Брокерская компания MaxiMarkets

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 05 мар 2019, 15:40

Katya Ivanova писал(а):
Denver писал(а):Вопрос к представителю компании MaxiMarkets (спонсору данного форума).

Подскажите пожалуйста актуальные адреса электронной почты по которым я могу оперативно ("оперативно" - подчёркиваю! это ключевое слово в данном вопросе) узнать оставшийся объём, который мне осталось отработать по совместной бонусной программе (данный форум/спонсор форума компания MaxiMarkets) для вывода средств?

Заранее благодарю за Ваш также оперативный ответ в данной теме.
С уважением.



Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне в личных сообщениях ваш регистрационный e-mail, чтобы я смогла запросить данные о вашем счете у финотдела.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets

Готово.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Alexander M » 29 мар 2019, 11:59

Добрый день! Уже больше месяца не могу вывести деньги,мой експерт не реагирует на мои запросы?У меня нету бонусов .Мой щет 805913230,мой експерт Michael Kolzov. Помогите пожалуйста!
Alexander M
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:38
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 29 мар 2019, 14:17

Alexander M писал(а):Добрый день! Уже больше месяца не могу вывести деньги,мой експерт не реагирует на мои запросы?У меня нету бонусов .Мой щет 805913230,мой експерт Michael Kolzov. Помогите пожалуйста!



Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, адрес почты, через который регистрировались у брокера. Попрошу вашего менеджера связаться с вами.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Последний раз редактировалось Katya Ivanova 29 мар 2019, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Alexander M » 29 мар 2019, 14:56

Моя почта: miheu377@gmail.com
Alexander M
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 11:38
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 29 мар 2019, 15:25

Alexander M писал(а):Моя почта: miheu377@gmail.com



Спасибо! Отправила запрос вашему менеджеру.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 05 апр 2019, 10:30

Вопрос к представителю компании MaxiMarkets (спонсору данного форума).

Подскажите пожалуйста актуальные адреса электронной почты по которым я могу оперативно ("оперативно" - подчёркиваю! это ключевое слово в данном вопросе) решить свои ситуационные вопросы с компанией.

Katya Ivanova, ещё один вопрос я Вам отписал в Личных сообщениях потому как увидел, что Вы тут на форуме онлайн. Но Вы почему-то не читаете моё сообщение, поэтому я тут ещё раз Вам напоминаю о нём!
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 05 апр 2019, 12:15

Denver писал(а):Вопрос к представителю компании MaxiMarkets (спонсору данного форума).

Подскажите пожалуйста актуальные адреса электронной почты по которым я могу оперативно ("оперативно" - подчёркиваю! это ключевое слово в данном вопросе) решить свои ситуационные вопросы с компанией.

Katya Ivanova, ещё один вопрос я Вам отписал в Личных сообщениях потому как увидел, что Вы тут на форуме онлайн. Но Вы почему-то не читаете моё сообщение, поэтому я тут ещё раз Вам напоминаю о нём!


Здравствуйте! Постараюсь найти к кому можно обратиться, чтобы решить вопрос со связью. Отпишусь вам в рабочее время в личных сообщениях по результатам.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение SamGOLD » 06 апр 2019, 10:55

Вопрос к представителю Maximarkets:
Какие сроки исполнения заявки вывода на карту?
Мой номер счета 805921767. И еще вопрос на каком основании компания полагает что торгуя и получая прибыль я использовал инсайдерскую информацию(не кажется ли вам это за рамками разумного?). Считаю действия компании абсолютно не обоснованы, на телефонные звонки менеджеры не отвечают, в скайпе все также недоступны. При этом ваши менеджеры еще и повторяли мои сделки при торговле, есть все переписки в скайпе. Получается они тоже пользовались инсайдерской информацией. Менеджер Дмитрий Высоцкий и некий Илья из ВИП-отдела. Также Виктор Сапфиров.
Прошу дать пояснение и решить этот вопрос. Вернуть все сделки на место, произвести вывод собственных средств и дать адекватного человека, который не сбежит при слове ВЫВОД. Последний раз менеджер выходил на связь 01.04.2019.
Последний раз редактировалось SamGOLD 06 апр 2019, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SamGOLD
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 10:51
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Katya Ivanova » 08 апр 2019, 08:57

SamGOLD писал(а):Вопрос к представителю Maximarkets:
Какие сроки исполнения заявки вывода на карту?
Мой номер счета 805921767. И еще вопрос на каком основании компания полагает что торгуя и получая прибыль я использовал инсайдерскую информацию(не кажется ли вам это за рамками разумного?). Считаю действия компании абсолютно не обоснованы, на телефонные звонки менеджеры не отвечают, в скайпе все также недоступны. При этом ваши менеджеры еще и повторяли мои сделки при торговле, есть все переписки в скайпе. Получается они тоже пользовались инсайдерской информацией. Менеджер Дмитрий Высоцкий и некий Илья из ВИП-отдела. Также Виктор Сапфиров.
Прошу дать пояснение и решить этот вопрос. Вернуть все сделки на место, произвести вывод собственных средств и дать адекватного человека, который не сбежит при слове ВЫВОД. Последний раз менеджер выходил на связь 01.04.2019.


Добрый день! Займусь вашим вопросом, отпишусь в личных сообщениях по результатам.

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets
Аватар пользователя
Katya Ivanova
Официальный представитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 12:44
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Брокерская компания MaxiMarkets

Сообщение Denver » 16 апр 2019, 06:25

Katya Ivanova писал(а):Насчет связи с менеджерами не так быстро получится, возможно, отвечу только в понедельник, но постараюсь сегодня!

С уважением, Катя Иванова
представитель MaxiMarkets


Катенька, уже прошло 2(два!) понедельника. Вы какой понедельник имели ввиду, когда писали, что возможно, отвечу только в понедельник? Может быть в какой-то понедельник в следующем году? Можете уточнить? Я же жду информацию!

С ув.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения