многовато будет для торговли, а значит трейдеру нужно будет менять трейдера, но с другой стороны именно для заработка на спреде то лучше что бы они были больше.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 18 янв 2017, 06:22

ivis писал(а):
spartak писал(а):Не знаю, у меня почти 3 бакса пришло возврата, вот попробую подать на вывод, и то писал писал им. что бы проверили мой счет, а там оказалось он и не привязан, спред не начислялся. но потом все настроили и пошло дело.Сложилось по началу впечатление что там все умерли.Надеюсь с выводом так не будет.

Да есть там какие-то шероховатости. Иногда вывод зависает, но потом выводят. К стати, это по моему единственный сервис, где начисляется пеня, если задержка более 3 -х дней. Ну и партнерка там двух-уровневая...Тоже такого нигде не встречал...

Буквально сегодня смотрел пару минут назад, ни чего, даже авто выплаты не активируют, а в ручном режиме ни чего не получается,походу заблокирован вывод. Написал еще раз им на почту, уже поднадоели, но хотелось бы вывести ребейт.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 18 янв 2017, 06:30

spartak писал(а):
ivis писал(а):Да есть там какие-то шероховатости. Иногда вывод зависает, но потом выводят. К стати, это по моему единственный сервис, где начисляется пеня, если задержка более 3 -х дней. Ну и партнерка там двух-уровневая...Тоже такого нигде не встречал...

Буквально сегодня смотрел пару минут назад, ни чего, даже авто выплаты не активируют, а в ручном режиме ни чего не получается,походу заблокирован вывод. Написал еще раз им на почту, уже поднадоели, но хотелось бы вывести ребейт.

Вот вам и начисляется пеня, как бы привлекательный сервис, а на самом то деле попробуй получи свой заработанный ребейт. Как пом не так не стоит ребейт тех затрат нервов, что бы получать небольшие деньги. Конечно попутно трейдеру не помешают такие деньги, он же ничего не делая специально, а только обычно торгуя получает часть среда, а там где он крупный и прибыль будет также больше, но риски не меньше от этого.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 18 янв 2017, 06:54

stejk писал(а):Вот вам и начисляется пеня, как бы привлекательный сервис, а на самом то деле попробуй получи свой заработанный ребейт. Как пом не так не стоит ребейт тех затрат нервов, что бы получать небольшие деньги. Конечно попутно трейдеру не помешают такие деньги, он же ничего не делая специально, а только обычно торгуя получает часть среда, а там где он крупный и прибыль будет также больше, но риски не меньше от этого.

Да, просто сам сервис ни какой. может раньше они и работали не плохо но не сейчас. тем более мне ни чего не начисляется. как была сумма месяц назад, так она и без изменений висит, я ведь перестал торговать на том счету что там прикреплен, и вижу что изменений ни каких.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 18 янв 2017, 09:01

stejk писал(а): но с другой стороны именно для заработка на спреде то лучше что бы они были больше.


Как-то странное у вас отношение к возврату спреда. Если вы будете платить по десять раз в день по десять долларов и я вам буду при этом сразу даже отдавать назад по пять долларов, то вижу, что мне мне будет довольно неплохо, а вам идет постоянный минус и этот возврат спреда может быть лишь на фиксированных счетах, где спреды не расширяются и такие счета иногда нужны. А смотреть нужно сначала на спреды и потом уже на рибейт и это однозначно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 18 янв 2017, 09:29

m555 писал(а):Как-то странное у вас отношение к возврату спреда. Если вы будете платить по десять раз в день по десять долларов и я вам буду при этом сразу даже отдавать назад по пять долларов, то вижу, что мне мне будет довольно неплохо, а вам идет постоянный минус и этот возврат спреда может быть лишь на фиксированных счетах, где спреды не расширяются и такие счета иногда нужны. А смотреть нужно сначала на спреды и потом уже на рибейт и это однозначно.

Наверное нужно смотреть с другой стороны: трейдер так или иначе все равно платит спред,а в случае с рибейтом получает часть потраченных денег назад так,что рибейт однозначно нужен.Стоит ли искать брокера с большим спредом из-за большего рибейта зависит от стиля торговли,для кого-то разница в пол пункта много значит,а для кого-то значения не имеет.Так же очень важно каково общее количество сделок трейдер открывает за день и конечно какими объемами.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 18 янв 2017, 10:49

naprikole писал(а):Наверное нужно смотреть с другой стороны: трейдер так или иначе все равно платит спред,а в случае с рибейтом получает часть потраченных денег назад так,что рибейт однозначно нужен.Стоит ли искать брокера с большим спредом из-за большего рибейта зависит от стиля торговли,для кого-то разница в пол пункта много значит,а для кого-то значения не имеет.Так же очень важно каково общее количество сделок трейдер открывает за день и конечно какими объемами.


Смотреть видимо стоит и так куда именно идет этот возврат спреда и через какое время, есть же разные варианты и что остается в виде спреда при его возврате. Если спред в 3 пункта по основным парам имеется то возврат например его в районе 1,5-2,0 пункта был очень неплохим вариантом. Но опять же спреды и такие ребибейты есть на счетах с фиксированным спредом и там исполнение не очень. Хотя сейчас и робо терминал глючит, что ужас с плавающими спредами и только он и глючит.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 18 янв 2017, 19:21

spartak писал(а):Да, просто сам сервис ни какой. может раньше они и работали не плохо но не сейчас. тем более мне ни чего не начисляется. как была сумма месяц назад, так она и без изменений висит, я ведь перестал торговать на том счету что там прикреплен, и вижу что изменений ни каких.


Так тогда и не стоит с такими вот сервисами связываться, по мне так сейчас и уже некоторые брокеры самостоятельно возвращают часть спреда на счет трейдера, а то сервисы отдельные уже зажрались и не хотят нормально работать. Бывало что я просто пробовал крупными оборотами наростить размер рибейта, бывало что и получалось, но чаще всего потом я терял на сливе в разы больше, вот вам и заработок на рибейте.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 429

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения