Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 15 дек 2017, 05:51

Цены на жилье начинаются от 150 000 доларров, но что-то более менее приличное можно купить за 350. Но такого жилья мало. В основном жилье более дорогое. Я не хочу большие площади. Зачем мне одному это. Сейчас живу один в трех комнатной квартире. В 2 комнаты вообще практически не захожу. В общем делаем зарубку жилье 350-400
Кто хочет сам посмотреть вот ссылка https://www.zillow.com/homes/for_sale/H ... 12_zm/4_p/
Далее посмотрим аренду жилья.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 15 дек 2017, 07:57

Рэндом писал(а):Цены на жилье начинаются от 150 000 доларров, но что-то более менее приличное можно купить за 350. Но такого жилья мало. В основном жилье более дорогое. Я не хочу большие площади. Зачем мне одному это. Сейчас живу один в трех комнатной квартире. В 2 комнаты вообще практически не захожу. В общем делаем зарубку жилье 350-400
Кто хочет сам посмотреть вот ссылка https://www.zillow.com/homes/for_sale/H ... 12_zm/4_p/
Далее посмотрим аренду жилья.

О-о-о, так налицо неэффективное использование жилплощади! Так в чем тогда проблема продать квартиру и приобрести на Кубани, скажем, дом? Вот тебе и тепло будет и дешево, а главное - реально. Ты посчитай как трейдер сколько ты профита потерял за неиспользование 2х комнат! Это минимум тысяч 10 рублей ежемесячно! Мы опять возвращаемся к прошлой дискуссии о том, чем победитель от непобедителей и неудачников отличается: победитель эффективен и всегда достигает результат пусть небольшой, но поставленный перед собой, а остальные - нет. Поэтому если человек в малом не имеет опыта упсеха, то какой же резалт будет от замашки на большой?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 15 дек 2017, 08:01

Я не знаю никого кто бы один куда-то эмигрировал. Я в свое время собирался в Канаду уехать, но семьи не было, а когда стала, то уже ситуация изменилась и детские желание прошли. Для эмиграции нужны основания схожие с переходом через жизнь и смерть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 15 дек 2017, 08:05

Nord писал(а):Большая просьба воздержаться от очередных патриотических шаблонов и обгаживания всех, кто не мы. Эта позиция не нова, и кроме недоумения, ни у кого никаких реакций давно не вызывает.

Это был тонкий юмор. Понятно что в любой стране богатый опыт страха и ненависти к своим жителям. Но есть вариации. Эти вариации нужно учитывать. Где-то более агрессивная среда, где-то менее. Но если сразу бросаются в глаза какие-то напуганные рожи, пытающиеся свой страх затмить агрессией, то вопрос возникает: что тебе там делать, дружок? Будешь бить по этим рожам кулаком или позволишь им поджарить тебя на костре и съесть с пивком и местными грибами? :hi_hi_hi: Или это не коснется тебя? Вряд ли. Даже в родной жизни можно найти себе проблемы, а если с пол-пинка тебя на пожизненное могут засадить как в Штатах, то уже задумываешься. Серьезное отношение к жизни учитывает все факторы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 15 дек 2017, 08:19

Частный дом с удобствами на улице? Нет уж спасибо. Я не один владею квартирой. Я только живу в ней один. Разменивать ее смысла нет. Как бы еще и доплата не потребовалась Мысли об иммиграции меня посещают давно. Вот сейчас вспомнил. Так как появился шанс, пусть и не сто процентный. Краснодарский край не хочу. :nez-nayu: Климат это не единственная причина. Но остальные выходят за рамки правил форума.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 15 дек 2017, 08:45

Мы опять возвращаемся к прошлой дискуссии о том, чем победитель от непобедителей и неудачников отличается: победитель эффективен и всегда достигает результат пусть небольшой, но поставленный перед собой, а остальные - нет. Поэтому если человек в малом не имеет опыта упсеха, то какой же резалт будет от замашки на большой?

Да, я неудачник и горжусь. :dan_ser: Успех меня больше не интересует. Да и никогда не интересовал. Просто однажды я от нечего делать задался целью заработать 10 миллионов долларов. Я их не заработал, но пока пытался получил разные плюшки. :a_g_a:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 15 дек 2017, 10:37

Я прекращаю ведение этой темы. Тема получилась бестолковая. :nez-nayu: Я думаю сначала собрать все информацию, а потом все обстоятельно рассказать в новой теме. Следите за форумом. А эта тема пусть останется для обсуждения. В общем просто поболтать о иммиграции.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Ольга Васильева » 15 дек 2017, 12:06

Haos писал(а):Я не знаю никого кто бы один куда-то эмигрировал. Я в свое время собирался в Канаду уехать, но семьи не было, а когда стала, то уже ситуация изменилась и детские желание прошли. Для эмиграции нужны основания схожие с переходом через жизнь и смерть.

Было время, когда я тоже собиралась в Канаду уехать. На тот момент нас было четверо. И даже пробила всю информацию про Квибек, где живут наши там. И там нужно знать франуцский. Выучила с нуля с сыном вторым без помощи репетиторов.
Начальный уровень у меня, а он преуспел в нем. Но суть в том, что до дела так и не дошло. Нужны были деньги, а их не было. Сидела , конечно, на форумах, общалась с нашими там..
В общем, передумала я ехать туда.Мечте не суждено было сбыться из-за ряда других, неподвластных мне, причин.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 15 дек 2017, 12:58

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):Я не знаю никого кто бы один куда-то эмигрировал. Я в свое время собирался в Канаду уехать, но семьи не было, а когда стала, то уже ситуация изменилась и детские желание прошли. Для эмиграции нужны основания схожие с переходом через жизнь и смерть.

Было время, когда я тоже собиралась в Канаду уехать. На тот момент нас было четверо. И даже пробила всю информацию про Квибек, где живут наши там. И там нужно знать франуцский. Выучила с нуля с сыном вторым без помощи репетиторов.
Начальный уровень у меня, а он преуспел в нем. Но суть в том, что до дела так и не дошло. Нужны были деньги, а их не было. Сидела , конечно, на форумах, общалась с нашими там..
В общем, передумала я ехать туда.Мечте не суждено было сбыться из-за ряда других, неподвластных мне, причин.

Я в Грецию собирался, но так же обстоятельства. Сейчас в целом не жалею, хоть корни оттуда. Вообще как то странно по жизни выходит. Планируешь одно, а на деле получается совершенно другое. Хоть не планируй прямо.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 15 дек 2017, 13:11

Вот именно. что многое упирается в деньги, но это не единственная причина. Нужно оценить:
1. Фин. вопрос. Всегда нужно значительно больше чем кажется.
2. Климатические различия. Как бы не нравился родной климат, организм к нему уже генетически привык.
3. Социальная адаптация. Совершенно другие соц. нормы.
4. Традиции и обычаи.
5. Язык общения.
6. Помощь и поддержка. Если нет семьи то кто поможет в трудную минуту? Нужно тогда соотечественников искать за кордоном или друзей уже иметь.
7. Наличие здоровья на такой тяжелейший шаг, который сродни перерождению. Есть ли на него силы банально?
8. Работа
И самое главное - мотивация? Нужно спросить себя: жизненно важно ли это для тебя? Готов ли ты "приехать в Париж и умереть" как говориться? Вот т-то и оно.
Когда я годами думал над этим вопросом, то пришел к выводу, который потом оформил как свою поговорку: если интеграл не берется сразу - возьми его по частям. :hi_hi_hi: В данном случае, нужно просто поехать сначала по тур. путевке и т.п. в страну планируемой эмиграции и потом уже делать какие-то выводы. До этого события это бессмысленно. Кажется одно, а в реальности всегда оказывается совсем иное.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: MaesnroIm и гости: 119

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron