Просто поболтать...

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Просто поболтать...

Сообщение DIMICH » 22 окт 2017, 17:55

Tit4 писал(а): Плюнул на все и воняю "звездочкой" мне болеть сейчас вообще никак нельзя.


:-) Вот в наше время "Звездочкой" воняли в школе, чтобы учителя, директор или завуч не унюхали запах табака... ;;-)))
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 22 окт 2017, 18:49

Сейчас бальзам "Звездочка" в куда больших баночках стали продавать и очень стало удобно. Крышка откручивается. Мазаться можно каждый день хоть, до отвала. Я прочитал инструкцию и был удивлен, что не только при простуде, а при куда большем перечне проблем можно использовать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Ольга Васильева » 22 окт 2017, 18:53

sergo197 писал(а):Ведь кто-то получает немалые деньги за тот бред, которым он ездит по нашим ушам, причем абсолютно ненужный бред... никому не нужный. Ни с одного такого мероприятия я НИЧЕГО для себя не взял полезного, не считая практических занятий, на которых просто получаешь удовольствие от подготовки и проведения походов, соревнований и т.д. Но для того чтобы несколько дней поработать практически - нужно 2 недели выслушивать бред...

Учиться 5 лет в институте на учителя, а потом пропадать на семинарах и не учить детей: удел наших учителей.
В прошлом году была возмущена этим фактом, когда учитель по математике ( единственная на старшие классы) пропадала на них с плавным переходом на больничный.
Болезнь -это ладно. Понимаем мы, родители.
Но когда за четверть проходит всего пару занятий - это ужас.
Так что я прекрасно Вас понимаю.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Просто поболтать...

Сообщение Nord » 22 окт 2017, 18:54

Haos писал(а):Сейчас бальзам "Звездочка" в куда больших баночках стали продавать и очень стало удобно. Крышка откручивается. Мазаться можно каждый день хоть, до отвала. Я прочитал инструкцию и был удивлен, что не только при простуде, а при куда большем перечне проблем можно использовать.


Можно. Но мне никогда особо не помогала, ни от чего. Мажешь от насморка, под носом жжет холодом, а нос как был забит, так и остался. Болела голова, намазался в "заветных точках", вонь нюхаешь, и голова болит еще больше)) Но встречал людей, которые хвалили и использовали часто.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 22 окт 2017, 18:57

Nord писал(а):
Haos писал(а):Сейчас бальзам "Звездочка" в куда больших баночках стали продавать и очень стало удобно. Крышка откручивается. Мазаться можно каждый день хоть, до отвала. Я прочитал инструкцию и был удивлен, что не только при простуде, а при куда большем перечне проблем можно использовать.


Можно. Но мне никогда особо не помогала, ни от чего. Мажешь от насморка, под носом жжет холодом, а нос как был забит, так и остался. Болела голова, намазался в "заветных точках", вонь нюхаешь, и голова болит еще больше)) Но встречал людей, которые хвалили и использовали часто.

При ушибах помогает и зуде не аллергического характера. А запах мне нравится, там же масла натуральные и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение sergo197 » 22 окт 2017, 19:45

Ольга Васильева писал(а):Учиться 5 лет в институте на учителя, а потом пропадать на семинарах и не учить детей: удел наших учителей.

Я всегда так считал, да и сейчас тоже считаю, что самые взрослые дети - это учителя... Сами себе придумывают какие-то проблемы, занятия, планки, курсы.... Всегда какие-то заморочки.

Я не учился на учителя, Слава Богу. Просто работаю тренером во внешкольном детском учреждении, поэтому и приходится плясать под эти все заморочки. Образование у меня радиотехническое. Педагогического образования нет никакого. Просто бывают интересные моменты, когда какое-то проверяло, узнав о том, что у меня нет педобразования, начинает бубонеть что-то по поводу того, что я не имею права работать с детьми вообще... Мой директор начинает в таких случаях доставать папки с работами и наградами. Получается парадокс - тренер, который "не имеет права работать с детьми" занимает призовые места в конкурсах на лучшую методическую разработку, в конкурсах на внедрение инноваций в педагогический процесс и прочую лабуду, не считая отчеты о проведенных категорийных походах, которые, как правило, тоже не пролетают мимо призовых... И тут начинается очередная "лесопилка" - вот, вам нужно закончить заочно хоть какой-то пединститут, чтобы все было так как нужно... И если раньше проскакивала мыслишка о том, чтобы получить диплом педработника, то сейчас принципиально не хочу с этим заморачиваться.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 24 окт 2017, 03:33

Вжавшись телом в батарею, я ее собою грею. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Просто поболтать...

Сообщение Ольга Васильева » 24 окт 2017, 05:32

Проснулись: снег, зима, все белым-бело.
Дома +30, за окном -2` пока что.
Куртки, шапки, сапоги достали. Зима в октябре - нормальное явление на Урале. Раньше в это время морозы уже стояли. А на 7-е ноября, "Красный день календаря.." ходили на демонстрации во все зимнем и стоять просто так на улице-не постоишь. Бегать и прыгать приходилось, чтоб не замерзнуть. :-)
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Просто поболтать...

Сообщение Haos » 24 окт 2017, 05:43

Ольга Васильева писал(а):Дома +30,

А почему так много? Сильно топят? Выше 26 уже духота и я открываю окна, но такое только в октябре бывает. Зимой во время холодов с ветром и до 18 град. температура может упасть.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Просто поболтать...

Сообщение Рэндом » 24 окт 2017, 06:11

Сейчас услышал по радио. Ученые разработали прибор который увеличивает скорость обучения в 2 раза. Приложил электроды к голове и выучил например английский язык. Еще один интересный опыт. Кусок мозга мыши подключили к компьютеру и научили его управлять авиосимулятором. Он справился лучше чем любой автопилот. Различные вещества воздействуют на психику. К чему это я? Если у человека есть душа и психика соредоточена в ней, почему все что я описал выше возможно? В общем терзают смутные сомнения. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron