Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Вы азартный трейдер? Не прощаете критику в адрес Вашей торговли? Хотите доказать своим оппонентам состоятельность своей торговой системы? К барьеру, дамы и господа! Только честная дуэль рассудит вас!

Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение ninokk896 » 01 апр 2016, 06:30

я не боюсь, дуэль принимаю :-):
Аватар пользователя
ninokk896
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 06:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Nord » 01 апр 2016, 06:31

А чем платить в случае проигрыша намерены? Бонусов-то ноль.
Nikolja уже принял вызов, насколько я понимаю. На всякий случай, регламент проведения дуэлей на Инвестфоруме: dueli-treyderov-f35/kodeks-chesti-duelyantov-t809.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Haos » 01 апр 2016, 07:37

nikolja писал(а):
Vera писал(а):Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Я не против. 16.70 есть, 10 должны дать за участие в квн и 3.30 добью. Если хотите на тридцатку сыграем :-):

Соизвольте посмотреть результаты мартовского конкурса КВН! Никто ничего не обязан давать за ответы в стиле "тяп-ляп".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Vera » 01 апр 2016, 11:44

Haos писал(а):
nikolja писал(а):
Vera писал(а):Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Я не против. 16.70 есть, 10 должны дать за участие в квн и 3.30 добью. Если хотите на тридцатку сыграем :-):

Соизвольте посмотреть результаты мартовского конкурса КВН! Никто ничего не обязан давать за ответы в стиле "тяп-ляп".

Согласна на любых условиях. Озвучивайте.
Мне нужна когтеточка.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Haos » 01 апр 2016, 12:09

Всех распугала! :hi_hi_hi:
Вложения
409224_b.jpg
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение nikolja » 01 апр 2016, 13:31

Haos писал(а):
nikolja писал(а):
Vera писал(а):Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Я не против. 16.70 есть, 10 должны дать за участие в квн и 3.30 добью. Если хотите на тридцатку сыграем :-):

Никто ничего не обязан давать за ответы в стиле "тяп-ляп".

Тяп что ?
Первый ответ мой для квн придумана отличая рифма -
Утром в торговом зале,
Где стоят терминалы вряд,
Сотня трейдеров гуляет,
Так как пара евро доллар откатилась назад.

Второй ответ - При торговом плече 1 к 1000 и открытии максимальным лотом время работы вашей сделки будет меньше, чем время удержания катушек изображенных на картинке выше. И это в том случае если катушки будете держать Вы сами. Ответ полностью соответствует картинке к которой придуман.

Третий ответ - ответил на вопрос согласно своего практического опыта, чтобы выделится на фоне других теоретических ответов.

Так про тяп ляп попрошу не выражаться ибо рифму я подбирал больше двух часов и у меня это отлично получилось.
Последний раз редактировалось nikolja 01 апр 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение nikolja » 01 апр 2016, 13:33

Vera. Извините, но желание полностью пропало здесь в чем либо участвовать. Встретимся на других ресурсах.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Nord » 01 апр 2016, 13:40

Про первые два ответа Вам никто ничего не сказал - ответы, как ответы. Речь шла о третьем раунде. Читаем вопрос так, как его поставил Ведущий:

"При помощи каких систем денежных переводов можно осуществить платеж у нашего спонсора Максимаркетс? Опишите основные преимущества и недостатки каждой."

Совершенно нетрудно заметить, что ответом на вопрос будет: перечисление всех используемых денежных систем; перечень плюсов и минусов каждой из используемых платежных систем. А Вы что выдали?..

"Пользовался веб мани. Когда снимаешь деньги, то приходит ровно столько сколько и заказывал. Думаю, что и по другим способам снятия и пополнения также."

Перечень платежных систем, с которыми работает МаксиМаркетс есть? Нет. Перечисление преимуществ и недостатков (не того, как с ними работает брокер) самих платежных систем есть? Нет. Ответ именно "тяп-ляп". Обижаться тут совершенно не на что, потому как ответа на поставленный вопрос здесь нет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение nikolja » 01 апр 2016, 13:54

Nord, Я ответил по факту,согласно своего практического опыта. Что в этом плохого? Преимущество в ответе своем я озвучил в том, что комиссии нет за снятие. Сколько заказал, столько и пришло.
Вы меня извините, но о преимуществах и недостатках можно судить только когда сам лично протестировал.
Если У Вас нет нет пылесоса турбо Н137 и Вы распишите его все преимущества и недостатки на три листа. а у веры он есть и она подчеркнет в своем ответе главное достоинтство и что пользовалась этим пылесосом лично, то куда важнее будет ответ веры, а не Ваш!
Более доходчиво не знаю как объяснить, надеюсь Вы поняли мою мысль и мое недовольство по по поводу того, что мне даже 1 бала не дали за ответ.
А за бонусами я уже полтора года не гоняюсь, если Вы не заметили.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Вызываю на дуэль любого, кто не боится Кошек.

Сообщение Nord » 01 апр 2016, 14:34

Разве в вопросе кто-то просил участников делиться опытом? Нет. Просят делиться информацией. Если у одной ЭПС процент за перевод равен трем, а у другой берется всего 1%, какой опыт здесь требуется для того, чтобы внести оплату первой в недостатки, а оплату второй в плюсы? Или сравнительное превосходство понимается здесь только многократным сравнением остатков на кошельке после переводов по обеим системам? К чему тут опыт? Запросили информацию, предоставьте информацию. Только и всего. Потому, нет, не понял я Вашего недовольства. Вы открыто пренебрегли уже в который раз (вспомнить Вашу показную неохоту собрать нужную информацию в Викторине "Следопыт") просьбой Ведущего предоставить совершенно ясную информацию. Не хотите отвечать в конкурсе, не отвечайте, но имейте хотя бы порядочность не возмущаться тем, что Вам не зачислен бонус за... отсутствие требуемого ответа.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Дуэли трейдеров

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения