Средне и долгосрочные прогнозы по EURUSD.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Regul » 02 апр 2015, 05:21

Доброе утро, господа уважающие себя трейдеры! Сейчас хочу опять редактировать разметку. Практически она не изменилась для торговли, но с точки зрения волновика мне кажеться были незначительные просчёты. И это правильно и очевидно : разметка должна корректироваться по мере отрисовки волн. Вот и сейчас : утвердить точно, что волна IV закончилась, я не могу, Опираюсь только на соотношение волн. Эта волна очень коварна, как и волна b. Поэтому такие рассуждения. Волна IV не должна пробить конец волны II, в противном случае вся фигура сорвётся в треугольник. Но, пока так....
Аватар пользователя
Regul
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 12:09
Средств на руках: 53.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение duru1977 » 02 апр 2015, 17:42

Предлагаю первый прогноз по паре EUR/USD на 02/04/2015, Временной период: Дневной. Мои рекомендации: Открываем отложенный ордер Buy Stop следующиемися параметрами точка входа по цене 1.0905. Take Profit выставляем по цене 1.1060. Stop Loss выставляем по цене 1.0750. Если ордер не откроется в 02/04/2015 то сразу же удаляем отложенный ордер. Можно использовать также трейлинг стоп.
Последний раз редактировалось Корней 03 апр 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
duru1977
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:33
Средств на руках: 6.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение duru1977 » 02 апр 2015, 17:53

Предлагаю второй прогноз по паре EUR/USD. Временной период: Дневной. EURUSD остается в нисходящем тренде на 4-х часовом графике, так и остается в нисходящем тренде активности от 1,1052. Пока сопротивление канала держится, спада пары можно ожидать продолжения, и следующая цель была бы в рамках 1.0500 - 1.0550. Тем не менее, пробой сопротивления укажет, что спад пары был завершен в 1,0713, дальнейшее повышение к сопротивлению 1,1052 покажет цель.
Последний раз редактировалось Корней 06 апр 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
duru1977
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:33
Средств на руках: 6.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение tumba700 » 03 апр 2015, 08:44

Здраствуйтк! Я частично новичек... Я когда-то уже работал на фороксе и было успешно. Из 5$ сделала 50.5$. Сегодня снова попробовал поставил на пару EUR\USA проанализиловал в течении 9 часов, но к сожалению я проиграл.... Где мне нужно смотреть правильные и грамотные новости для того чтобы я больше не попадал в просак (я даже программу устоновил аналитическую, но я в ней не понимаю) Помогите мне пожалуйста!!!!!!
Последний раз редактировалось Корней 03 апр 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение не по теме.
Аватар пользователя
tumba700
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 08:22
Средств на руках: 1.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Mr.Web » 05 апр 2015, 13:53

В пятницу доллар попал под пресс на фоне крайне слабых данных по рынку труда. Сопротивление на подходе к отметке 1.1000 устояло в условиях тонкого рынка, так как в пятницу рынки были закрыты. Дневные осцилляторы указывают на продолжение восходящего коррекциооного движения, поэтому пробой указанного уровня обозначит продолжение коррекции к уровню 3/8 на отметке 1.1230 и недельному супертренду. Медвежий сценарий реализуется в случае снижения цены ниже уровня 2/8 на отметке 1.0742 и скользящего среднего с периодом 21. В таком случае можно будет рассчитывать на движение к поддержке уровня 1/8 на отметке 1.0254.

EURUSD.jpg
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Все сложное - ложное!

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение duru1977 » 06 апр 2015, 19:02

Предлагаю первый прогноз по паре EUR/USD на 07/04/2015, Временной период: Дневной. Мои рекомендации: Открываем отложенный ордер Sell Stop следующиемися параметрами точка входа по цене 1.0965. Take Profit выставляем по цене 1.0895. Stop Loss выставляем по цене 1.1035. Если ордер не откроется в 07/04/2015 то сразу же удаляем отложенный ордер. Можно использовать также трейлинг стоп.
Последний раз редактировалось Корней 06 апр 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение не по теме.
Аватар пользователя
duru1977
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:33
Средств на руках: 6.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Корней » 07 апр 2015, 19:50

Евро может снизиться до двух уровней. Лоу прошлой недели, и лоу прошлого месяца. На каждом из этих уровнейцена может развернуться и направиться на север. Конечно для таких разворотов требуется подтверждение со стороны фундаментальных данных, поэтому уровни могут быть сравнительно широкими поэтому ориентироваться на линии нанесенные на график можно только приблизительно.

eurusd-h4-maxi-services-ltd.png
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Sovok » 09 апр 2015, 09:22

Итак господа, хочу вам предоставить канал/ нисходящую формацию по вражей валюте. :-) В ней я разметил нисходящие пять волн, при чем, как вы господа видите, три существующие и две я себе нафантазировал, осталось принести жертву господину рынку кого нибудь, чтобы он увидел мои каляки маляки и отработал их, господа :-) Я предлагаю пожертвовать господином Регулом, господа. Хотел бы попросить господ модераторов запретить ему заходить в эту ветку, потому что, считаю, что этот милый и уважаемый человек ничего не понимает в техническом анализе (между нами и в волновом, только тсс, это ему не говорите, не стоит обижать старика. :-) ) Мне безумно интересно общаться с этим милейшим человеком, его скрины для меня, это просто черный квадрат Малевича, но они тут не по теме, мне так показалось.
Но я продолжаю господа, после обновления лоу прошлой недели и заманивая наивных мишек в эту медовую ловушку, хитрый рынок устроит на три волны коррекции и после них отправиться к долгожданному паритету господа. За сим откланиваюсь, дерзил Совок.
1.png
Последний раз редактировалось Корней 09 апр 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение не по теме.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Mr.Web » 09 апр 2015, 13:13

Несмотря на "голубиный" тон протоколов ФРС в этом месяце доллар продолжает пользоваться спросом. Статистика по по рынку труда немного огорчила, но рост заработной платы продолжился, что позитивно для американской валюты. Сегодня медведи снова тестируют на поддержку скользящее среднее с периодом 21 на дневном графике и уровень 1.0750. Закрепление ниже возобновит медвежий сценарий и можно ожидать снижения к недавнему локальному минимуму на отметке 1.0450.

EURUSD.jpg
Аватар пользователя
Mr.Web
 
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:41
Средств на руках: 35.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Все сложное - ложное!

Средне- и долгосрочные прогнозы по EURUSD

Сообщение Sovok » 09 апр 2015, 14:07

Да блин, опять не по теме, уже не знаешь что и писать :-) Попробую фигуры технического анализа, может они по теме будут, Эллиот не подходит, каналы тоже, переходим на фигуры, вижу четкую двойную вершину по паре, тренд нисходящий, жду его продолжения. Ах да, чуть не забыл, Регулом жертвовать не нужно, он великий сенсей, я ничтожная блоха против него. :-)
1.png
Последний раз редактировалось Корней 09 апр 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус отменен. Сообщение малоинформативное.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения