Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 11 апр 2018, 17:44

Страна приливов / Tideland, США, Канада, 2005 г.
Жанр: драма, фэнтези
Вы видели "Семейка Адамс"? Ну так, она отдыхает в сторонке, нервно покуривая, по сравнению с этим... м-м-м трэшачком. :ne_ne_ne: Весь этот бредовый фильм только хорошая девочка вытягивает. Есть определенный юмор, конечно, но такой уж черный, что даже мне показался на грани. Тем не менее, это один из лучших фильмов, на эту тему, скажем так. Что-то в нем есть. Он не ставит никаких проблем или вопросов, но хорош. Есть, правда, легкий налет педофилизма, но ничего, как говорится, "с пивом пойдет". :hi_hi_hi: 9 из 10.
Вложения
02.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 12 апр 2018, 02:51

"Гость" 2013 г. ( The Guest ).
Фильм понравился. Странно, что я его не видела раньше. Интригующий сценарий. Немного оконцовка подвела. Но смотрится на одном дыхании. Актер в главной роли ранее не замечен мною был. Симпатяга парень, умеющий правильно говорить, сразу же наводит на мысли: " Что-то тут не чисто, паря, у тебя."
В общем, рекомендую к просмотру. :co_ol:
Вложения
2018.04.12 07-48-36.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 14 апр 2018, 11:58

"Всё могу" (Absolutely Anything) 2015 года, США.
Комедия. Посмеялась от души вчера. Не видела его раньше. Комедия - фантастика в стиле "Маска".
Отдохнуть можно душой просто и отвлечься от дел насущных под него. :co_ol:
Вложения
2018.04.14 16-57-39.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 14 апр 2018, 19:31

Ольга Васильева писал(а):"Всё могу" (Absolutely Anything) 2015 года, США.
Комедия. Посмеялась от души вчера. Не видела его раньше. Комедия - фантастика в стиле "Маска".
Отдохнуть можно душой просто и отвлечься от дел насущных под него. :co_ol:

Отличный фильм, легкий, веселый. Но с некотором количеством глубоких мыслей. Мне такие по душе. Спасибо за рекомендацию, смотрел с удовольствием.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 19 апр 2018, 15:42

Комедия "Очень плохая училка" 2011 г. От души посмеялась снова. Видела его давненько и вот сегодня по ТВ врубили. В общем отдохнуть под него можно. Пошловатый местами. Кэмирон Диаз играет плохую училку. Перевод хороший в фильме.
Вложения
2018.04.19 20-39-27.jpg
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 27 апр 2018, 11:07

Ольга Васильева писал(а):"Игры разума". Обалденный фильм. Заставляет задуматься о многом. Мне тут Рассел Кроу очень нравится.

Когда-то, когда смотрел его, когда он только вышел, то всё серьезно воспринималось. Сейчас же пересмотрел и весь фильм на ха-ха пробивало. :-)
- Ты нужен стране, солдат!
...
- Значит вот ты кто, солдат! Бесполезный урод!...
- Я не солдат!

;;-)))
А ведь с точки зрения Бесконечности, мы все в такой ситуации, только иллюзией являются не избранные персонажи для нас, а всё. Все люди и вся реальность всего лишь иллюзия, созданная нашим воображением. Тут даже Матрица - это часть этой иллюзии. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 06 май 2018, 15:28

Красный воробей / Red Sparrow, США, 2018 г.
Жанр: шпионский детектив
Смотрел я начало фильма как амеры показывали нашу страну (РФ) и думал, что ну, наконец, то ли поумнели, то ли немного матчасть подучили.
Хотя, уже по-началу были моментики, которые были комедийны:
- дядю из разведки ну таким похожим внешне на Путина подобрали, что просто слепой не заметит. :-)
- в гостинице какой-то самовар на столе увидел (может я чего-то не знаю или отстал, но выглядит забавно, т.к. я нигде никаких самоваров не видел чтобы ставили разве что потешить иностранцев когда в гости приезжают и если есть энтот самовар где-то). Ну, думаю, слава богу, что хоть сапог сверху не надели на него! ;;-)))
- обувь-то, всё-таки, цивилизованные люди снимают в прихожей, когда в дом приходят. "Упушение!" :hi_hi_hi:

А так всё пристойненько как-будто. Мне даже речь тренерши школы №4 понравилась, но со вздохом подумал, что это амеры так видят что у нас так видят ситуацию. В реальности же бездарное блеение с выражениями озабоченности, а не желание и мощь управлять миром как подобает империи.
Поехали дальше. А вот когда дело до шло где-то до середины, началась комешка. Ну а когда начались пытки в "подвалах ФСБ" меня вообще что-то на хороший ржач прорвало! ;;-))) Да что же это такое, думаю, а ведь так всё неплохо начиналось! И вот опять обделались по полной. Так ничего как не понимали амеры в России так и не понимают.
С другой стороны, почему первая часть неплохо смотрелась еще? -Да потому, что амеры в качестве противника (РФ) показали таких как они есть в реальности, а себя показали такими, скажем так, как привиделось режиссеру в романтическом настроении. :-): В общем, пока до конца не досмотрел, т.к. всё довольно нудновато и можно уснуть, а кроме того, на комешку как-то не настраивался.
Ни у хорошо, в конце-концов, если нас так видят, то это неплохо, хотя реальность абсолютно иная, причем одновременно как в лучшую так и худшую сторону. Недооценивают амеры дисперсию нашего государства, а она значительно больше, скажем так. Ах, как здорово сказал. :hi_hi_hi:
Вложения
01.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 12 май 2018, 18:37

Ночные игры / Game Night
Жанр: комедия, криминал
Советую посмотреть эту комешку! Я смеялся так, как давно не было! ;;-))) Правда, почему-то, далеко не всем этот фильм понравился. Странно, по мне так лучшая комешка за последние годы. 9 из 10.
Вложения
03.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 19 май 2018, 23:07

Наконец посмотрел "Коловрат". Что могу сказать, ожидал иного. Политику не обсуждаем, но линия сюжетная сама за себя говорит. Фильм не впечатлил, топорный, срубленый на скорую руку. На один раз поглядеть, не больше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 20 май 2018, 01:24

Что-то нас потянуло с сынулей смотреть вечерами фильм "Выше радуги" и про Шурика. :-):
Песни и музыка - главное в таких фильмах. Отдыхаешь душой. :co_ol:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения