Лента интересных новостей

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Лента интересных новостей

Сообщение Ольга Васильева » 13 мар 2019, 07:58

Ага. Тож подумалось так. Я ж занималась, было дело, агрессивными продажами. Маркетинговые штучки изучала. Поэтому на такие новости не реагирую. Сегодня написали в интернете, что для восстановления биткоина надо 11 лет.
Умора. Обещали же сто тысяч цену в новом, этом году. :-)
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Лента интересных новостей

Сообщение Denver » 13 мар 2019, 09:25

Tit4 писал(а):Хех. Почти незавуалированная реклама битка. Что же, сейчас началась информационная подготовка общественности к возможному новому витку развития и роста крипты. Думаю, нужно ещё с 10 крупных инвестопов, которые сделают примерно такие же заявления и арикупят несколько тысяч битков. И на этой новости начнет расти новый снежный ком. Однозначно!

С моей стороны это никакая не реклама, тем более завуалированная)). Вот Вам новость противоположная))


Финансовые эксперты Bloomberg зафиксировали сигналы к резкому снижению курса Bitcoin.

Вчера финансовыми аналитиками ведущего поставщика финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков агентства Bloomberg был опубликован отчет в котором они прогнозируют дальнейшее стремительное снижение курса криптовалюты Bitcoin.

В отчете сказано, что на текущий момент зафиксированы первые сигналы на дальнейшее резкое ослабления спроса на данную криптовалюту. Финансовые специалисты Bloomberg ссылаются на информацию крипто-индикатора Moving Average Convergence Divergence (MACD), демонстрирующий падение курс Bitcoin с середины прошлого месяца.

Данный индикатор, по мнению аналитиков агентства, показывает активность инвесторов и спекулянтов на финансовом рынке и является одним из основных индикаторов на рынке, данные которого используют в своих анализах и прогнозах многие игроки финансового рынка.

В этом году курс Bitcoin неоднократно тестировал уровень в $4000, но так и не смог закрепиться на этой отметке. Эксперты агентства сошлись в предположении, что усиливается давление на держателей криптовалюты Bitcoin, которые собираются его массово сбросить.

Аналитик агентства Bloomberg Майк Макглоун рассказал:
"Весь рынок биткоина созрел для того, чтобы продолжить медвежий тренд. Текущая ситуация напоминает ноябрь прошлого года незадолго до снижения курса Bitcoin до годового минимума".

Уникальность текста: https://text.ru/antiplagiat/5c88a46e004bd

Оригинал новости: https://coinspot.io/technology/bitcoin/ ... -bitcoina/
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Nord » 13 мар 2019, 09:32

Финансовые специалисты Bloomberg ссылаются на информацию крипто-индикатора Moving Average Convergence Divergence (MACD)


"На бобах оно виднее! Гуща лучше! Боб вернее!" (Сказка о золотом петушке)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 13 мар 2019, 18:37

Denver писал(а):
Tit4 писал(а):Хех. Почти незавуалированная реклама битка. Что же, сейчас началась информационная подготовка общественности к возможному новому витку развития и роста крипты. Думаю, нужно ещё с 10 крупных инвестопов, которые сделают примерно такие же заявления и арикупят несколько тысяч битков. И на этой новости начнет расти новый снежный ком. Однозначно!

С моей стороны это никакая не реклама, тем более завуалированная)). Вот Вам новость противоположная))


Финансовые эксперты Bloomberg зафиксировали сигналы к резкому снижению курса Bitcoin.

Вчера финансовыми аналитиками ведущего поставщика финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков агентства Bloomberg был опубликован отчет в котором они прогнозируют дальнейшее стремительное снижение курса криптовалюты Bitcoin.

В отчете сказано, что на текущий момент зафиксированы первые сигналы на дальнейшее резкое ослабления спроса на данную криптовалюту. Финансовые специалисты Bloomberg ссылаются на информацию крипто-индикатора Moving Average Convergence Divergence (MACD), демонстрирующий падение курс Bitcoin с середины прошлого месяца.

Данный индикатор, по мнению аналитиков агентства, показывает активность инвесторов и спекулянтов на финансовом рынке и является одним из основных индикаторов на рынке, данные которого используют в своих анализах и прогнозах многие игроки финансового рынка.

В этом году курс Bitcoin неоднократно тестировал уровень в $4000, но так и не смог закрепиться на этой отметке. Эксперты агентства сошлись в предположении, что усиливается давление на держателей криптовалюты Bitcoin, которые собираются его массово сбросить.

Аналитик агентства Bloomberg Майк Макглоун рассказал:
"Весь рынок биткоина созрел для того, чтобы продолжить медвежий тренд. Текущая ситуация напоминает ноябрь прошлого года незадолго до снижения курса Bitcoin до годового минимума".

Уникальность текста: https://text.ru/antiplagiat/5c88a46e004bd

Оригинал новости: https://coinspot.io/technology/bitcoin/ ... -bitcoina/

Денвер))) Не с вашей конечно. Причем тут закупка битков и вы?! ))) Если вы их не скупаете десятками тысяч, конечно)))
Но для битка есть отдельная тема - есть смысл такие вещи писать там ( в криптовалютах) Будет на мой взгляд правильнее, тем более инфа то важная.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 13 мар 2019, 18:41

Сейчас смотрю заседание в прямом эфире как обсуждают вопрос о безоговорочном брексите в Палате общин после того, как во вторник было снято предложение о выходе Терезы Мэй.
Господи, да какие же они чопорные.
Но то, что заседания показывают в открытом прямом эфире, на мой взгляд более чем правильно. заодно и английский пытаюсь подтянуть. Но это не так непросто.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Haos » 15 мар 2019, 18:02

Волны гнева: почему россияне протестуют против китайских проектов
Я еще об этом в начале тысячелетия говорил. Да и на форуме тоже недавно. Фраза такая: "Байкал китайцы выпьют". Ну, вот как в воду глядел. Была еще первая часть фразы: "а жителей от Владивостока до Урала съедят". Если и это начнет выполняться, то я уж не знаю. :ne_vi_del: :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 15 мар 2019, 19:33

Haos писал(а):Волны гнева: почему россияне протестуют против китайских проектов
Я еще об этом в начале тысячелетия говорил. Да и на форуме тоже недавно. Фраза такая: "Байкал китайцы выпьют". Ну, вот как в воду глядел. Была еще первая часть фразы: "а жителей от Владивостока до Урала съедят". Если и это начнет выполняться, то я уж не знаю. :ne_vi_del: :-)

Захват территорий до уральских гор Китаем вполне объективное будущее. Всегда можно задать вопрос а имеет реальное право такое маленькое население на такую большую территорию? Где нет не промышленности нет развитого бизнеса. Нет роста населения. Вопрос в причинах такой ситуации. Ответ наверное прост население не способно к развитию. Отсталое население колонизируется или превращается в рабов. Нужны китайцам такие прожорливые рабы ?
Норма китайского солдата 200 грам риса в день. Норма Российского солдата гораздо больше. Там и мясо и масло положено.
Байкал для китайского населения лужица выпьют быстро. Придется им заниматься опреснением морской воды.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Denver » 16 мар 2019, 10:31

Новозеландский террорист Брентон Таррант заработал на инвестициях в криптовалюту.

В жизни новозеландский террорист 28-летний Брентон Таррант был успешным инвестором в криптовалюты. Огромную сумму денег ему удалось заработать на вложениях в криптовалютный проект под названием Bitconnect.

Данную информацию распространяет специализированное на криптовалютах популярное новостное интернет-издание Bitcoinist со ссылкой на манифест террориста.

Свой манифест террорист составил заранее и перед терактом выложил в открытый доступ. Достоверность информации об инвестициях террориста в криптовалютный проект проверяют.

В манифесте террориста под названием «Великое замещение: на пути к новому обществу» 73 страницы, на которых преступник пытается объяснить запланированный поступок и делится личным мнением. Кроме общих своих взглядов, в манифесте Таррант рассказывает как ему удалось заработать не маленькую сумму осуществив успешные инвестиции в криптовалютный проект Bitconnect.

«Перед тем, как мне удалось заработать некоторую сумму заработать некую сумму на инвестициях в криптовалютный проект Bitconnect я недолго работал. После этого я использовал деньги от инвестиций для путешествий».

Необходимо напомнить, что крипто-пирамида Bitconnect внезапно прекратила свою деятельность в начале текущего года вследствие чего большая часть инвесторов компании не успели вывести свои средства. Но некоторым инвесторам это удалось сделать предварительно получив прибыль на росте курса криптовалюты и за счет реферальной программы. Они смогли вывести вложенные средства и полученную прибыль и вовремя выйти из проекта.

Хотя террорист-инвестор не уточняет сумму, которую ему удалось вывести за счет своих успешных инвестиций, но можно предположить, что речь идет о достаточно приличной сумме, так как этих средств ему хватило на жизнь без работы позволяя себе путешествовать по всему миру. Также на видео где он совершает теракт можно заметить количество всевозможного оружия с огромным количеством боеприпасов. Все это тоже стоит не малых денег и в продуктовом магазине не продается.

Исходя из всего вышеизложенного можно предположить, что после данного случая, вполне возможно, в мире усилятся настороженность относительно криптовалют касательно террористической деятельности, но утверждать об этом пока рано.

Например преступник не рассказывал о том, что оружие он приобрел именно за криптовалюту. Также он не говорил, что криптовалюта использовалась для подготовления теракта.

Но, если он об этом не говорит, то это вовсе не означает, что это не так.

Уникальность статьи: https://text.ru/antiplagiat/5c8bf9c68377d
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Лента интересных новостей

Сообщение Рэндом » 17 мар 2019, 06:03

Напоминаю политика на форуме запрещена.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Лента интересных новостей

Сообщение Tit4 » 17 мар 2019, 10:32

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
Haos писал(а):Волны гнева: почему россияне протестуют против китайских проектов
Я еще об этом в начале тысячелетия говорил. Да и на форуме тоже недавно. Фраза такая: "Байкал китайцы выпьют". Ну, вот как в воду глядел. Была еще первая часть фразы: "а жителей от Владивостока до Урала съедят". Если и это начнет выполняться, то я уж не знаю. :ne_vi_del: :-)

Захват территорий до уральских гор Китаем вполне объективное будущее. Всегда можно задать вопрос а имеет реальное право такое маленькое население на такую большую территорию? Где нет не промышленности нет развитого бизнеса. Нет роста населения. Вопрос в причинах такой ситуации. Ответ наверное прост население не способно к развитию. Отсталое население колонизируется или превращается в рабов. Нужны китайцам такие прожорливые рабы ?
Норма китайского солдата 200 грам риса в день. Норма Российского солдата гораздо больше. Там и мясо и масло положено.
Байкал для китайского населения лужица выпьют быстро. Придется им заниматься опреснением морской воды.

Да причем тут это. Они заселяют новые места и практично используют имеющиеся ресурсы. 20 заготовительных комплексов вырубают пол корень леса. Большая их часть вывозится в Азию за копейки. Почва удобряется и возделывается. Выращивая продукты, которые тоже идут на экспорт. А осеудневшая земля просто бросается.
Байкал они выпить конечно не выпьют, но нанести ущерб могут без проблем. И нанесут.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения