Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 21:02

Инквизитор писал(а):Я тоже угораю... Берет 1600 долларов и для чего, когда он сам должен быть уже биржевой акулой. Предложит очередные мувинги ;;-)))

Инквизитор в этом и проблема что в его школе обучения он не обучает торговать не по каким индикаторам а используется отбой от уровней в основе торговля и по импульсу вообще вот видео он называет систему снайпер, там ведущий Максим но он говорит что в его школе находятся 6 человек, честно говоря выглядит очень солидно если захотите в ютубе найдете.
Последний раз редактировалось Fortis 10 ноя 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 10 ноя 2014, 21:07

Стратегия снайпер у меня на компе есть, я ее скачал бесплатно, шлак полный, а вот за рекламу можно и бан получить, там ведь скайп написан этого псевдотрейдера. Зачем ему вести семинары, когда он такой супертрейдер? :-( :-(
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 21:18

Инквизитор писал(а):Стратегия снайпер у меня на компе есть, я ее скачал бесплатно, шлак полный, а вот за рекламу можно и бан получить, там ведь скайп написан этого псевдотрейдера. Зачем ему вести семинары, когда он такой супертрейдер? :-( :-(

Я понел сейчас удалю пост тогда просто хотел чтоб ты посмотрел и не более того саму суть торговли а не рекламу саму по себе.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 10 ноя 2014, 21:19

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Стратегия снайпер у меня на компе есть, я ее скачал бесплатно, шлак полный, а вот за рекламу можно и бан получить, там ведь скайп написан этого псевдотрейдера. Зачем ему вести семинары, когда он такой супертрейдер? :-( :-(

Я понел сейчас удалю пост тогда просто хотел чтоб ты посмотрел и не более того саму суть торговли а не рекламу саму по себе.

Я смотрел, ерунда полная, не нужно смотреть видео подобных псевдотрейдеров.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 21:24

Инквизитор писал(а):Зачем ему вести семинары, когда он такой супертрейдер? :-( :-(

Инквизитор я просто пытался вдуматься в его семинар он вполне хорошие вещи говорит- это не то что я его хвалю или там рекламирую просто рынок на самом деле так и работает в точности как он говорит, мне вот понравилось важный мани-менеджмент правило сейфа, обратите на этот пункт внимательно, когда он говорит после достижении 100-150 пипсов всегда закрывайте 50% своей позиции и переставляйте 100-150 пипсов остальную часть в убыточную зону, если снесет то будет ноль и без потерь это мне реально понравилось дельный совет хотя я его до этого знал но я уже вижу по полезным советом что о вопросе тотального импульсного уровня возможно в его теории есть смысл в чем стоит прислушаться если были бы у меня лишние 1600$ я не пожалел бы пошол бы учиться но лишних у меня таких денег нет к сожалению.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Рэндом » 11 ноя 2014, 02:16

По моему глубокому убеждению, учат те кто сам торговать не умеет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 11 ноя 2014, 21:03

Рэндом писал(а):По моему глубокому убеждению, учат те кто сам торговать не умеет.

Рэндом, если всем не доверять в интернете, никого не слушать совершенно но другими словами как мы станем с вами профессионалами на рынке, если мы не доверяем друг другу, не пытаемся делать попытки обучаться то в таком случае у нас гарантировано шансов на успех просто нет.
На рынке не важно сколько трейдер потратит за обучение денег важно что он из этого поймет и как он будет делать деньги с обучения вот конечный важный фактор всего смысла на рынке.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 01 янв 2015, 01:56

И слава Богу, что Вы не метаетесь от одного "гуру" к другому. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Haos » 28 мар 2015, 20:55

Fortis писал(а): Давайте обсудим в данной ветке уважаемые форумчане.

Зачем записываться, когда в инете есть если не вся, то большая часть информации по Снайпер1 и Снайпер2!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Gold Master » 03 апр 2015, 10:22

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Начнем с того, что этот пост по своей сути реклама...

Я никого и рекламировать не собирался просто хотел побеседовать стоит ли обучаться у человека, я так понимаю данная ветка предназначена для любых бесед а сылок я никаких не писал в теме а если обсуждения касаются на все темы почему тогда эта тема запрещается для обсуждения?!
Может быть кто-то и обучался у Павла Дмитриева так поделиться опытом стоит ли платить деньги такие огромные с единственной целью нормально зарабатывать деньги на рынке или не стоит вот и все.

Если ответить на ваш вопрос однозначно, "с единственной целью нормально зарабатывать деньги на рынке" - естественно стоит, но вопрос в том , что из приведенной вами переписки нет никаких доказательств, что он научит вас именно так торговать.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron