Брокерская компания Concord Bay

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Concord Bay » 19 янв 2015, 07:20

Haos писал(а):Откажитесь от дурацкого Метатрейдера и перейдите на профессиональную платформу - тогда вам не будет равных!


Добрый день,

Обязательно откажемся, точнее не откажемся (слишком много трейдеров используют эту платформу, большинство), а дополним целым списком платформ.
Забегая вперед, могу сказать, что команда наших специалистов уже работает над созданием собственной платформы, которая будет принципиально отличаться от имеющихся.
Но на все нужно время. И времени немало. Особенно когда речь идет о торговом инструменте трейдера, он должен работать быстро и безупречно.
А пока - чем богаты.
Аватар пользователя
Concord Bay
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:10
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Concord Bay - брокер, который принадлежит трейдерам.
www.concordbay.ru

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Binardi » 13 апр 2015, 19:02

Concord Bay писал(а):
Добрый день,

Обязательно откажемся, точнее не откажемся (слишком много трейдеров используют эту платформу, большинство), а дополним целым списком платформ.
Забегая вперед, могу сказать, что команда наших специалистов уже работает над созданием собственной платформы, которая будет принципиально отличаться от имеющихся.
Но на все нужно время. И времени немало. Особенно когда речь идет о торговом инструменте трейдера, он должен работать быстро и безупречно.
А пока - чем богаты.

Расскажите поподробнее о новом конкурсе в получении счета в доверительное управление???
В частности интересует вопрос как будут распределяться доли при получении денежных средств и распределении прибыли,,нужно ли
искать дополнительно инвесторов???На сайте куцая информация о дальнейшем алгоритме действий победителей конкурса.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Haos » 13 апр 2015, 19:26

Concord Bay писал(а):
Haos писал(а):Откажитесь от дурацкого Метатрейдера и перейдите на профессиональную платформу - тогда вам не будет равных!


Добрый день,

Обязательно откажемся, точнее не откажемся (слишком много трейдеров используют эту платформу, большинство), а дополним целым списком платформ.
Забегая вперед, могу сказать, что команда наших специалистов уже работает над созданием собственной платформы, которая будет принципиально отличаться от имеющихся.
Но на все нужно время. И времени немало. Особенно когда речь идет о торговом инструменте трейдера, он должен работать быстро и безупречно.
А пока - чем богаты.

Очень хорошо! Хочу пояснить почему я считаю, что метатрейдер пошел не потому пути в своей эволюции.
1. С одной стороны увеличились возможности в программировании советников и т.п., но это настолько усложнило процесс для трейдера, что ему надо становиться или программистом (причем довольно квалифицированным по сравнению с МТ4) или заказывать у стороннего разработчика. Это далеко не всем подходит.
Если бы развитие было в сторону понятных скриптов как было в Метасток, то развитие было бы более правильным. Сейчас же чтобы проверить торговую идею надо днями сидеть за разработкой кода!
2. Очень плохо дела обстоят с историческими данными для тестирования в терминале. Толком не протестируешь на достаточно длительном промежутке времени. В историч. данных часто дыры. Поставщик не заботится об их "латании" и т.д.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Concord Bay » 13 май 2015, 11:41

Binardi писал(а):
Concord Bay писал(а):
Добрый день,

Обязательно откажемся, точнее не откажемся (слишком много трейдеров используют эту платформу, большинство), а дополним целым списком платформ.
Забегая вперед, могу сказать, что команда наших специалистов уже работает над созданием собственной платформы, которая будет принципиально отличаться от имеющихся.
Но на все нужно время. И времени немало. Особенно когда речь идет о торговом инструменте трейдера, он должен работать быстро и безупречно.
А пока - чем богаты.

Расскажите поподробнее о новом конкурсе в получении счета в доверительное управление???
В частности интересует вопрос как будут распределяться доли при получении денежных средств и распределении прибыли,,нужно ли
искать дополнительно инвесторов???На сайте куцая информация о дальнейшем алгоритме действий победителей конкурса.



По вопросам конкурса управляющих Вам лучше обратиться в компанию PropForex, которая непосредственно занимается его проведением. На сайте компании: http://propforex.co/ доступна чат поддержка, так же указан номер телефона для связи. Менеджеры компании PropForex с готовностью проконсультируют Вас по все интересующим вопросам. Мы как брокер предоставляем только сервис по выходу на рынок межбанковской ликвидности на самых выгодных в СНГ условиях.
Аватар пользователя
Concord Bay
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:10
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Concord Bay - брокер, который принадлежит трейдерам.
www.concordbay.ru

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Dimonn82 » 03 июл 2015, 08:00

Пару недель назад мой друг предложил мне разогнать его депо в concord bay.Он повелся на их рекламу. Свобода Роботу, Арбитражу, Скальпингу и Алгоритму! Уже сегодня – нам нет равных, ни по спредам, ни по качеству исполнения. Сказал что нашёл настоящего брокера ECN,что хоть они не будут отменять высокую прибыль. НО КАК ОН БЫЛ НЕПРАВ, узнали мы попозже.
Самое первое что меня насторожило что они зарегистрированы в офшоре. Я уже раньше зарекался не связываться с такими кухнями которые зарегистрированы в офшоре, но мой друг настоял. Я связался с их представителем в скайпе, хотел уточнить по поводу запретов. Вот мой разговор м ним.
Дмитрий: какие торговые стратегии или роботы у вас запрещены?
[02.06.2015 14:59:23] Concord Bay Moscow: У нас нет запретов, на роботы и стратегии
Дмитрий, мы как брокер придерживаемся нейтралитета. Стратегии и способы заработка полностью зависят от Вашего выбора и если они Вам приносят прибыль, мы будем только рады
Дмитрий:-Здравствуйте.у вас разрешена новостная торговля ?или же есть специальные условия?
[18.06.2015 8:42:48] Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.
Затем когда я стал разгонять счет, были хорошие результаты и я попросил нескольких моих инвесторов открыть счета там.В итоге я разогнал каждый счет от 500% за неделю.Заказали мы вывод и вот тут начались проблемы как обычно у всех кухонь это бывает.
В итоге я разогнал 1 счет с 2000$ до 15000$ за неделю, этот счет заблокировали полностью.2 счет я разогнал с 2000$ до 8000$ его не заблокировали, а просто аннулировали всю прибыль.
КУХНЯ.JPG

Или вот счет.Разгон с 1500 до 3000$ за день,всю прибыль анулировали в тот же день!!!
кухня2.JPG


Concord Bay Moscow: Вы нарушили регламент и не сообщили о своих намерениях. Со стороны компании это было расценено, как попытка мошенничества.
О как получается. Я им забыл сообщить что пришёл зарабатывать а не сливать.
Когда наконец до них дошло что я пришёл не сливать у них, а с роботом который делает 500% в неделю то они стали мне писать, что оказывается на обычном счете любым роботом в новости у них нельзя работать и запрещен высокочастотный трейдинг. А до этого всего заливали что все разрешено и будут рады прибыли клиента!!! Я решил написать им на почту под видом нового клиента, чтоб они мне дали разъяснение что значит в их понимании высокочастотная торговая стратегия и что будет со счетом который торговал почти круглосуточно не только в новости. Отменят ли они всю прибыль либо просто по отменяют сделки в новости. Вот что они мне прислали в ответ.
Concord Bay Moscow: Как правило, данный регламент не затрагивает большую часть наших клиентов (99%). В зависимости от сложности сделок, и новостной привязки, да, даже в том случае если открывается 5 сделок в секунду, они могут классифицироваться поставщиком ликвидности как HFT или новостные сделки, но вероятность такового является очень низкой, так как хотелось бы повториться, данный регламент применяется очень редко. Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок. Наша компания заботится о наших клиентах и делает всё для того чтобы заставить работать условия торговли на клиента, а не наоборот. Надеюсь Вы высоко оцените достижения нашей компании в этом направлении.
Последний раз редактировалось Nord 03 июл 2015, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение отредактировано. Убедительная просьба составлять претензии без грубостей и оскорбительных эпитетов!
Аватар пользователя
Dimonn82
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 07:52
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Concord Bay » 06 июл 2015, 10:21

Здравствуйте, Уважаемый Dimonn82.

Скажите пожалуйста, почему Вы не потрудились выложить всю переписку со службой поддержки, а только выдержку из переписки в скайпе, где излагаете свои представления и домыслы о том, как по Вашему должен работать брокер. Ни для кого не секрет, что любая компания, вне зависимости, чем она занимается, регламентирует свои отношения с клиентами, дабы не возникало спорных ситуаций, а если и возникали их можно было бы решить заранее оговоренным способом. Так же Вы умолчали о том, что компания Concord Bay пошла Вам на уступки и предложила прийти к компромиссу. Вы не пишете о своих явных нарушениях правил торговли, установленных компанией. Вы молчите о том, что Вам предложили отдельный канал ликвидности под Вашу стратегию. Тот факт, что Ваша попытка мошенничества не удалась, естественно злит Вас. Вы попытались нарушить заранее оговоренные правила копании и Вам просто не позволили этого сделать. Стоит так же отметить, что недовольство торговлей исходит только от Вас, при этом остальные клиенты компании работают и зарабатывают как ни в чем не бывало. Пожалуйста не пытайтесь выдать свою махинацию за нечестность брокера. Это по меньшей мере неэтично. К тому же Вы лично не имеете никакого отношения к данным стейтментам и даже не являетесь клиентом компании. Уж очень сильно Ваш негатив похож на заказную статью.

Давайте, по порядку и предметно изложим ситуацию на всеобщее обозрение. Пройдемся по всем пунктам того, о чем Вы умолчали в своей гневной статье.
Аватар пользователя
Concord Bay
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:10
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Concord Bay - брокер, который принадлежит трейдерам.
www.concordbay.ru

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Super636 » 18 авг 2015, 12:44

Очень интересно было бы почитать продолжение триллера про отмену прибыли на счетах и блокировку счета.Почитать причины по которым не дают заработать и вывести прибыль.Так интересно все начали и потом вдруг тишина.Почему?Заранее благодарю за ответ.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Concord Bay » 08 сен 2015, 17:55

Дело в том, что иссякли аргументы у человека, который поднял эту тему. На просторах интернет есть продолжение с логическим завершением.
Аватар пользователя
Concord Bay
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:10
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Concord Bay - брокер, который принадлежит трейдерам.
www.concordbay.ru

Брокерская компания Concord Bay

Сообщение handel » 01 ноя 2015, 14:46

не выводят средства. 22.10.2015 поставил на вывод весь депо(~210$)? через webmoney . До 29.10.2015 деньги не пришли, после обращения в службу, ответили что отправили запрос в банк. На просьбу прислать копию запроса, ответа не последовало. После общения с другими клиентами Concord bay, которым деньги не выводят уже больше месяца, прихожу к мысли, что этими деньгами можно распрощаться.
Аватар пользователя
handel
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 14:42
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Брокерская компания Concord Bay

Сообщение Nord » 01 ноя 2015, 14:51

Согласно правил раздела, убедительная просьба сформулировать вежливый и конкретный вопрос официальному представителю брокера, указав все необходимые данные, включая номер счета или юзернейм в компании. В противном случае, пост будет расценен, как черный PR и удален в ближайшее время.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron