Лента интересных новостей

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 22 июн 2018, 17:03

Сейчас такие сковородки, что пальцем проткнуть можно! Попробовала бы мою "чугунёевую" погнуть. :hi_hi_hi: Много фото уже накопилось в инете от столкновений современных поповозок (машин) и наших советских, особенно ГАЗ, современные - в труху, а на волге только легкие царапины. Если бы не зрения я бы себе только или ГАЗ с инжекторным двигателем брал (жаль перестали делать) или Ниву на худой конец для сельской местности.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 27 июн 2018, 09:51

Всё-таки какие-то они не такие "энти" американцы! Молоденькая девушка с мачете в руках потребовала секса от своего (бывшего?) парня, так тот после того, как "выполнил все её приказы" хитростью вызвал полицию и девушку обвиняют за незаконное проникновение в жилище, удержание силой и вооруженное нападение. При этом парень еще и пожаловался, что она его больно укусила за руку и показывал полиции след на руке. Ппц... :sh_ok: :hi_hi_hi:
Подробности здесь.
Мне вот кажется что в этом идиотизме адвокат может опротестовать вооруженное нападение, т.е., судя по тексту, секс был, а значит это было по обоюдному желанию. Также отсюда и удержание силой под сомнением. В общем, только проникновение в жилище остается, но и его можно развалить, типа это было свидание, а парень сам с придурью.
А вообще, нет слов... :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 28 июн 2018, 08:16

Ранее «Газета.Ru» подробно рассказывала, что в грядущем десятилетии произойдет сильное похолодание на юге России.

Не всё понятно из текста на основании чего будет это похолодание, но вывод о похолодании неожиданный, я по тексту наоборот думал бы что еще хуже будет, но если похолодает (если бы летом не больше 23 град. было - это счастье. Сейчас +38. Ад на Земле.)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Рэндом » 28 июн 2018, 08:21

Haos писал(а):Всё-таки какие-то они не такие "энти" американцы! Молоденькая девушка с мачете в руках потребовала секса от своего (бывшего?) парня, так тот после того, как "выполнил все её приказы" хитростью вызвал полицию и девушку обвиняют за незаконное проникновение в жилище, удержание силой и вооруженное нападение. При этом парень еще и пожаловался, что она его больно укусила за руку и показывал полиции след на руке. Ппц... :sh_ok: :hi_hi_hi:
Подробности здесь.
Мне вот кажется что в этом идиотизме адвокат может опротестовать вооруженное нападение, т.е., судя по тексту, секс был, а значит это было по обоюдному желанию. Также отсюда и удержание силой под сомнением. В общем, только проникновение в жилище остается, но и его можно развалить, типа это было свидание, а парень сам с придурью.
А вообще, нет слов... :-)

Если бы моя бывшая так поступила, я бы на нее еще и за изнасилование заявил. :-) И это не шутка.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 28 июн 2018, 09:46

Во-первых, каким это образом женщина может изнасиловать? Самому не смешно? Во-вторых, это легко может быть повернуло, что ты сам изнасиловал её и кому суд поверит? А в-третьих, я про то, что мужчине вообще стыдно об интимных вещах со своей девушкой полиции говорить, ябедничая, не помужски это, позорно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 28 июн 2018, 09:55

Рэндом писал(а):
Haos писал(а):Всё-таки какие-то они не такие "энти" американцы! Молоденькая девушка с мачете в руках потребовала секса от своего (бывшего?) парня, так тот после того, как "выполнил все её приказы" хитростью вызвал полицию и девушку обвиняют за незаконное проникновение в жилище, удержание силой и вооруженное нападение. При этом парень еще и пожаловался, что она его больно укусила за руку и показывал полиции след на руке. Ппц... :sh_ok: :hi_hi_hi:
Подробности здесь.
Мне вот кажется что в этом идиотизме адвокат может опротестовать вооруженное нападение, т.е., судя по тексту, секс был, а значит это было по обоюдному желанию. Также отсюда и удержание силой под сомнением. В общем, только проникновение в жилище остается, но и его можно развалить, типа это было свидание, а парень сам с придурью.
А вообще, нет слов... :-)

Если бы моя бывшая так поступила, я бы на нее еще и за изнасилование заявил. :-) И это не шутка.

Ужас, интим из под палки))) Дожились! Единственное, что непонятно - это то что зачем бывшим было доводить себя до такого?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Рэндом » 28 июн 2018, 10:02

Во первых она уже не моя и должна это понимать. Во вторых когда на тебя нападают с мачете, то сильно не потрепыхаешься. В третьих есть два выхода. Первый купить пистолет и когда она в следующий раз захочет и придет с мачете, пристрелить ее и сеcть. Или второе посадить ее и жить спокойно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 28 июн 2018, 10:14

Рэндом писал(а):Во первых она уже не моя и должна это понимать. Во вторых когда на тебя нападают с мачете, то сильно не потрепыхаешься. В третьих есть два выхода. Первый купить пистолет и когда она в следующий раз захочет и придет с мачете, пристрелить ее и сеть. Или второе посадить ее и жить спокойно.

:sh_ok: Мы как будто на разных языках говорим. Видимо, совершенно разные реальности несет в себе информация этой новости. Копаться не буду, кто что видит или понимает. Мне это не интересно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 13 июл 2018, 19:06

Подработать "внимательным слушателем" или "другом на час" никто не хочет? :-) А зря, этот вид услуг уже "шагает по стране" давно. На эту тему есть большая статье здесь. А я вот думаю, это же каким терпением нужно обладать, чтобы всякую чушь слушать от незнакомых людей? У русских такая манера натуры, что все рассказывать о своих делах.
Вот еще что подумалось, это же можно при деньгах на час собрать целую аудиторию и зал снять и говорить им что хочется? А они должны терпеливо слушать, "за усё уплочено жешь". ;;-))) Забавно, а зачем тогда мы платим деньги на концертах? Тогда уж нам должны платить за то, что мы туда пришли на час и слушаем всю эту чушь выступающих! ;;-)))
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Рэндом » 14 июл 2018, 02:15

У меня бы хватило терпения. Но я не хочу мотаться по городу. Не хочу употреблять спиртное. И еще не известно на кого наткнешься. Может попасться агрессивный клиент и мое спокойствие может вывести его из себя. Вообще всякое может быть. А вот в скайпе можно было бы поработать. Что касается меня, то я бы никогда не воспользовался подобной услугой. Если уж платить деньги, то лучше идти к психологу. Они хоть чему-то учились.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron