Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 29 авг 2017, 19:08

stejk писал(а):Как бы то не было но и на демо счетах совершенно не просто зарабатывать деньги, единственный плюс в том,что не нужно для их участия пополнять деньги на торговом счету собственными средствами, и как возможность есть получения стартового капитала при отсутствии собственных денег или не желания их просто тратить.

Как сказать. Участвую сейчас в нескольких конкурсах на реал счетах, где призовые дают бонусами. Прикол в том, что конкурс командный и все команды удже слились кроме моей. Так сказать технический нокаут, а я особо и не торговал. Профита там буквально 2%. :-): готовлюсь 1000 уе получить, так как все слились.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 29 авг 2017, 19:14

nikolja писал(а):Как сказать. Участвую сейчас в нескольких конкурсах на реал счетах, где призовые дают бонусами. Прикол в том, что конкурс командный и все команды удже слились кроме моей. Так сказать технический нокаут, а я особо и не торговал. Профита там буквально 2%. :-): готовлюсь 1000 уе получить, так как все слились.


Да просто у вас сейчас идет очень хорошая полоса и потому так все получается. Я вот даже вчера заглянул на один форум где бывал раньше и заглянул на пиратский конкурс и вы там также есть. И видимо о нем здесь и написали ибо именно там все команды имеют - 100.00% или 99.99% :-) Трейдеры блин и главное все типа специалисты там сидят. :sh_ok: :ni_zia:
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение ivis » 29 авг 2017, 19:17

nikolja писал(а):
stejk писал(а):Как бы то не было но и на демо счетах совершенно не просто зарабатывать деньги, единственный плюс в том,что не нужно для их участия пополнять деньги на торговом счету собственными средствами, и как возможность есть получения стартового капитала при отсутствии собственных денег или не желания их просто тратить.

Как сказать. Участвую сейчас в нескольких конкурсах на реал счетах, где призовые дают бонусами. Прикол в том, что конкурс командный и все команды удже слились кроме моей. Так сказать технический нокаут, а я особо и не торговал. Профита там буквально 2%. :-): готовлюсь 1000 уе получить, так как все слились.

Быстрее всего это специфическая случайность. :-): Обычно на демках конкуренция очень хорошая. Иногда даже непонятно, зачем некоторые учавсвуют в таких конкурсах. Ведь результаты у них такие, что даже 50 долларов своих, за неделю бы раскрутили до нескольких кило... :ne_vi_del:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 29 авг 2017, 19:40

ivis писал(а):
nikolja писал(а):
stejk писал(а):Как бы то не было но и на демо счетах совершенно не просто зарабатывать деньги, единственный плюс в том,что не нужно для их участия пополнять деньги на торговом счету собственными средствами, и как возможность есть получения стартового капитала при отсутствии собственных денег или не желания их просто тратить.

Как сказать. Участвую сейчас в нескольких конкурсах на реал счетах, где призовые дают бонусами. Прикол в том, что конкурс командный и все команды удже слились кроме моей. Так сказать технический нокаут, а я особо и не торговал. Профита там буквально 2%. :-): готовлюсь 1000 уе получить, так как все слились.

Быстрее всего это специфическая случайность. :-): Обычно на демках конкуренция очень хорошая. Иногда даже непонятно, зачем некоторые учавсвуют в таких конкурсах. Ведь результаты у них такие, что даже 50 долларов своих, за неделю бы раскрутили до нескольких кило... :ne_vi_del:

На демках да, но на реал счетах иная ситуация. Я писал именно о конкурсе на реальных торговых счетах.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение stejk » 31 авг 2017, 15:44

nikolja писал(а):Как сказать. Участвую сейчас в нескольких конкурсах на реал счетах, где призовые дают бонусами. Прикол в том, что конкурс командный и все команды удже слились кроме моей. Так сказать технический нокаут, а я особо и не торговал. Профита там буквально 2%. :-): готовлюсь 1000 уе получить, так как все слились.

Приз получается очень даже приличный, конечно получить его совершенно не просто но ради денег можно и постараться. У меня не получается, потому что постоянно рискую сильно и даже когда временно занимаю первое место то стараюсь еще увеличить депозит, потому и не попадаю в призеры, Но все же надеюсь получить то де хороший приз.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение Ольга Васильева » 31 авг 2017, 15:56

Видела торговлю в таких конкурсах. Но сама не принимала участие.
А вот не понимаю, когда торгуют на своих счетах, реальных. Там обычно идет от 30 баксов. Есть по 50 долларов конкурсы. Да еще по 3 попытки. Этого я не понимаю.
А призы идут в бонусах, которые вывести нельзя!!! Спрашивается : зачем это все? :sh_ok:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение DIMICH » 31 авг 2017, 16:24

Ольга Васильева писал(а):Видела торговлю в таких конкурсах. Но сама не принимала участие.
А вот не понимаю, когда торгуют на своих счетах, реальных. Там обычно идет от 30 баксов. Есть по 50 долларов конкурсы. Да еще по 3 попытки. Этого я не понимаю.
А призы идут в бонусах, которые вывести нельзя!!! Спрашивается : зачем это все? :sh_ok:


Ну как.. Торгуешь на свои.. Получаешь прибыль, если повезет, а в качестве бонуса - Бонусы.. Разве плохо? И дисциплину можно сформировать. Абы как ведь вряд ли будете торговать. Вот.. Так что ничего плохого в таких конкурсах не вижу.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение m555 » 31 авг 2017, 16:55

Ольга Васильева писал(а):Видела торговлю в таких конкурсах. Но сама не принимала участие.
А вот не понимаю, когда торгуют на своих счетах, реальных. Там обычно идет от 30 баксов. Есть по 50 долларов конкурсы. Да еще по 3 попытки. Этого я не понимаю.
А призы идут в бонусах, которые вывести нельзя!!! Спрашивается : зачем это все? :sh_ok:


Кстати в том конкурсе и у того брокера, что писал Николя сам бонус является отрабатываем и только другое дело, что отработка его займет довольно много времени, но если будет стабильно и профитно торговать, то возможно примерно за год или больше эта тысяча долларов будет его личными средствами. В общем круто взять такой приз!!!
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение nikolja » 31 авг 2017, 17:03

Ольга Васильева писал(а):Видела торговлю в таких конкурсах. Но сама не принимала участие.
А вот не понимаю, когда торгуют на своих счетах, реальных. Там обычно идет от 30 баксов. Есть по 50 долларов конкурсы. Да еще по 3 попытки. Этого я не понимаю.
А призы идут в бонусах, которые вывести нельзя!!! Спрашивается : зачем это все? :sh_ok:

А зачем тогда торговать на реале в целом, если следовать вашей логике :ps_ih:
Я вот не понимаю тех кто торгует на реале мимо данных конкурсов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Конкурсы трейдеров на демо-счетах. Есть ли польза?

Сообщение Ольга Васильева » 31 авг 2017, 19:03

Сливы у команд идут. Делают попытки. Все на нервах. Когда ты один - одно дело. Когда в команде - нельзя подводить

И начинается беготня и способы найти денег, чтобы закинуть на вторую, третью порытку?
Нет гарантий выигрыша.
В чем здесь рационнальное зерно?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron