Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 18:58

Здравствуйте уважаемые форумчане хотел поделиться с вами очень интересной перепиской о вопросе обучения на форексе курс обучения стоит у Павла Дмитриева порядка 1600$, для меня как для простого трейдера это очень огромные деньги и казалось бы я смотрел ютубе его обучающие ролики честно скажу заинтриговал он своей торговлей, но вот добьюсь ли я с его обучения реального результата а именно торговлей от уровней с импульсом он обучает специально этому, переписка со скайпа.

[3:08:10] XXX: Здравствуйте я по вопросу форекса видел ваш обучающий видео урок в ютубе очень понравился и хотел бы обучиться торговать как вы понимаете рынок уже на рынке бьюсь больше 5 лет но толком профессионально так и не умею зарабатывать можете чем-то помочь?
[18:11:27] *** Павел Дмитриев отправил контактные данные XXX. ***
[18:12:05] Павел Дмитриев: Здравствуйте! записывайтесь на обучение стоимость 1600 долларов
[18:14:44] XXX: Павел я ценю конечно ваши услоги но для того чтоб записываться на что-то можно посмотреть у вас график доходности (стейтмент скажем за полноценный год) извините просто нужно хотя бы знать куда я буду итти на обучение качественное ли это обучение будет деньги то очень и очень большие для простого обычного человека
[18:15:36] Павел Дмитриев: Доказательств полно в моей группе
[18:15:48] XXX: а сылка есть на сайт или как?
[18:16:13](сылку не написал тут так как возможно нарушение рекламы)
[18:17:30] XXX: ознакомлюсь с группой благодарю за сылку
[18:23:58] XXX: Павел хотел задать такой вопрос обучение вы строго на валютном рынке проводите или можете обучать торговать на акция и ваша система может везде работать на любом рынке или это не так?
[18:25:13] XXX: к примеру если взять пару российский рубль с долларов USD/RUB данная пара очень технически плохо прогнозируеться могла ли ваша бы система работать на данной паре или нет?

[19:08:38] Павел Дмитриев: Я лично не проверял но мои ученики пробовали говорят круто работает!

Вообще как вы порекомендуете стоит ли тратить такие огромные деньги 1600$ за ради хорошего обучения или это деньги на ветер на ваш взгляд?
Давайте обсудим в данной ветке уважаемые форумчане.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 10 ноя 2014, 19:02

Начнем с того, что этот пост по своей сути реклама...
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 19:06

Инквизитор писал(а):Начнем с того, что этот пост по своей сути реклама...

Я никого и рекламировать не собирался просто хотел побеседовать стоит ли обучаться у человека, я так понимаю данная ветка предназначена для любых бесед а сылок я никаких не писал в теме а если обсуждения касаются на все темы почему тогда эта тема запрещается для обсуждения?!
Может быть кто-то и обучался у Павла Дмитриева так поделиться опытом стоит ли платить деньги такие огромные с единственной целью нормально зарабатывать деньги на рынке или не стоит вот и все.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Vera » 10 ноя 2014, 19:08

Fortis писал(а):
уже на рынке бьюсь больше 5 лет но толком профессионально так и не умею зарабатывать можете чем-то помочь?


По-моему, пора подумать, не поменять ли род деятельности.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 10 ноя 2014, 19:13

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Начнем с того, что этот пост по своей сути реклама...

Я никого и рекламировать не собирался просто хотел побеседовать стоит ли обучаться у человека, я так понимаю данная ветка предназначена для любых бесед а сылок я никаких не писал в теме а если обсуждения касаются на все темы почему тогда эта тема запрещается для обсуждения?!
Может быть кто-то и обучался у Павла Дмитриева так поделиться опытом стоит ли платить деньги такие огромные с единственной целью нормально зарабатывать деньги на рынке или не стоит вот и все.

Для бесед есть беседка. Ну и обратитесь Вы к моему преподавателю по анатомии и что дальше будет?
Последний раз редактировалось Инквизитор 10 ноя 2014, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 19:13

Vera писал(а):
Fortis писал(а):
уже на рынке бьюсь больше 5 лет но толком профессионально так и не умею зарабатывать можете чем-то помочь?


По-моему, пора подумать, не поменять ли род деятельности.


Вера тут просто нужен хороший учитель который бы показал в реальной торговле как он совершает сделки набраться точно такого же опыта и делать самому деньги вот пройти этот важный этап обучение и вы тоже станете профессионалом на рынке.
Проблема в том что таких людей мало встретишь а если действительно человек реально что-то умеет он может реально и серьезно помочь в знаниях а то что мы торгуем с вами это ходим возле рынка вокруг до около а чтоб уметь с каждого движения с каждого импульса цены делать деньги вот это мастерство и при этом оптимальными рисками вот к чему надо стремиться.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Fortis » 10 ноя 2014, 19:14

Инквизитор писал(а):
Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):Начнем с того, что этот пост по своей сути реклама...

Я никого и рекламировать не собирался просто хотел побеседовать стоит ли обучаться у человека, я так понимаю данная ветка предназначена для любых бесед а сылок я никаких не писал в теме а если обсуждения касаются на все темы почему тогда эта тема запрещается для обсуждения?!
Может быть кто-то и обучался у Павла Дмитриева так поделиться опытом стоит ли платить деньги такие огромные с единственной целью нормально зарабатывать деньги на рынке или не стоит вот и все.

Для бесед есть беседка.

Я понел ну а как тогда попросить модераторов это сделать пусть перетащат тогда тему данную?!
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Nord » 10 ноя 2014, 19:19

По просьбам трудящихся...
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение mfcoder » 10 ноя 2014, 19:58

Fortis писал(а):[19:08:38] Павел Дмитриев: Я лично не проверял но мои ученики пробовали говорят круто работает!


Ландау отдыхает.. теория, которая работает на практике сходу, без подтверждения эксперимента.. :co_ol:
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Стоит ли записываться на обучение к Павлу Дмитриеву?

Сообщение Инквизитор » 10 ноя 2014, 20:03

mfcoder писал(а):
Fortis писал(а):[19:08:38] Павел Дмитриев: Я лично не проверял но мои ученики пробовали говорят круто работает!


Ландау отдыхает.. теория, которая работает на практике сходу, без подтверждения эксперимента.. :co_ol:

Я тоже угораю... Берет 1600 долларов и для чего, когда он сам должен быть уже биржевой акулой. Предложит очередные мувинги ;;-)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения