Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 16 дек 2017, 09:19

Nord писал(а):
Только придется порядком потрудиться выбирая компании. Я рассчитываю на ставку минимум 4% годовых. Имея капитал в миллион евро можно получать 40 000 евро в год.


Да, ты самое сложное отметил - выбор компаний, в которые вложить миллион евро. Понимаю, что лезу с никчемными мелочами в поистине наполеоновские планы, но все-таки, а где взять миллион евро, чтобы вложить его в компании?)) А вообще, лично мне до конца жизни хватило бы этого миллиона без всяких последующих вложений. Даже если я еще 50 лет проживу, я смогу тратить из него по 1600 евро ежемесячно.

План Хаоса как из 1000 сделать миллион. У меня советник показывает доходность на тестах выше. Рассчитываю перевыпольнить план. Сделать их не за 10, а за пять лет с большей суммой. Могу расписать основываясь на тесте как это будет. Просто проживать деньги тоже вариант. Я не собираюсь иммигрировать сию минуту.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 16 дек 2017, 10:02

В общим выкладываю тест системы за 8 месяцев. Система увеличила счет в 6 раз! Сложные проценты. :nez-nayu:
Будем считать что в 6 раз за год. С 1000$ получаем за 5 лет 7776000$. Этого должно хватить на все. Кстати в евро получается 6 с половиной миллионов. Система проработала месяц на реале с хорошей прибылью. Потом начались чудеса с лотами. Открылась позиция на всю котлету. Удваисаться стала когда не надо. Когда надо не удваиваться. Проверил советник на демо у другого брокера все работает как надо. Прибыль мне удалось сохранить и вывести деньги. Тестировал другую систему, но на том же принципе на демо. Результаты были хорошие. Я понимаю что все может пойти не так как задумано, но я попробую.
Вложения
Data.zip
(59.31 KB) Скачиваний: 18
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 11:02

Переехать я могу в любое место мира, мне нужно для этого много денег, что бы не работать, а отдыхать в самых уютных уголках мира, могу жить и в Новой Зеландии, там место от бога.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 19 дек 2017, 06:52

На Кипре большие налоги. Если доход больше 60 000 евро в год, то 35 процентов налога. Надо узнавать о налогах на ввезенный капитал.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 20 дек 2017, 08:33

Услышал отрывок из книги Илоны Давыдовой об английском языке. Может кто-то знает это имя. Отрывок о том какая мука второй язык. Я понял что не хочу так мучиться. Второй язык никогда не станет родным, даже если хорошо выучить его. Даже если научиться на нем думать. Я понимаю, что не выучу язык до такой степени. А жизни в другой стране без знания языка я не представляю. Говорят что практически каждый киприот знает английский язык. А родной на Кипре греческий. Вот и думай какой язык учить. Вот он основной барьер. У меня есть несколько лет чтобы выучить язык. Но я очень сомневаюсь в успехе в этом деле. У меня более чем скромные способности к языкам. Вот так мечта разбивается о суровую реальность. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 07:33

https://www.kiprinform.com/cyprus_inter ... zyk-kipra/ Вот такие дела. На Северном Кипре все документы на турецком. На Южном на греческом. Я в серьезных раздумьях. И что мне от того что большинство говорят на английском? Я говорю на русском. И проблема даже не в том что я хочу говорить на нем. Проблема в том, что я не смогу выучить иностранных язык до уровня родного. Если учить язык, то по моему мнению нужно учить английский. А значит выбор стран для иммиграции будет ограничен странами где этот язык является государственным. А это Великобритания, США, Австралия, англоговорящие районы Канады. :nez-nayu: Я уже не знаю чего мне больше хочется уехать или не учить иностранный язык. Я в свое время много раз пробовал учить английский, Перепробовал множество мультимидийных курсов. Но так и не выучил его. Если будет нормальная обучалка языку, возможно попробую еще раз. Платить за курсы не хочу, так как успех более чем сомнителен.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Nord » 22 дек 2017, 07:45

С таким подходом ты гарантированно никуда не переедешь. Язык - меньшая, из тех задач, которые придется решать.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Ольга Васильева » 22 дек 2017, 07:50

ОльгаСт писал(а):Переехать я могу в любое место мира, мне нужно для этого много денег, что бы не работать, а отдыхать в самых уютных уголках мира, могу жить и в Новой Зеландии, там место от бога.

Это только так кажется. Дай человеку много денег, он найдет причины для непереезда. Приплетет, что тут мама и тепло. Сразу вспомнит о друзьях своих, о школе, о детстве.
Нужно не просто хотеть и мечтать, а делать шаги к этому.
Человек вообще такое существо странное: не прижмут обстоятельства - не почешется.

У нас друзья есть, американская семья, вот они живут в России уже лет так 25. И поначалу меня забавляло, как они говорили на ломаном русском. И я не понимала: зачем так мучиться - то тут, когда там было все? Ответ Мерилин меня сразил:" Я люблю Россию, я люблю здесь жить. В Калифорнии хорошо, там вся родня. Но здесь я люблю жить..." После я вопросов не задавала. И сейчас они живут в Свердловске, то бишь, Екатеринбурге.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 08:06

Nord писал(а):С таким подходом ты гарантированно никуда не переедешь. Язык - меньшая, из тех задач, которые придется решать.

Да практически все проблема. Наскрести денег на визу, получить эту визу, жилье, язык, перевести деньги за границу, не пролететь с налогами, заработать денег на жизнь. Думаю, я еще не все перечислил. И на каждом из этих этапов может произойти загвоздка. Преодолеть все это можно только если по настоящему хочешь уехать.Но ведь цель не просто уехать, а в хорошее место.Туда где действительно понравиться во всех отношениях.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Nord » 22 дек 2017, 08:18

Разумно сначала съездить на время, увидеть все самому, а уж потом решать - стоит ехать на ПМЖ или нет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron