Новинки и старинки кино

Новинки и старинки кинематографа. Наши любимые фильмы и сериалы. Любимые актеры
кино. Обзоры фильмов, впечатления от просмотра.

Новинки и старинки кино

Сообщение Tit4 » 10 янв 2019, 07:36

Ольга Васильева писал(а):"За бортом" 1987 г., комедия, США.
Курт Рассел играет отца, у которого куча детей и богачку играет Голди Хоун. В общем, прикольная комедия, как богачка забывает кто она такая и этим пользуется отец с детьми. :-) Ведь смотрела же его и забыла!
Перевод хороший.

Вчера по телевизору показывали. Отличный фильм. С юмором и неплохим актерским составом. Мне лично в удовольствие.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение naprikole » 10 янв 2019, 12:19

Мне из последних "Птичий короб" фильм очень понравился,давно таких фильмов не смотрел.Я вообще ужасы люблю но хорошие,со смыслом и спецэффектами,а хороших ужасов давно уже не было.Так вот этот фильм с очень маленьким бюджетом и такой вообще,оставил приятный осадок.Актерский состав на высоте и отыграли все круто,сюжетная линия интересная,все время держит в напряжении,в общем рекомендую.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 10 янв 2019, 15:06

Tit4 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):"За бортом" 1987 г., комедия, США.
Курт Рассел играет отца, у которого куча детей и богачку играет Голди Хоун. В общем, прикольная комедия, как богачка забывает кто она такая и этим пользуется отец с детьми. :-) Ведь смотрела же его и забыла!
Перевод хороший.

Вчера по телевизору показывали. Отличный фильм. С юмором и неплохим актерским составом. Мне лично в удовольствие.

В последнее время решила пересмотреть старье : "Дом у дороги", "Привидение". Это фильмы с актером Патриком Суэйзи. Самое интересное, что эти пару фильмов у него были супер-мега популярные. Я наверное смотрю только потому, что хочу вспомнить то время и те чувства, которые возникали тогда. И вот такое сравнение провожу сквозь года. Стала ли я сентиментальнее? Наверное да, а в то же время и в каких-то моментах черствее. Уже много что не трогает в фильмах, как тогда.
Тут что-то вспомнился Ричард Гир. Хочу посмотреть "Красотка" снова. Недавно по телеку шло "Сбежавшая невеста". Тоже по ходу дела смотрела. Игра актеров - вот что нравится в таких фильмах. Выражение лица, глаз. Я балдею от игры Аль Пачино. "Деньги на двоих", к примеру. Там момент есть: он кричит на всю улицу... Ну в общем надо видеть. Такой маленький ростом актер, а игра...ну обалденная.
Еще нравится смотреть с Робертом де Ниро фильмы. Где он играет каких-нибудь придурков, убийц. Там вообще можно открыть его фильмы и все подряд смотреть.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Vazgenyad » 10 янв 2019, 16:28

Рэндом писал(а):Ни названия, ни описания о чем. Хотя бы жанра. Зато есть ссылка на пиратский сайт. У нас такое не приветствуется.

Модер удалил ссылку.
Аватар пользователя
Vazgenyad
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 07:42
Средств на руках: 0.45 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Nord » 10 янв 2019, 16:33

Vazgenyad писал(а):
Рэндом писал(а):Ни названия, ни описания о чем. Хотя бы жанра. Зато есть ссылка на пиратский сайт. У нас такое не приветствуется.

Модер удалил ссылку.


Удалил. И тут же написал - почему.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 12 янв 2019, 10:49

"Как украсть небоскреб", комедия 2011 г.
Всегда видела только конец, как они машину спускали по небоскребу. Посмотрела целиком от самого начала. В общем, классный, легкий фильм. Как раз отдохнуть под него, местами посмеяться. Играет Эдди Мёрфи и Бен Стиллер.
Вот с Эдди Мёрфи фильмы всегда смотрю. А вот Бен Стиллер мне не нравится, как актер,и наверное поэтому не смотрела раньше.
Вложения
Screenshot_4.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 17 янв 2019, 10:30

На канале "Синема" случайно врубила фильм. Не с начала смотрела "Притворись моим парнем." Потом пересмотрела снова. И вот уже в третий раз попадаю на фильмы с этой бельгийской актрисой:
Виржини Эфира. Она играет во французских фильмах. И сюжеты прикольные такие, легкие, необычные. Как раз для отдыха.
1) "Притворись моим парнем." 2012 года.
Screenshot_2.png

2) "Любовь не по размеру." 2016 года.
Screenshot_3.png

3) " Любовь с риском для жизни." 2010 года.
Screenshot_4.png


Смотрится легко. Перевод нравится. Сами голоса. Если даже будет супер-пупер фильм, а перевод с голосами гнусавыми, то и смотреть не буду.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Haos » 18 янв 2019, 13:58

Еще один фантастическо-мистический сериал от отечественного производителя "Лапси". Уже второй сезон идет. Каждая новая серия по Пт выходит. Мне нравится. Начало очень интригующе, потом некоторый спад интереса произошел у меня, а последние серии опять подъем. :-): В любом случае, на порядок (в 10 раз) лучше амерских и т.п. сериалов. :co_ol:
Очень, очень нам не хватает таких фильмов и сериалов. Детективы и криминал (не говоря уже про "женские истории") уже очень достали нашего вдумчивого зрителя. :-): У нас в странах сотни если не тысячи загадочных ("проклятых" / "нечистых") мест и если по каждому что-то своё снять - это просто непочатый край. А фильмы про науку и ученых вообще уже ждем по пол-жизни!
Вложения
001-Лапси.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 19 янв 2019, 11:34

"Соломенные псы" ,США, 2011 года.
Интересный фильм про молодую пару и моменты есть насилия. Но в целом нормально смотрится. Пересмотрела снова. Актер там играет маленькую роль Джеймс Вудс. Очень классный и раньше с ним фильмы всегда смотрела.
А пару играют известные актеры: Джеймс Марсден ( ему сейчас уже 45 лет) и Кейт Босворт ( ей 36).
Актриса играла в фильме "21", а парень известен по фильму с бурундучками.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Новинки и старинки кино

Сообщение Ольга Васильева » 20 янв 2019, 12:25

"Смешанные" 2014 года, комедия. Семейного плана, про детей и их одиночек-родителей. Но такое только в кино бывает, чтобы сошлись так с детьми. В общем, прикольная комедия для отдыха. Смотрела давно и случайно врубила на телеке, посмотрела, отдохнула. Понравились в Африке сюжеты.
Вложения
Screenshot_3.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron