Сколько же можно заработать?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Сколько же можно заработать?

Сообщение Nord » 24 июн 2015, 17:14

Я торгую на рынке форекс уже более 42 лет


А торговля на Форекс столько существует?.. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Сколько же можно заработать?

Сообщение Инквизитор » 24 июн 2015, 17:18

Nord писал(а):
Я торгую на рынке форекс уже более 42 лет


А торговля на Форекс столько существует?.. :ne_ne_ne:


Значит торгую с 73-74 года, правда тогда мой возраст был еще отрицательным, а это убыток ;;-)))

Шутка 2: Я придумал японские свечи когда мне было -294 года и звали меня Мусамаки-кун. :ps_ih: А что я делал в Японии? :du_ma_et: А... обучал Фортиса Ай-ки-до. :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Сколько же можно заработать?

Сообщение Александр 3 » 24 июн 2015, 18:34

timmka писал(а):Я новичок, поэтому пока изучаю информацию о Форекс. Хотела сразу спросить у других - сколько можно заработать на Форексе? Смотрю в интернете, суммы очень значительные, что мне аж не верится в такой заработок, тем более дополнительный. Как Вы считаете?


Вполне вероятно Вас интересует сумма, а не проценты от депозита. Раз только изучаете.
Совершенно верно то, что не верится в такой заработок, если он дополнительный.
Как дополнительный заработок будет всегда меньше, чем тот, который платят на основной работе.
Если говорить в общем, то можно заработать неограниченное количество денег. Но! Это будет 1 человек из многих тысяч, а значит шансов никаких.
В основном довольствуются заработком от 100 до 1000 долларов в месяц, и если Вас такой доход не устраивает - лучше даже не беритесь.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Сколько же можно заработать?

Сообщение Haos » 24 июн 2015, 19:39

Александр 3 писал(а):...В основном довольствуются заработком от 100 до 1000 долларов в месяц, и если Вас такой доход не устраивает - лучше даже не беритесь.

:hi_hi_hi: эфемерные образы в наших умах. Свойство чел. мозга воспринимать только положительную для него инфу, поэтому запоминается положительный опыт кого-то на каком-то коротком временном участке (хотя никто не видел, как этот кто-то превратил циферки без минуса на экране монитора в лаве на своей ладошке! Но даже если таковой и был, то стоит чуть раздвинуть временные рамки, как он сразу же куда-то пропадает из всеобщей видимости и ясно, что не как грабитель банка, а как бомж скорее всего. Если же не пропадает, то говорит о таких процентах, что для большинства тех, кто пришел "бабло рубать" просто высмеивается. Ну что нам какой-то Элдер А. с его 29% годовых в среднем! Причем выясняется, что такие люди очень сильно бегут от Форекс как черт от ладана.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Сколько же можно заработать?

Сообщение Ольга Васильева » 17 июл 2017, 20:08

Странный вопрос - сколько можно? Сколько дадут - столько и можно. :-)
Ну, к примеру, депозит у меня 100$. Сегодня 2% профита. Вчера 0.5%. Но так ведь не каждый день выходит. Бывают и минусы. Мне хватит 5% в месяц. В деньгах же это копейки. Чем больше депозит, тем больше доход. Со ста тысяч рублей 5% в месяц мне было бы очень нормально.
Главное в трейдинге - не гнаться за сверх- прибылью дабы не спугнуть Госпожу Удачу и чтоб Фортуна благоволила и дальше. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Сколько же можно заработать?

Сообщение stejk » 24 авг 2017, 17:08

Границ нету и не может просто быть, никогда человеку не было предостаточно денег, всегда есть желание продолжить зарабатывать дальше, просто будут расти потребности и стоимость жизни человека с ростом размера его доходов, мне достаточно будет пары миллионов долларов, вот только вряд ли я их смогу заработать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Сколько же можно заработать?

Сообщение Haos » 24 авг 2017, 18:24

stejk писал(а):Границ нету и не может просто быть, никогда человеку не было предостаточно денег, всегда есть желание продолжить зарабатывать дальше, просто будут расти потребности и стоимость жизни человека с ростом размера его доходов, мне достаточно будет пары миллионов долларов, вот только вряд ли я их смогу заработать.

Обсуждалось уже - есть граница. Многие это еще не поняли, а за них уже наука под названием психология определила, что у каждого есть сумма выше которой человек не имеет восприятия. Это только кажется, что ты готов пустить в свою жизнь любую сумму. На самом деле, при достижении "горизонта событий" начинают включаться программы разрушения и происходит обвал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько же можно заработать?

Сообщение nikolja » 24 авг 2017, 18:42

Все верно. Границы каждый выствляет себя сам. Изначально их нет, но потом человек себе их ставит и у него это не плохо получается. :-) Можно сказать, что в этом вопросе многие преуспели!
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Сколько же можно заработать?

Сообщение Haos » 24 авг 2017, 22:10

nikolja писал(а):Все верно. Границы каждый выствляет себя сам. Изначально их нет, но потом человек себе их ставит и у него это не плохо получается. :-) Можно сказать, что в этом вопросе многие преуспели!

Родительское программирование играет также огромную роль. В детстве закладывается психологический сценарий родителями, который разворачивается по жизни и только единицы могут осуществлять какие-то вариации и то при наличие возможностей в этом сценарии или просто этот вопрос не оговорен. Примеры такие: "Будешь алкоголиком как твой некудышний отец", "Мы бедные потому, что воровать не умеем", "Лучше быть умным чем богатым" и т.п.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Сколько же можно заработать?

Сообщение nikolja » 25 авг 2017, 10:23

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Все верно. Границы каждый выствляет себя сам. Изначально их нет, но потом человек себе их ставит и у него это не плохо получается. :-) Можно сказать, что в этом вопросе многие преуспели!

Родительское программирование играет также огромную роль. В детстве закладывается психологический сценарий родителями, который разворачивается по жизни и только единицы могут осуществлять какие-то вариации и то при наличие возможностей в этом сценарии или просто этот вопрос не оговорен. Примеры такие: "Будешь алкоголиком как твой некудышний отец", "Мы бедные потому, что воровать не умеем", "Лучше быть умным чем богатым" и т.п.

:co_ol: , только здесь дело не только в родителях, так как для некоторых они не авторитет. Здесь дело в окружении. Сфера в которой общаешься имеет определенным рамки, которыми сам маринуешься. Засунуть человека в другое окружение он там промаринуется, но проблема в том, что шансов нет выскочить.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron