Верите Вы в приметы ?

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Haos » 21 июл 2017, 08:37

Сейчас, конечно, мало кто поверит мне, но на Пн снился мне бык с эрегированным половым членом. То, что бык - это к бычьему тренду понятно, да еще плюс... это тоже бычий сигнал. В общем, понял, что рынок будет бычить (евродоллар прежде всего). Ну так оно произошло. Причем, я к Среде уже и забыл, а в ЧТ опять напомнил о себе сон.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение m555 » 22 июл 2017, 17:52

Haos писал(а):Сейчас, конечно, мало кто поверит мне, но на Пн снился мне бык с эрегированным половым членом. То, что бык - это к бычьему тренду понятно, да еще плюс... это тоже бычий сигнал. В общем, понял, что рынок будет бычить (евродоллар прежде всего). Ну так оно произошло. Причем, я к Среде уже и забыл, а в ЧТ опять напомнил о себе сон.


А мне сегодня снились топора и не один а несколько и какие-то старые и выброшены на очистке какой-то территории. Еще и удивило что топоры просто оставили, а другое все забрали. Их же подточить просто можно и служить век будут.

И что это?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Ольга Васильева » 03 авг 2017, 00:48

Вот в приметы в принципе не верю. Черная кошка перебежит - сплюнь через левое плечо.. Или тебе на встречу идет человек в полными ведрами - к удаче. Левая рука зачесалась - к деньгам...Ну чушь. Суеверия - не наш метод. :-)
Хотя в вещие сны верю. И они исполняются. При чем тоже бывает, что забываю. А когда что-то происходит, то сразу вспоминаю сон.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Haos » 06 сен 2017, 17:38

Сейчас прошла новость, что медведи стали выходить из лесов. Видимо, к началу медвежьего рынка. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Ольга Васильева » 06 сен 2017, 18:27

Кстати, у меня тут возникло желание странное - котенка в дом взять. :-):
Не знаю почему... в приметы не верю особо. Но предчувствие у меня, что надо. Особенно на меня повлияло поведение домового. Хотя он шалил всего 2 дня и меня не напугал.. но после этого я стала очень часто встречать кошек на своем пути.
К чему бы это? :sh_ok:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Haos » 06 сен 2017, 19:54

Кошки (коты) считаются проводниками между, скажем так, невидимым миром и миром людей. Определенный индикатор обстановки. Также и лечебные факторы имеются, но я опыт с этим не имею.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение vivianalens » 08 сен 2017, 15:01

Не верю в приметы. Хотя, к нам на балкон, частенько приходит черный кот, не знаю что ему надо. Однажды он перегрыз провода, и у меня не было интернета. Он даже сейчас сидит на перилах и ждет, когда я открою ему дверь :-):
Последний раз редактировалось vivianalens 08 сен 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Re: Верите Вы в приметы ?

Сообщение Ольга Васильева » 08 сен 2017, 15:08

vivianalens писал(а):Не верю в приметы. Хотя, к нам на балкон, частенько приходит черный кот, не знаю то ему надо. Однажды он перегрыз провода, и у меня не было интернета. Он даже сейчас сидит на перилах и ждет, когда я открою ему дверь :-):

Ну вот и я о том же! Сегодня малыш сказал, что нужно купить обязательно чёрного котёнка.
А устами младенца, как известно, глаголит истина. :nez-nayu:
И эта идея у меня закрепилась в мозгу. Пока не решаюсь на такой шаг. Отвыкла от живности в доме.
А перед тем, как домовой начал шалить в квартире, то я споткнулась об кошку перед дверями нашей квартиры, когда мы с сынулей выходили в подъезд.
Никогда в нашем подъезде не было кошек! А живем уже 16 лет в этой квартире. Я не придала этому значения. Но вот позже, прокрутив всё, поняла, что это идет защита моему дому.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Верите Вы в приметы ?

Сообщение stejk » 07 окт 2017, 16:10

vivianalens писал(а):Не верю в приметы. Хотя, к нам на балкон, частенько приходит черный кот, не знаю что ему надо. Однажды он перегрыз провода, и у меня не было интернета. Он даже сейчас сидит на перилах и ждет, когда я открою ему дверь :-):


Может он приносит удачу, просто нужно определить когда он приходит и есть ли на форекс в этот период профит, ну конечно если человек верит в приметы то так и есть. Думаю чаще всего это обычное совпадение, и сравнивается уже после происшедшего события.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Верите Вы в приметы ?

Сообщение Ольга Васильева » 07 окт 2017, 17:33

В приметы не верю. Но есть вещи, которых нельзя опровергать, и нельзя не придавать значения.
Ну допустим, я по жизни придерживаюсь правила: "Бог любит троицу". Если я что-то делаю дважды и не выходит ничего, то на третий раз не буду пытаться. :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron