Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение ivis » 23 сен 2016, 07:35

m555 писал(а):Вот к примеру у одного ДЦ спреды большые и те 1,5 пункта что типа вам насчитывают как спред меня как-то не очень-то и радовало, потому как счет с фиксированными спредами и с большой задержкой исполнения ордеров. Куда удачней при плавающих спредах и спред маленький, рибйти мизерные но есть, но исполнение моментальное и это более важно.

Я тоже пришел к подобному выводу. К стати, теперь уже подметил, что некоторые сервисы подзадерживают выплаты, а значит, что может случиться что и вообще не выплатят какую-то часть по рибейту. В связи с этим, лучше на рибейт и не расчитывать, а просто получать его как подарок. То есть специально не молотить сделки, а по возможности брать пробег цены на н4 и выше...имхо. :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение spartak » 29 сен 2016, 13:04

Да, я вот уже почти полтора месяца как не получаю возврат и сова вроде косит не хило, а они все не идут, получается что кто то либо филонит. либо реально центы долго накапливаются для выплаты по минимальному порогу.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 30 сен 2016, 12:23

Вчера зарегистрировался в одном ребейт сервисе. вот обещают быстрый возврат, сегодня сова наторговала немного, посмотрю что получится.Тем более мгновенный возврат, но пока не вижу денег.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 30 сен 2016, 20:06

spartak писал(а):Вчера зарегистрировался в одном ребейт сервисе. вот обещают быстрый возврат, сегодня сова наторговала немного, посмотрю что получится.Тем более мгновенный возврат, но пока не вижу денег.

Сегодня пятница так,что либо завтра будет рибейт либо в понедельник как у всех.Сам зарегистрирован в двух конторах и доволен как слон,правда у них свои плюсы и минусы но копеечка капает постоянно.Так незаметно но доллар по доллару и собирается в кругленькую сумму.Вообще у меня мечта разгрестись со всеми насущными проблемами и закинуть на депозит приличную сумму да и жить с форекса(деньги на всякие шалости),плюс рибейт жирненький на всякие глупости.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 30 сен 2016, 21:40

spartak писал(а):Да, я вот уже почти полтора месяца как не получаю возврат и сова вроде косит не хило, а они все не идут, получается что кто то либо филонит. либо реально центы долго накапливаются для выплаты по минимальному порогу.

Может такое, что счет вы вроде бы открыли, но он не активирован еще в этом рибейт-сервисе. Что-то подобное и у меня однажды было. Потом могут вам просто исключить счет из рибейтов и такое бывает или объемы довольно небольшие и за месяц не бегает ничего. Здесь нужно знать какой счет и какой брокер и какой рибейт-сервис.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 01 окт 2016, 10:01

naprikole писал(а):Вообще у меня мечта разгрестись со всеми насущными проблемами и закинуть на депозит приличную сумму да и жить с форекса(деньги на всякие шалости),плюс рибейт жирненький на всякие глупости.

Вообще очень реальнальная мечта(по личному опыту знаю:) И различные бонусы с форумов и ребейты - это ручейки одного денежного потока - котрые только усиливают положительную энергетику на пути к Вашей мечте. Зачем упускать это. если есть возможность приблизится к хорошеу . Есть ребята у котрых в день!!! ребейт залетает от 50 до100 американских денег. Но даже 100-200 в месяц-это тоже очень неплохое подспорье.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 03 окт 2016, 06:34

я на фор ребейте зарегистрировался. а вот что то мне привязать номер телефона своего не получается. не приходит смс,кто то с таким сталкивался, а то смотрю авто выплаты отключены. значит и ре,ейт не начисляется как я понимаю или это только с выводом на кошелек проблема будет?
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение babij » 10 окт 2016, 07:53

Ребята подскажите кто пользуется сервисом возврата спреда forebate? Пользуюсь другим сервисом, деньги выводят за 1-2 минуту на вебмани. А на forebate вывел, а денег нет. Пишу в поддержку - глухо. И не знаю как поступать. День как выводят тут?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 10 окт 2016, 08:19

babij писал(а):Ребята подскажите кто пользуется сервисом возврата спреда forebate? Пользуюсь другим сервисом, деньги выводят за 1-2 минуту на вебмани. А на forebate вывел, а денег нет. Пишу в поддержку - глухо. И не знаю как поступать. День как выводят тут?


https://forebate.com/app/faq Тут все изучили?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение babij » 10 окт 2016, 08:57

Только что прочитал информацию. И понял что если вывод заблокирован, значит это норма, так как вывожу первый раз и выводят в ручном режиме. Но не понимаю почему не отвечают в переписке. Написал несколько дней назад. Да ответили так и так обрабатываем, ждите. А то молчок. Не серьезная кантора. Буду регать под другие сервисы.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 255

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения