Жизнь без интернета

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 19 фев 2019, 11:06

Вы знаете, мои двое старших сыновей не любят телек смотреть. У них все в ноутах, в телефонах. Ну и походы в кино совершает старший. Я и сама любительница посмотреть хорошее кино, да еще с хорошей озвучкой и по большому экрану. Все же без интернета прожить можно, а вот без кино, увы, не смогу. Но я не хочу, чтобы был вакуум снова. Пусть будет интернет и эта глобальная связь. Кстати, общение через интернет со своими одноклассниками греет душу. Мы все раскиданы по миру. Так хоть поговоришь, попишешь и радостно становится. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение naprikole » 21 фев 2019, 13:06

Ольга Васильева писал(а):Вы знаете, мои двое старших сыновей не любят телек смотреть. У них все в ноутах, в телефонах. Ну и походы в кино совершает старший. Я и сама любительница посмотреть хорошее кино, да еще с хорошей озвучкой и по большому экрану.

У меня телевизора не было много лет,а это купил из-за большого экрана.Сам любитель фильмов но в кинотеатр особо времени ходить нет вот и получается,что большинство фильмов смотрю в интернете,а раз так нужен большой экран.Сначала хотел взять проектор но хороший стоит больших денег,а телевизоры сейчас стоят не так и дорого.Большой экран плюс интернет и попкорн из микроволновки - оказывается для счастья нужно не так и много.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 21 фев 2019, 13:12

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Вы знаете, мои двое старших сыновей не любят телек смотреть. У них все в ноутах, в телефонах. Ну и походы в кино совершает старший. Я и сама любительница посмотреть хорошее кино, да еще с хорошей озвучкой и по большому экрану.

У меня телевизора не было много лет,а это купил из-за большого экрана.Сам любитель фильмов но в кинотеатр особо времени ходить нет вот и получается,что большинство фильмов смотрю в интернете,а раз так нужен большой экран.Сначала хотел взять проектор но хороший стоит больших денег,а телевизоры сейчас стоят не так и дорого.Большой экран плюс интернет и попкорн из микроволновки - оказывается для счастья нужно не так и много.

К сожалению хороших фильмов сейчас не так много. Особенно по телевизору. По этой причине, да ещё с учётом того, что реклама просто одолевает, я телевизор смотрю только в качестве дополнительного фона и в редких случаях.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение naprikole » 21 фев 2019, 14:33

Tit4 писал(а):К сожалению хороших фильмов сейчас не так много. Особенно по телевизору. По этой причине, да ещё с учётом того, что реклама просто одолевает, я телевизор смотрю только в качестве дополнительного фона и в редких случаях.

Мало того,что хороших фильмов по телевизору мало так они еще и идут в определенное время,а это очень и очень не удобно.Поэтому телевизор используется как монитор и на нем смотрятся самые лучшие фильмы в любое удобное время :-): .Не знаю кому как но для меня интернет вещь очень полезная и необходимая,жить без него можно но зачем себя лишать маленьких радостей.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 31 янв 2021, 13:28

naprikole писал(а): Поэтому телевизор используется как монитор и на нем смотрятся самые лучшие фильмы в любое удобное время :-): .Не знаю кому как но для меня интернет вещь очень полезная и необходимая,жить без него можно но зачем себя лишать маленьких радостей.

Сейчас молодые люди не смотрят телевизор, а все больше в мобильниках все делают. Без проблем можно использовать мобильник с мобильным интернетом. А ноутбуки с приемом вай-фай удобно носить с собой.
В общем, без интернета жить невозможно, потому что работа у многих в интернет-сети, учеба. Все новости и фильмы, информация в интернете находится. Удобно, так как под рукой всегда.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение naprikole » 31 янв 2021, 13:49

Ольга Васильева писал(а):В общем, без интернета жить невозможно, потому что ...

В пятницу на работе пропал интернет,с утра сделки были открыты как обычно по евро и золоту - тейки были не на всех ордерах,я же не знал,что такое может быть.после работы сразу поехал на торжество,коллега крыл поляну- 50 лет.В общем в терминал глянул уже утром в субботу часа в четыре.Там где тейки были закрыло,а где нет висит прибыль,я это к тому,что без интернета жить можно и иногда даже нужно - прибыли получается больше.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Xannerot » 22 фев 2021, 21:17

Без интернета никуда совсем.
Xannerot
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:54
Средств на руках: 0.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 22 фев 2021, 21:36

Xannerot писал(а):Без интернета никуда совсем.

Доброй ночи. Рекомендую изучить правила форума. Короткие фразы ни о чем не приведут ни к чему.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 23 фев 2021, 05:29

naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В общем, без интернета жить невозможно, потому что ...

В пятницу на работе пропал интернет,с утра сделки были открыты как обычно по евро и золоту - тейки были не на всех ордерах,я же не знал,что такое может быть.после работы сразу поехал на торжество,коллега крыл поляну- 50 лет.В общем в терминал глянул уже утром в субботу часа в четыре.Там где тейки были закрыло,а где нет висит прибыль,я это к тому,что без интернета жить можно и иногда даже нужно - прибыли получается больше.

Можно подключить ВПС сервис. У ДЦ есть бесплатные. Или купить. Тогда сделки будут висеть и при вырубленном интернете. Не помню точно, кто говорил мне, но свет вырубается или комп, то в терминале идет остановка тоже. Точно не знаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 23 фев 2021, 07:06

Ольга Васильева писал(а):
naprikole писал(а):
Ольга Васильева писал(а):В общем, без интернета жить невозможно, потому что ...

В пятницу на работе пропал интернет,с утра сделки были открыты как обычно по евро и золоту - тейки были не на всех ордерах,я же не знал,что такое может быть.после работы сразу поехал на торжество,коллега крыл поляну- 50 лет.В общем в терминал глянул уже утром в субботу часа в четыре.Там где тейки были закрыло,а где нет висит прибыль,я это к тому,что без интернета жить можно и иногда даже нужно - прибыли получается больше.

Можно подключить ВПС сервис. У ДЦ есть бесплатные. Или купить. Тогда сделки будут висеть и при вырубленном интернете. Не помню точно, кто говорил мне, но свет вырубается или комп, то в терминале идет остановка тоже. Точно не знаю.

ВПС это для советников. То есть если у тебя сов на домашнем терминале стоит и свет выключат - тогда торговля остановится. А вот через ВПС - будет работать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения