Жизнь без интернета

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Жизнь без интернета

Сообщение Haos » 31 окт 2017, 14:34

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):Принципиально не пользуюсь соц. сетями и не собираюсь. Моя жизнь - это мое личное дело и деятельность трейдером позволяет быть независимым от всяких веяний. Люди любопытны не по делу и навязчивы как обезьяны, причем мелкие слаборазвитые по интеллекту по сравнению с крупными и не следует потакать этим дурным склонностям.

Отвечу фразой из фильма "Назад в будущее" 1985 года выпуска : " А как же тогда знакомиться?" :-)
...

Я уже своё отзнакомился.
Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Принципиально не пользуюсь соц. сетями и не собираюсь. Моя жизнь - это мое личное дело и деятельность трейдером позволяет быть независимым от всяких веяний. Люди любопытны не по делу и навязчивы как обезьяны, причем мелкие слаборазвитые по интеллекту по сравнению с крупными и не следует потакать этим дурным склонностям.

Мы пока что в свободной стране. Вы имеете право быть или не быть в соцсетях. Ваша жизнь - она только ваша, Вы правы. Соответственно, вам и решать, чем, как и с кем делиться. Интеллект большинства не говорить об интеллекте большинства, как и наоборот.

Что там, у вас корпоратив что ли? Уже все хорошенькие? :hi_hi_hi: Ты еще забыл: "Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право на адвоката!" ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 31 окт 2017, 14:41

Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):Принципиально не пользуюсь соц. сетями и не собираюсь. Моя жизнь - это мое личное дело и деятельность трейдером позволяет быть независимым от всяких веяний. Люди любопытны не по делу и навязчивы как обезьяны, причем мелкие слаборазвитые по интеллекту по сравнению с крупными и не следует потакать этим дурным склонностям.

Отвечу фразой из фильма "Назад в будущее" 1985 года выпуска : " А как же тогда знакомиться?" :-)
...

Я уже своё отзнакомился.
Tit4 писал(а):
Haos писал(а):Принципиально не пользуюсь соц. сетями и не собираюсь. Моя жизнь - это мое личное дело и деятельность трейдером позволяет быть независимым от всяких веяний. Люди любопытны не по делу и навязчивы как обезьяны, причем мелкие слаборазвитые по интеллекту по сравнению с крупными и не следует потакать этим дурным склонностям.

Мы пока что в свободной стране. Вы имеете право быть или не быть в соцсетях. Ваша жизнь - она только ваша, Вы правы. Соответственно, вам и решать, чем, как и с кем делиться. Интеллект большинства не говорить об интеллекте большинства, как и наоборот.

Что там, у вас корпоратив что ли? Уже все хорошенькие? :hi_hi_hi: Ты еще забыл: "Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право на адвоката!" ;;-)))

Молчание то право вы имеете хранить, так только бесполезно это в данной ситуации)) А Адвокат Хаосу - звучит как то трагически ;;-)))
Корпоратив обломался сегодня, хотя у замгендира ДР вчера был , а он все время по работе мотается - даж поздравляли по телефону)) Все впереди еще))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 31 окт 2017, 14:42

Haos писал(а):Я уже своё отзнакомился.

:mi_ga_et: Никогда не говори "никогда". :-)
Это вопрос был риторическим и ко всем присутствующим. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение Haos » 31 окт 2017, 14:47

Tit4 писал(а):Молчание то право вы имеете хранить, так только бесполезно это в данной ситуации)) А Адвокат Хаосу - звучит как то трагически ;;-)))
Корпоратив обломался сегодня, хотя у замгендира ДР вчера был , а он все время по работе мотается - даж поздравляли по телефону)) Все впереди еще))

Намек был на то, с чего это вдруг на "вы" ты перешел? Это уже к Норду тоже на "вы" обращался. Опять же себя лично не имел ввиду ни кого-то еще.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Tit4 » 31 окт 2017, 15:01

Haos писал(а):
Tit4 писал(а):Молчание то право вы имеете хранить, так только бесполезно это в данной ситуации)) А Адвокат Хаосу - звучит как то трагически ;;-)))
Корпоратив обломался сегодня, хотя у замгендира ДР вчера был , а он все время по работе мотается - даж поздравляли по телефону)) Все впереди еще))

Намек был на то, с чего это вдруг на "вы" ты перешел? Это уже к Норду тоже на "вы" обращался. Опять же себя лично не имел ввиду ни кого-то еще.

Автоматом, Я на работе же)) А рабочий этикет никто не отменял. Это в сауне я директора матом обложить могу в 9 этажей, а вот в офисе нифига, только по имени отчеству и на ВЫ. Крайне редко, дабы немного разгрузить ситуацию, могу на его фразу или ЦУ театральным и глубоким басом склонив буйну головушку промолвить на весь офис, так, что стекло загудело " ДА, МОЙ ЛОРД, БУДЕТ ИСПОЛНЕННО!" - Когда такое выдал в первый раз - пол офиса лежало под столом... (ЗЫ, шеф ростом 1,55, а я 1,86). Смотрелось комично... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение sergo197 » 01 ноя 2017, 16:08

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):Я уже своё отзнакомился.

:mi_ga_et: Никогда не говори "никогда". :-)
Это вопрос был риторическим и ко всем присутствующим. :-):

А в чем вопрос-то состоял?
А вот по поводу того, что никогда не нужно зарекаться - согласен на 100%. Никогда ведь не знаешь что тебя ждет за углом и как его преодолеть-пережить. Хотя... знакомиться вроде как уж и поздновато, в том смысле, как это было лет 20 назад... да и не нужно, ведь жизнь уже состоявшаяся, устаканившаяся, размерена и разложена по полочкам. Те, кто пытается познакомится в сети, найти себе приключения на пятую точку - наверное знают что делают и для чего это делают. а кто-то просто пришел к пониманию того, что не нужно это все, можно спокойно и без этого прожить, так что, интернет пользуют только с познавательной целью либо для заработка.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Ольга Васильева » 01 ноя 2017, 16:41

sergo197 писал(а):А в чем вопрос-то состоял?
А вот по поводу того, что никогда не нужно зарекаться - согласен на 100%. Никогда ведь не знаешь что тебя ждет за углом и как его преодолеть-пережить. Хотя... знакомиться вроде как уж и поздновато, в том смысле, как это было лет 20 назад... да и не нужно, ведь жизнь уже состоявшаяся, устаканившаяся, размерена и разложена по полочкам. Те, кто пытается познакомится в сети, найти себе приключения на пятую точку - наверное знают что делают и для чего это делают. а кто-то просто пришел к пониманию того, что не нужно это все, можно спокойно и без этого прожить, так что, интернет пользуют только с познавательной целью либо для заработка.

Как знакомиться сейчас, когда практически все сидят в интернете?
А разве знакомятся только в молодом возрасте? :sh_ok: Я лично всегда готова к новым знакомствам, потому как считаю: не знаешь, где найдешь, где потеряешь. И вот так я лично попала на Форекс. Благодаря случайному знакомству в сети интернет.
В жизни тоже знакомлюсь. Легко завожу знакомства в магазинах, в кафе или еще где-либо. Почему нет?! :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Жизнь без интернета

Сообщение m555 » 01 ноя 2017, 17:20

Без интернета жить конечно же можно и многие ведь так и живут, но нам, которые сильно на интенет присели, то когда бывает выбивает где-то там у них система, то довольно проблемно тогда уж точно. Но все таки лучше без нета сидеть, чем без электроэнергии к примеру и тогда почти траур. (
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение Haos » 01 ноя 2017, 17:26

Ольга Васильева писал(а):Как знакомиться сейчас, когда практически все сидят в интернете?
А разве знакомятся только в молодом возрасте? :sh_ok: Я лично всегда готова к новым знакомствам, потому как считаю: не знаешь, где найдешь, где потеряешь. И вот так я лично попала на Форекс. Благодаря случайному знакомству в сети интернет.
В жизни тоже знакомлюсь. Легко завожу знакомства в магазинах, в кафе или еще где-либо. Почему нет?! :-):

Знакомство без цели? Мне это не зачем. Другое дело, когда в этом есть цель: к примеру, привлечение инвесторов. Знакомство может быть с владельцами оттеля, где отдыхаешь, т.е. сфера туризма и отдыха, когда это выгодно иметь, т.к. знаешь когда приехать, какая погода и заполненность номеров. Таким образом, если знакомство с выгодой не связано, то оно и не нужно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Жизнь без интернета

Сообщение sergo197 » 08 ноя 2017, 18:38

Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Как знакомиться сейчас, когда практически все сидят в интернете?
А разве знакомятся только в молодом возрасте? :sh_ok: Я лично всегда готова к новым знакомствам, потому как считаю: не знаешь, где найдешь, где потеряешь. И вот так я лично попала на Форекс. Благодаря случайному знакомству в сети интернет.
В жизни тоже знакомлюсь. Легко завожу знакомства в магазинах, в кафе или еще где-либо. Почему нет?! :-):

Знакомство без цели? Мне это не зачем. Другое дело, когда в этом есть цель: к примеру, привлечение инвесторов. Знакомство может быть с владельцами оттеля, где отдыхаешь, т.е. сфера туризма и отдыха, когда это выгодно иметь, т.к. знаешь когда приехать, какая погода и заполненность номеров. Таким образом, если знакомство с выгодой не связано, то оно и не нужно.

Может это уже связано с возрастной планкой, но я большей частью солидарен с Haos в том, что знакомство должно быть нацеленным. Да, в сети это сделать довольно просто, если задаешься целью с кем-то пообщаться по определенному вопросу, благо тематических форумов сейчас - как грибов после дождя. Если интересует какой-то конкретный вопрос, находишь соответствующий форум, обсуждение самого вопроса, и там уже становится видно ми понятно - с кем дальше можно плодотворно поговорить.
В реальной жизни заводить знакомства... а нужно ли? Так же, как и случайные знакомства в сети. Интернет в некоторых случаях намного облегчает нам жизнь, а в некоторых случаях осложняет и без того непростую жизнь... особенно, если кто-то их супругов страдает от избытка ревности.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 164

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron