Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 27 авг 2017, 19:48

argument7 писал(а):
nikolja писал(а):Польза есть финансовая. Я здесь на днях в одной угадайке выиграл под 300 уе. Призы выводятся. А вот на демках в торговых призы в основном бонусные, пользы меньше.
Они то выводятся, но только нужно сделать определенный объем по сделкам. Не каждый сможет сделать 150 сделок с минимальным объемом чтобы вывести приз и не уйти в глубокую просадку, если не слить весь приз :-) вы с опытом вам получается.


Отрабатывается большой бонус намного проще чем небольшой. Вот например выводишь раз в неделю по 20 долларов (как-то больше не дают выводить с этого форума) этого бонуса и его стоит отработать и обычно при торговле лишь по евро/доллару и не беря больших профитов и соответственно и убытки здесь очень незначительны должны быть, то и отрабатывается они за пол дня примерно. Обычно приходят в 18-00 и вечером в четверг или по утру еще доторгуешь и сразу или на вывод или на перевод на другой счет.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 27 авг 2017, 20:38

argument7 писал(а):
nikolja писал(а):Польза есть финансовая. Я здесь на днях в одной угадайке выиграл под 300 уе. Призы выводятся. А вот на демках в торговых призы в основном бонусные, пользы меньше.
Они то выводятся, но только нужно сделать определенный объем по сделкам. Не каждый сможет сделать 150 сделок с минимальным объемом чтобы вывести приз и не уйти в глубокую просадку, если не слить весь приз :-) вы с опытом вам получается.

Лок в помощь. 1.5 лота на 300 баксов это семечки когда локирование разрешено. Я на памм поставил, какая польза по финансовой части получится отпишу позже.

m555 писал(а): Отрабатывается большой бонус намного проще чем небольшой. Вот например выводишь раз в неделю по 20 долларов (как-то больше не дают выводить с этого форума) этого бонуса и его стоит отработать и обычно при торговле лишь по евро/доллару и не беря больших профитов и соответственно и убытки здесь очень незначительны должны быть, то и отрабатывается они за пол дня примерно. Обычно приходят в 18-00 и вечером в четверг или по утру еще доторгуешь и сразу или на вывод или на перевод на другой счет.


Для конкурса на реал счетах можете выводить хоть 200, хоть 500. Отработка та же и попутно можно снять до 5000 призовых.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 27 авг 2017, 20:48

m555 писал(а):
nikolja писал(а):Польза есть финансовая. Я здесь на днях в одной угадайке выиграл под 300 уе. Призы выводятся. А вот на демках в торговых призы в основном бонусные, пользы меньше.


И этим конечно многих сильно удивили!!! А были в этой угадайке призы больше чем 272 доллара или вы сейчас лидер в этом конкурсе? Как-то в тот день даже прогноз не ставил и возможно хоть попал бы в диапазон тогда и также неплохо что-то около 90 дол.


Так я и сам удивился. Кто-то просчитывал шанс попасть в яблочко был 1 из 25.000 тысяч. :sh_ok: Угадать курс биткоина с точностью 100% для многих шок с учетом его движения. Там ведь не только первые 4 цифры до запятой нужно было определить с точностью 100%, но и две цифры после запятой с точностью 100%.

Насколько я помню, то не было. Фактически там 550 разыграли, просто я половину забрал от призовой суммы, а остальное сняли 3 участника оставившие свои прогнозы возле моего.

Вы то хоть прогноз не оставили...это не так обидно, как оставить прогноз возле моего, но 2 поста не кинуть и остаться без призовых. Мимо одного из участников прошли таким образом около сотни долларов. :ps_ih:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 28 авг 2017, 15:14

nikolja писал(а):
Вы то хоть прогноз не оставили...это не так обидно, как оставить прогноз возле моего, но 2 поста не кинуть и остаться без призовых. Мимо одного из участников прошли таким образом около сотни долларов. :ps_ih:


Да за это естественно особых обид и быть не может. Но вот когда на другом форуме ты также при большом джек поте угадываешь и в точку или в десяточку и тебе приз не отдают, то уж не то что обидно, а просто злость берет. Кстати также сумма была сравнима с вашей примерно. Уже точно и не вспомню точно.
Главное чтобы конкурсы подобные были и мы еще что-то споймаем.
Насчет торговли на демо, то лучше из форумных в них участвовать.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 28 авг 2017, 16:32

nikolja писал(а):
Кто-то просчитывал шанс попасть в яблочко был 1 из 25.000 тысяч. :sh_ok: Угадать курс биткоина с точностью 100% для многих шок с учетом его движения. Там ведь не только первые 4 цифры до запятой нужно было определить с точностью 100%, но и две цифры после запятой с точностью 100%.


Забыл спросить, а что разве там у них такого, что при росте джек пота выше 100 долларов по биткоину, то шансы увеличивают и тем что один знак не учитывается? Вы знаете такое правило и что брокер не везде подобное накидал?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 28 авг 2017, 16:55

m555 писал(а):.
Забыл спросить, а что разве там у них такого, что при росте джек пота выше 100 долларов по биткоину, то шансы увеличивают и тем что один знак не учитывается? Вы знаете такое правило и что брокер не везде подобное накидал?


Это только в конкурсе " в десяточку", а в других угадайках такого нет. Кстати сегодня в десяточку то же один из участников стрельнул в яблочко и забрал около 150 уе.Даже торговать не нужно, просто прогнозам сотни баксов снимают. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 28 авг 2017, 18:46

nikolja писал(а):
m555 писал(а):.
Забыл спросить, а что разве там у них такого, что при росте джек пота выше 100 долларов по биткоину, то шансы увеличивают и тем что один знак не учитывается? Вы знаете такое правило и что брокер не везде подобное накидал?


Это только в конкурсе " в десяточку", а в других угадайках такого нет. Кстати сегодня в десяточку то же один из участников стрельнул в яблочко и забрал около 150 уе.Даже торговать не нужно, просто прогнозам сотни баксов снимают. :-):

Там не яблочко было
Я как бы уже в курсе и потому даже создав новую тему ее не отослал и потому как уже новые темы как-то сложновато и сложновато с каждым днем подбирать. С такими темпами там тем будет как "красном форуме" )))
Я уже также дважды в этом году ловил неплохо и даже больше сегодняшнего.

Как смотрю этот месяц у вас довольно урожайный стал у меня как-то не очень. Одна мелочь иногда попадается.(((
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 28 авг 2017, 20:16

m555 писал(а):
nikolja писал(а):
m555 писал(а):.
Забыл спросить, а что разве там у них такого, что при росте джек пота выше 100 долларов по биткоину, то шансы увеличивают и тем что один знак не учитывается? Вы знаете такое правило и что брокер не везде подобное накидал?


Это только в конкурсе " в десяточку", а в других угадайках такого нет. Кстати сегодня в десяточку то же один из участников стрельнул в яблочко и забрал около 150 уе.Даже торговать не нужно, просто прогнозам сотни баксов снимают. :-):

Там не яблочко было
Я как бы уже в курсе и потому даже создав новую тему ее не отослал и потому как уже новые темы как-то сложновато и сложновато с каждым днем подбирать. С такими темпами там тем будет как "красном форуме" )))
Я уже также дважды в этом году ловил неплохо и даже больше сегодняшнего.

Как смотрю этот месяц у вас довольно урожайный стал у меня как-то не очень. Одна мелочь иногда попадается.(((

Ну я с сентября в командном конкурсе планирую принять участие, а точнее уже зарегистрировался. Не так уж и много профита там нужно снять, чтобы выиграть.Т.е там можно стабильно и ежемесячно выигрывать... в отличии от угадаек. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 29 авг 2017, 17:08

nikolja писал(а):Ну я с сентября в командном конкурсе планирую принять участие, а точнее уже зарегистрировался. Не так уж и много профита там нужно снять, чтобы выиграть.Т.е там можно стабильно и ежемесячно выигрывать... в отличии от угадаек. :-):


Если по форуму наберется достаточно людей, то и две команды может быть. А как идет распределение по командах? Наверное кто и когда подал заявку? Если так то мы с вами будем в одной команде и тогда давайте советы, как лучше вытянуть победу в первом раунде.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение stejk » 29 авг 2017, 17:49

Как бы то не было но и на демо счетах совершенно не просто зарабатывать деньги, единственный плюс в том,что не нужно для их участия пополнять деньги на торговом счету собственными средствами, и как возможность есть получения стартового капитала при отсутствии собственных денег или не желания их просто тратить.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения