Брокерская компания FXOpen

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Denver » 04 апр 2018, 08:54

Prezident писал(а):
Denver писал(а):Ув.представитель компании, подскажите пожалуйста, почему в терминале невозможно купить криптовалюту с точностью до последней цифры? Например котировки криптовалюты биткоин в терминале вашей компании имеют формат хххх.ххх, но у трейдеров никогда не получится совершить сделку по цене хххх.хх1(9), то есть в конце цены всегда будет цифра 0 (ноль) и цена в сделке всегда будет форматом хххх.хх0.

А вы пробовали ставить лимитный ордер с такой ценой, как вам надо?
Если что, получите положительное проскальзывание :) Но цена не будет хуже вашей цены.

Я не торгую по битку отложенными ордерами. Соответственно торговля ведётся "в один клик". Вопрос остаётся открытым, повторю его: подскажите пожалуйста, почему в терминале невозможно купить криптовалюту с точностью до последней цифры при торговле "в один клик"?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 19 апр 2018, 07:49

Denver писал(а):
Prezident писал(а):
Denver писал(а):Ув.представитель компании, подскажите пожалуйста, почему в терминале невозможно купить криптовалюту с точностью до последней цифры? Например котировки криптовалюты биткоин в терминале вашей компании имеют формат хххх.ххх, но у трейдеров никогда не получится совершить сделку по цене хххх.хх1(9), то есть в конце цены всегда будет цифра 0 (ноль) и цена в сделке всегда будет форматом хххх.хх0.

А вы пробовали ставить лимитный ордер с такой ценой, как вам надо?
Если что, получите положительное проскальзывание :) Но цена не будет хуже вашей цены.

Я не торгую по битку отложенными ордерами. Соответственно торговля ведётся "в один клик". Вопрос остаётся открытым, повторю его: подскажите пожалуйста, почему в терминале невозможно купить криптовалюту с точностью до последней цифры при торговле "в один клик"?


Биржи котируют биткойн с одним или двумя знаками после запятой... очень редко мы получаем цены с тремя знаками... в тех случаях, если мы получили цены с одним знаком xxxx.x cистема атоматически добавляет два ноля xxxx.x00 и так далее.
Теперь понятно.
Сорри, не был подписан на тему, не увидел раньше вашего сообщения.
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Grace » 21 апр 2018, 15:07

Свопы по криптовалютам уже уменьшены или только планируется?
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 23 апр 2018, 06:01

Grace писал(а):Свопы по криптовалютам уже уменьшены или только планируется?

уменьшили до 10%, есть новость на сайте:
https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/ ... down-to-10
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 23 апр 2018, 07:33

Участвуем в следующем демо-конкурсе "Властелин Крипто" для любителей криптовалют.
Конкурс будет проходить с 7 мая по 1 июня.
Торговля доступна 39 валютными парами с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin Namecoin, Peercoin, Bitcoin Cash, Ripple, EOS, IOTA, Ethereum Classic, Monero, NEO, OMNI.
50% приза можно забирать сразу.
(Битое изображение)

Условия и анонс на сайте
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Grace » 25 апр 2018, 14:26

Prezident писал(а):Участвуем в следующем демо-конкурсе "Властелин Крипто" для любителей криптовалют.
Конкурс будет проходить с 7 мая по 1 июня.
Торговля доступна 39 валютными парами с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin Namecoin, Peercoin, Bitcoin Cash, Ripple, EOS, IOTA, Ethereum Classic, Monero, NEO, OMNI.
50% приза можно забирать сразу.

Условия и анонс на сайте

А куда можно будет призовые забирать в случае выигрыша?
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 26 апр 2018, 11:45

Grace писал(а):
Prezident писал(а):Участвуем в следующем демо-конкурсе "Властелин Крипто" для любителей криптовалют.
Конкурс будет проходить с 7 мая по 1 июня.
Торговля доступна 39 валютными парами с Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Emercoin Namecoin, Peercoin, Bitcoin Cash, Ripple, EOS, IOTA, Ethereum Classic, Monero, NEO, OMNI.
50% приза можно забирать сразу.

Условия и анонс на сайте

А куда можно будет призовые забирать в случае выигрыша?

Призы зачисляются на крипто счета, половину можно будет заказать на вывод в любую платежку или криптовалюту, дотсупную из кабинета.
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Grace » 08 май 2018, 13:13

Подскажите, пожалуйста, если я не хочу выводить криптовалюту заработанную на кошелек, я ее могу конвертировать в доллары и вывести на ту платежку что мне нужна?
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 10 май 2018, 07:39

Grace писал(а):Подскажите, пожалуйста, если я не хочу выводить криптовалюту заработанную на кошелек, я ее могу конвертировать в доллары и вывести на ту платежку что мне нужна?

Это для торговли на призы?
можете, можете сразу открыть в долларах крипто счет и работать с этой базовой валютой без лишних конвертаций.
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Брокерская компания FXOpen

Сообщение Prezident » 10 май 2018, 09:01

PAMM-обзор за апрель 2018

Бóльшая часть весны прошла, и уже можно подвести итоги апреля. До сих пор считается, что для трейдинга сейчас идет активная пора, несмотря на то, что с майскими праздниками пришла практически летняя жара. Давайте выберем наиболее успешных управляющих, прибыльно отработавших в прошлом месяце, чтобы собрать наиболее вероятно-доходный портфель к началу лета.


Положительно себя проявили в апреле следующие PAMM Провайдеры:

*Bulldozer– в апреле этот управляющий хорошо себя показал, было заработано +8,80%, несмотря на некоторые убыточные недели и обычную ловлю стопов время от времени. Стоит отметить довольно редкую торговлю в прошлом месяце и то, что загрузка депозита во время торговли не превышала 25%.

Подробнее в блоге FXOpen
Аватар пользователя
Prezident
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:41
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 81 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron