Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение spartak » 11 окт 2016, 15:29

Не знаю, у меня почти 3 бакса пришло возврата, вот попробую подать на вывод, и то писал писал им. что бы проверили мой счет, а там оказалось он и не привязан, спред не начислялся. но потом все настроили и пошло дело.Сложилось по началу впечатление что там все умерли.Надеюсь с выводом так не будет.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 12 окт 2016, 13:27

spartak писал(а):Не знаю, у меня почти 3 бакса пришло возврата, вот попробую подать на вывод, и то писал писал им. что бы проверили мой счет, а там оказалось он и не привязан, спред не начислялся. но потом все настроили и пошло дело.Сложилось по началу впечатление что там все умерли.Надеюсь с выводом так не будет.

Да есть там какие-то шероховатости. Иногда вывод зависает, но потом выводят. К стати, это по моему единственный сервис, где начисляется пеня, если задержка более 3 -х дней. Ну и партнерка там двух-уровневая...Тоже такого нигде не встречал...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 12 окт 2016, 13:36

babij писал(а):Ребята подскажите кто пользуется сервисом возврата спреда forebate? Пользуюсь другим сервисом, деньги выводят за 1-2 минуту на вебмани. А на forebate вывел, а денег нет. Пишу в поддержку - глухо. И не знаю как поступать. День как выводят тут?

Тут вывод в ручном режиме.зато можно сразу кинуть ребейт на торговый счет пропуская ЭПС. Больше года сними работаю и довлен. чуть долгий вывод,но в остальном все прекрасно..
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 13 окт 2016, 09:40

Для пробы вывел на вебмани хоть там и мало и обычно перекидываю на счет прикрепленный к ребейту. Часа не прошло -кипер звенит, так что сервис работает в нормальном режиме .
вывод с ребейта.jpg
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 13 окт 2016, 10:02

Alekskm27 писал(а):Для пробы вывел на вебмани хоть там и мало и обычно перекидываю на счет прикрепленный к ребейту. Часа не прошло -кипер звенит, так что сервис работает в нормальном режиме .
вывод с ребейта.jpg

Обрати внимание на такой момент, если перекидывать с рибейта на счет (у брокера ,который работает с рублевыми бонусами), то потом со счета могут выводить по курсу в 45 руб. за 1 доллар. Причем сумма с рибейта никакго значения не имеет, хоть 1% от общего пополнения.... :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 13 окт 2016, 10:29

ivis писал(а):Обрати внимание на такой момент, если перекидывать с рибейта на счет (у брокера ,который работает с рублевыми бонусами), то потом со счета могут выводить по курсу в 45 руб. за 1 доллар. Причем сумма с рибейта никакго значения не имеет, хоть 1% от общего пополнения.... :du_ma_et:

Спасибо, но я работаю только в долларах . Нет рублевых счетов. Но буду знать,-век учись . Напрягает . что у того брокера нет вебмани- мне удобнее чем КИВИ и все остальные.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение kvn » 13 окт 2016, 13:00

Alekskm27 писал(а):
ivis писал(а):Обрати внимание на такой момент, если перекидывать с рибейта на счет (у брокера ,который работает с рублевыми бонусами), то потом со счета могут выводить по курсу в 45 руб. за 1 доллар. Причем сумма с рибейта никакго значения не имеет, хоть 1% от общего пополнения.... :du_ma_et:

Спасибо, но я работаю только в долларах . Нет рублевых счетов. Но буду знать,-век учись . Напрягает . что у того брокера нет вебмани- мне удобнее чем КИВИ и все остальные.

Саня в киви как раз есть возможность сейчас держат 2 счета, в том числе и долларовый. А Вебмани можно привязать карту киви, так что внутри системы всегда можно перекинуть деньги. Возврат спреда хорошая штука, так как мы пытаемся не упустить ничего из виду, а именно то что дает даже простой партнерский доход. Вот еще если Максимаркет бы дал такую возможность...
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 08 янв 2017, 14:51

Меня вот заинтересовали сейчас такие рибейт-сервисы, которые не выдают обычный возврат спреда, а еще могут выплачивать вам дополнительно что-то в виде премии за то видимо что ты пришел именно к ним. Как-то ранее так работал с одним таким и при спреда в 3,0 пункта и возврат спреда выплачивался обычный в 1,5 пункт и еще добавлял сам их компаньен 0,7-0,9 даже пункта. В общем спреда по фиксированным спредам практически как бы и не было.

Есть сейчас подобные на рынке предложения?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Haos » 08 янв 2017, 15:20

m555 писал(а):Меня вот заинтересовали сейчас такие рибейт-сервисы, которые не выдают обычный возврат спреда, а еще могут выплачивать вам дополнительно что-то в виде премии за то видимо что ты пришел именно к ним. Как-то ранее так работал с одним таким и при спреда в 3,0 пункта и возврат спреда выплачивался обычный в 1,5 пункт и еще добавлял сам их компаньен 0,7-0,9 даже пункта. В общем спреда по фиксированным спредам практически как бы и не было.
Есть сейчас подобные на рынке предложения?

По-моему за партнерство с брокером происходит дополнительное начисление. Видимо, при привлечении кого-то. По мне так это несерьезно, если сам не представляешь какое-то трейдинговую контору. Тогда напрямую с поставщиком ликвидности нужно иметь дело и т.п. Три пункта сейчас спред просто безобразие. В данном случае если речь идет об известном брокере, то он берет реальными бессвоповыми счетами, в смысле, нет свопа реально на реальных счетах. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 08 янв 2017, 15:32

Haos писал(а):По-моему за партнерство с брокером происходит дополнительное начисление. Видимо, при привлечении кого-то. По мне так это несерьезно, если сам не представляешь какое-то трейдинговую контору. Тогда напрямую с поставщиком ликвидности нужно иметь дело и т.п. Три пункта сейчас спред просто безобразие. В данном случае если речь идет об известном брокере, то он берет реальными бессвоповыми счетами, в смысле, нет свопа реально на реальных счетах. :-):


Так спреды хотя вроде бы по евро/доллар торговать, то 3,0-1,55=1,45 пункта и вроде бы не так уж и много выходит, но дальше хуже, потому как есть торговые инструменты с плохими спредами.
Насчет свопов, то у них всегда навеное картина хороший была и если решили открыть долгосрочную позицию и то там своп может быть самым привлекательным и естественно положительным.
Насчет безвоповых счетов, то там на них нет оплаты по депозиту некоторых процентов в год и это примерно 13% годовых.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 329

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron