Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 06:34

Это вводный пост. У нас много форумчан из России и Украины. Я считаю что в обеих этих странах жить не плохо, а очень плохо. Не буду рассказывать про Украину. Я про жизнь в ней ничего не знаю. Возможно кто-нибудь из украинцев скажет несколько слов. Расскажу про Россию.У нас на форуме запрещена политика. Вот по каким причинам. Она ведет к жестоким спорам и конфликтам. Поэтому не обсуждаем политику. Правила есть правила. Говорим только о жизни. А жизнь такая. Холодно, а я не люблю холода. Хочется в старости похить в хорошем климате. Регулярные перебои с холодной водой. На низкие зарплаты жаловаться не буду. Все таки я трейдер и все зависит от меня. Но я бы мог начать зарабатывать трейдингом значительно раньше. У меня просто не было денег на трейдинг. А гонять центы туда сюда не серьезно. Но я их гонял пока мне это не надоело. Идеи которые я сейчас использую в торговле были разработаны в 2013 году. И у меня есть серьезные основания считать что они прибыльны. Вы сами можете ими воспользоваться. Все в открытом доступе tvorcheskaya-masterskaya/sovetnik-martgreg-dlya-mt5-t2987.html Еще одна причина, низкое качество продуктов. Покупая например сыр никогда не будешь уверен в том из чего он сделал из молока или пальмового масла. Тоже и с другими продуктами. Например кофе Нескафе. Как только новый пакет открываешь расспростаняется приятный аромат. Но кода он постоит, понюхаешь и чувствуешь запах какой-то химии. В общем в России подделывают все. Особенно много подделок лекарства. А для меня некоторые из них жизненно важны. Серьезные проблемы с правами человека. Надеюсь это не политика. В любом случае давайте не будем это обсуждать. И еще много всего. Так же серьезная проблема валютный контроль. Недавно пытался открыть счет у американского брокера. Мой банк отказался переводит мои !!! деньги за границу.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 07:36

Прежде всего надо познакомиться со страной. Вот с этого мы и начнем. Видео о двух городах НЗ.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Haos » 14 дек 2017, 07:49

Первая же минута просмотра видео полностью вызвала отвращение от НЗ. "Воинственные крики, дебильные рожи"... страх мучает эту страну значит. Зачем ехать туда, где люди полны страха? Агрессия - это всегда страх. У русских страха мало, потому они и не агрессивны (разве что молодежь по молодости - это видно по громкой музыке из авто и т.п. ... рэп или как я его называю "словесный понос" - это всё тоже проявление страха). Но у людей постарше этого уже нет.
Поэтому по мне так крайне неудачная реклама Новой Зеландии получилась. Чем Австралия то не подошла? :-): :ne_vi_del:
Вложения
06.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Nord » 14 дек 2017, 08:04

Большая просьба воздержаться от очередных патриотических шаблонов и обгаживания всех, кто не мы. Эта позиция не нова, и кроме недоумения, ни у кого никаких реакций давно не вызывает. Очевидно, что человек, насмотревшись за немалую жизнь превосходства местного образа жизни, решил выбрать другую страну, как лучшую альтернативу. Вот пусть и рассказывает о своем пути. Ему, вроде как, не 15 лет уже, и он сам себе может посоветовать. Очень прошу в теме обойтись без всяческих сравнений политических строев, болезненного патриотизма и подобного, это касается и читателей, и автора.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 08:06

Посмотрел официальный сайт по иммиграции, а ивесторских виз в Австралию нет. Хотя я не завтра туда собираюсь, возможно положение измениться. Это всего лишь танец местного населения. Как говорят далее они не агрессивны. А вот зима до 0 градусов, это не очень приятно. Я почему-то думал, что там теплее. Все таки страна находиться близко к экватору. А так если бы в Австралию было бы проще иммигрировать, то да это было бы лучше. Я меняю название темы и включаю еще Австралию. Будем смотреть где лучше и куда проще иммигрировать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Nord » 14 дек 2017, 08:13

Это какая страна близко к экватору? Новая Зеландия, что ли?)) Ты карту географическую давно рассматривал? Она удалена от экватора так же, как Нью-Йорк. Австралия относительно близко к экватору, но только ее северная часть, которая покрыта пустыней и имеет довольно мало населенных пунктов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Переезд в Новую Зеландию или Австралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 08:19

Карту смотрел дано. Географию учил еще давнее. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение serjloskut » 14 дек 2017, 08:35

Австралия, конечно, классная страна, но учитывая все ее биологическое разнообразие в виде ядовитых змей, пауков и т.п., которые и в машины забираются и в дом, то как то стремновато ехать на ПМЖ туда:)
Аватар пользователя
serjloskut
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 04:28
Средств на руках: 13.40 Доллар
Откуда: Иркутск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 08:46

А как там люди живут? :-): Сейчас ищу видео от тех кто уехал в Австралию. Будем сравнивать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Переезд в Новую Зеландию или Австрралию на ПМЖ для трейдера.

Сообщение Рэндом » 14 дек 2017, 11:00

Калифорния тоже вариант. Там тепло. А в Австралии все таки есть зима. :nez-nayu: Хорошо бы найти подходящую страну где зимой не ниже 15 градусов. Какие параметры страны могут интересовать трейдера? Как вы поняли меня интересует климат. Деньги добываются трейдингом. И переезжать имеет смысл лишь тогда когда обеспечил себе определенную сумму для жизни. Поэтому важна инфраструктура. Проще говоря качество жизни. Мельбрун в Австралии считается лучшем городом для жизни. Хотя он испытывает дефицит в воде и там приветствуется ее экономия. В общем мысль такая посмотреть рейтинги лучших мест для жизни, а потом найти подробную информацию о них. Пока я ничего путного об Австралии не нашел.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения