Фринет

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Фринет

Сообщение Рэндом » 01 сен 2016, 08:14

Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Фринет

Сообщение Рэндом » 27 мар 2019, 06:00

Возвращаюсь к глубинному интернету. В этом нет ничего не законного. Это обычный интернет. Интернет из сайтов не попадающих в поиск. Говорят, что можно нарыть много интересного. Я сужу по себе. Я могу сделать информационный сайт просто для того, чтобы делиться информацией. Для этого денег много не надо. Но для того чтобы его посещали надо вложить много денег и сил в раскрутку сайта. А это имеет смысл если сайт не хобби, а бизнес. Я испытываю патологическую неприязнь к раскрутке. Я не хочу на это тратить время и силы. Разве не достаточно того что будет интересный контент? В современном вебе этого недостаточно. Но есть такая дисциплина как нетсталкинг. Это как раз поиск интересного в том что не проиндексировано. Но какой стимул писать, когда нет читателей. Меня вообще удивляет, что нетсталкинг позволяет найти что-то интересное. Я попытался найти в гугле инструкцию по нетсталкингу. Но гугл как всегда выдал шлак. Действительно ли в глубинном интернете можно найти что-то стоящие? Например по трейдингу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Фринет

Сообщение Tit4 » 27 мар 2019, 06:07

Рэндом писал(а):Возвращаюсь к глубинному интернету. В этом нет ничего не законного. Это обычный интернет. Интернет из сайтов не попадающих в поиск. Говорят, что можно нарыть много интересного. Я сужу по себе. Я могу сделать информационный сайт просто для того, чтобы делиться информацией. Для этого денег много не надо. Но для того чтобы его посещали надо вложить много денег и сил в раскрутку сайта. А это имеет смысл если сайт не хобби, а бизнес. Я испытываю патологическую неприязнь к раскрутке. Я не хочу на это тратить время и силы. Разве не достаточно того что будет интересный контент? В современном вебе этого недостаточно. Но есть такая дисциплина как нетсталкинг. Это как раз поиск интересного в том что не проиндексировано. Но какой стимул писать, когда нет читателей. Меня вообще удивляет, что нетсталкинг позволяет найти что-то интересное. Я попытался найти в гугле инструкцию по нетсталкингу. Но гугл как всегда выдал шлак. Действительно ли в глубинном интернете можно найти что-то стоящие? Например по трейдингу.

Мне кажется, что найти можно многое в том числе и через Гугл. Только надо иметь 90 уровень мастерства по отсеивания шлака. Причем делать это глубинно.
У меня возник вопрос, если существует глубинный инет и он не контролируется службами, то это очень простой способ получать запрещённую информацию и проч, что может служить против людей.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Фринет

Сообщение Рэндом » 27 мар 2019, 06:19

В обычном глубинном интернете нет анонимности. При покупки хостинга требуются реальные данные человека. При покупке домена скан паспорта. Для запрещенной деятельности есть даркнет. Там всякого "добра" хватает. Я веду речь об обычном интернете. Все дело в том, что большая его часть выпадет из поиска.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: MaesnroIm и гости: 151

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения