Жизнь без интернета

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 09 ноя 2018, 06:46

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):
Рэндом писал(а): Сейчас программист довольно не плохая специальность и перспективная. Другое дело компьютерные игры. Вот в них можно сильно залипнуть. Хотя играть для детей это нормально. И они это любят. Да в нашем детстве не было компов, но если бы были мы бы им тоже отдавали предпочтение перед другими игрушками. Более того есть и взрослые которые не прочь поиграть. Я например. :hi_hi_hi: Правда я давно не играл.

Я вот после покупки нового ПК попробовал 4 более-менее современных игры. Все запускаются, идут, а играть не могу. Через минуту-две скучно становится. :ze_va_et: То ли игру по себе не нашел, то ли вообще уже не интересно. Цивилизацию больше всего - день выдержал.

Наверное Рэндом прав, что в нашем детстве мы бы тоже в игрушки игрались на компе. Но и хорошо, что их не было. А-то б мы не знали : каково без компа жить.
А играться я любила тоже. В танчики и Сан-Андреас. Но вот прозодить миссии больше парням интересно. А в Сан - Андреас мне нравится на тачках гонять. Все хочу поиграть, когда вижу что сыны играют. Но нет времени. В работу с головой уходишь и забываешь. Потом вспоминаешь ночью, что хотела погонять по ночному городу с Сан-Андреасом, а поздно. :-)
Безинтернета скучно будет? Думаю первое время. Потом человек найдет занятие. Жизнь не остановится на этом.

Без интернета будет скучно, ты права. Хотя, наши предки не скучали совсем. И игры были как для любителей подумать, так и просто побегать, кино, театр, путешествия, дуэли в конце концов. Не думаю что человек не найдет себе развлечений и без интернета.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 09 ноя 2018, 14:57

Больше гуляли и по друзьям бегали раньше. Все может вернуться на круги своя. В кинотеатры ходить будем, спортом заниматься больше. Вспомнился случай из детства. Пришла к брату в гости. Он жил с женой и ее родителями в квартире. Тесть его по телеку смотрел спортивные передачи. Он в годах уже был и спросила что там интересного, лучше же самому ходить на лыжах и на коньках кататься. Ответил, что смотреть приятнее, чем самому куда-то ходить. В общем сколько ни приходила к ним, он постоянно у телека был. Вот также и с компьютерами произошло. Подсаженных много. Забрать комп - много появится депрессивных.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение Haos » 09 ноя 2018, 17:14

Рэндом писал(а):Я мог бы в Цивилизацию залипнуть.

Установил 5-ку, так небо и земля по сравнению с 6-ой. 6-ка не понравилась. Посмотрел отзывы людей, многие считают лучшими из серии 4 и 5. Всегда есть пик и закат с каждой новой версией. В последней уже евро-ценности зашкаливают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 09 ноя 2018, 17:45

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Я мог бы в Цивилизацию залипнуть.

Установил 5-ку, так небо и земля по сравнению с 6-ой. 6-ка не понравилась. Посмотрел отзывы людей, многие считают лучшими из серии 4 и 5. Всегда есть пик и закат с каждой новой версией. В последней уже евро-ценности зашкаливают.

А я в Total War Attila залип. Ну не то чтоб залип, сейчас не до игрушек, но понравилась. Только одного понять не могу, там все построено на постоянных набегах Гуннов а воевать с ними почти бессмысленно. Одного ликвидировал, двое сразу появляются новых!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Рэндом » 10 ноя 2018, 03:23

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Я мог бы в Цивилизацию залипнуть.

Установил 5-ку, так небо и земля по сравнению с 6-ой. 6-ка не понравилась. Посмотрел отзывы людей, многие считают лучшими из серии 4 и 5. Всегда есть пик и закат с каждой новой версией. В последней уже евро-ценности зашкаливают.

5 что надо. В 6 практически не играл. Только купил. Посмотрел немного. Но там надо разбираться не один час.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Жизнь без интернета

Сообщение Борщев Николай » 07 янв 2019, 19:29

Согласен. Что интернет полезен для жизни, но он не заменитель жизни.
Последний раз редактировалось Tit4 07 янв 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Борщев Николай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 06:00
Средств на руках: 8.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 07 янв 2019, 19:39

Борщев Николай писал(а):Согласен. Что интернет полезен для жизни, но он не заменитель жизни.

Пожалуй я прерву поток ваших умных мыслей в 3 слова китайским предупреждением здесь и в личку. В следующий раз последует желтая карточка и бан. Раз вы не желаете читать то что вам пишут участники админ группы. Может хоть так соизволите заметить, что пустой флуд у нас не приветствуется?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 08 янв 2019, 09:26

Вечерами вижу, как на катке катаются ло самого поздна мужчины, играющие в хоккей с детьми и без. Поэтому не все потеряно. Большинству действительно не до интернета. А сидят, в основном, только кто с детьми дома. Но такие в соц.сетях крутятся, да фотки выкладывают, в игры играются. Потом все равно это надоедает. Жизнь не остановится без интернета, будут другие заменители. А пока он есть, то большинство извлекает выгоду, зарабатывая деньги.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение naprikole » 08 янв 2019, 11:00

Интернет нужен не только для игр или соц сетей но и самое главное для общения,даже не знаю как сейчас обойтись без скайпа.Вспоминая старые времена когда можно было поговорить только по телефону,быстро и дорого,становится грустно.Я уже даже не говорю о временах когда не было мобильных,когда для телефона - автомата требовались монеты или позже карты.Жить без интернета можно но будет это дорого и не комфортно.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Haos » 08 янв 2019, 12:11

Ольга Васильева писал(а):Вечерами вижу, как на катке катаются ло самого поздна мужчины, играющие в хоккей с детьми и без. Поэтому не все потеряно. Большинству действительно не до интернета. А сидят, в основном, только кто с детьми дома. Но такие в соц.сетях крутятся, да фотки выкладывают, в игры играются. Потом все равно это надоедает. Жизнь не остановится без интернета, будут другие заменители. А пока он есть, то большинство извлекает выгоду, зарабатывая деньги.

Я думаю, всё-таки, не так всё радужно, а может просто по другому, т.к. не вижу ничего плохого в интернет-зависимости, это лучше чем наркотическая и т.п. зависимости. В отражение в окне часто видел, как у соседки экран компа отражается, так вот, приходит с работы, поест и за комп. При этом игр не разу не видел, а все типа видео, браузер и т.п. Надоест ли это ей и человек повзраслеет? Нам не известно, по крайней мере отражение исчезло... скорее всего, комп переставила. Меня другое удивляет - как можно постоянно чего-то там в наушниках слушать? Это же крыша может поехать! Или так: ну послушал человек 2 или 3 года, но потом же бочка заполнится водой и что тогда будет?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения