Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 08:24

Да, вполне разумно. Можно даже съездить в разные места.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 22 дек 2017, 08:25

Nord писал(а):Разумно сначала съездить на время, увидеть все самому, а уж потом решать - стоит ехать на ПМЖ или нет.

О чем я и говорил! Это на свою родовую родину можно переезжать безусловно, потому, что она родина и просто нужно там жить (как рассуждают переселенцы). Это могут быть староверы и т.п. Ну так там целыми поселениями переезжают, причем на ДВ, где сейчас гектар дают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение m555 » 22 дек 2017, 09:03

Рэндом писал(а):А как там люди живут? :-): Сейчас ищу видео от тех кто уехал в Австралию. Будем сравнивать.

Знаю что Сидней город голубизны.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение naprikole » 22 дек 2017, 09:09

Рэндом писал(а):Услышал отрывок из книги Илоны Давыдовой об английском языке. Может кто-то знает это имя. Отрывок о том какая мука второй язык. Я понял что не хочу так мучиться. Второй язык никогда не станет родным, даже если хорошо выучить его. Даже если научиться на нем думать. Я понимаю, что не выучу язык до такой степени. А жизни в другой стране без знания языка я не представляю. Говорят что практически каждый киприот знает английский язык. А родной на Кипре греческий. Вот и думай какой язык учить. Вот он основной барьер. У меня есть несколько лет чтобы выучить язык. Но я очень сомневаюсь в успехе в этом деле. У меня более чем скромные способности к языкам. Вот так мечта разбивается о суровую реальность. :nez-nayu:

Слушать мнение других,тем более незнакомых,людей одно,а доверять их мнению совсем другое.Я родился и вырос в одной стране,а живу в другой и второй язык для меня вовсе не чужой.Наоборот знание,хорошее знание других языков открывает новый взгляд на мир.Дословный перевод далеко не всегда может передать суть выражения,а иногда вообще не может.Английский учил сам - скачал любимый фильм на английском(желательно с субтитрами) и смотрел,потом и другие фильмы.Так работает слуховая и зрительная память,а фразы любимых персонажей запоминаются с первого раза.Хотите выучить язык начинайте с малого - выучите 10 - 20 предложений и увидите,что в этом нет ничего сложного если есть желание.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 09:14

Желание есть. Я так понимаю что сначала надо учиться воспринимать язык на слух и говорить на нем и только потом читать и писать. Причем читать и писать уже будет учиться легче. Мне почему-то попадались курсы в которых все вперемешку.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 09:16

m555 писал(а):
Рэндом писал(а):А как там люди живут? :-): Сейчас ищу видео от тех кто уехал в Австралию. Будем сравнивать.

Знаю что Сидней город голубизны.

Меня этот вопрос абсолютно не волнует. Т.е. я абсолютно не интересуюсь личной жизнью других.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение naprikole » 22 дек 2017, 09:46

Рэндом писал(а):Желание есть. Я так понимаю что сначала надо учиться воспринимать язык на слух и говорить на нем и только потом читать и писать. Причем читать и писать уже будет учиться легче. Мне почему-то попадались курсы в которых все вперемешку.

Даже не знаю как сказать,со временем можно привыкнуть практически ко всему.Любой язык хорош по своему,мне французский не сильно нравился но когда говорят французы в живую он прекрасен.Я не люблю немецкий,пытался учить но бесполезно - не мое.Лучше всего учить язык находясь в той стране и общаясь с местными жителями,поэтому для детей делают языковые каникулы в других странах с проживанием в чужих семьях.Было бы желания,а возможности найдутся.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 22 дек 2017, 09:59

У меня есть время выучить английский до переезда. Поэтому выбор курсов актуален.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 22 дек 2017, 11:50

Рэндом писал(а):Желание есть. Я так понимаю что сначала надо учиться воспринимать язык на слух и говорить на нем и только потом читать и писать. Причем читать и писать уже будет учиться легче. Мне почему-то попадались курсы в которых все вперемешку.

Не совсем согласен. Нужно все делать одновременно. Я обучал английскому в своё время школьников в качестве наставника (репетитора) и потом обнаружил что такую же (и даже лучше* :-): ) методику использует профессиональный преподаватель здесь. Это всё, что нужно. Только ленивый и не целеустремленный человек сможет не выучить язык по этому подходу. :hi_hi_hi:

* я готовил 40 примеров предложений по изучаемой грам. конструкции и ученики обкатывали их вкось и в грив, а он сотни примеров забацал да еще и на видео написал! :co_ol:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Tit4 » 22 дек 2017, 12:54

Haos писал(а):
Рэндом писал(а):Желание есть. Я так понимаю что сначала надо учиться воспринимать язык на слух и говорить на нем и только потом читать и писать. Причем читать и писать уже будет учиться легче. Мне почему-то попадались курсы в которых все вперемешку.

Не совсем согласен. Нужно все делать одновременно. Я обучал английскому в своё время школьников в качестве наставника (репетитора) и потом обнаружил что такую же (и даже лучше* :-): ) методику использует профессиональный преподаватель здесь. Это всё, что нужно. Только ленивый и не целеустремленный человек сможет не выучить язык по этому подходу. :hi_hi_hi:

* я готовил 40 примеров предложений по изучаемой грам. конструкции и ученики обкатывали их вкось и в грив, а он сотни примеров забацал да еще и на видео написал! :co_ol:

На самом деле очень интересная метода Спасибо большое Я обязательно попробую как раз хотел заняться английским
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения