Пауза в трейдинге

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Пауза в трейдинге

Сообщение Ольга Васильева » 27 май 2018, 01:43

Assylbek, а зачем Вы все целиком копируете? Можно из текста при цитировании удалить все то, что не нужно, оставив нужную фразу - две. Либо просто скопировать нужную фразу и вставить в рамки, нажав в панели тут сверху при написании ответа на кнопочку Quote.
Я Вам об этом уже писала, но Вы проигнорировали. :nez-nayu:
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Пауза в трейдинге

Сообщение argument7 » 27 май 2018, 09:36

Я уже раз 10 бросал форекс навсегда, но проходит 1-2 дня, я переосмысливаю все - возможности,будущее, прошлое и снова начинаю все сначала. Не могу я оставить форекс - как говорит Герчик наркоманы мы все.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Haos » 27 май 2018, 09:47

Как бы только пауза не превратилась в менопаузу! :-) А произойти это может по ряду причин:
- полное разочарование в трейдинге
- слив всех денег подчистую, когда уже нет возможности или желания терять снова
- нахождение чего-то более привлекательного
Вот что-бы этого не произошло, надо быть трейдером в душе, как говорится, а не "так, мимо пробегал".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:00

Ольга Васильева писал(а):Assylbek, а зачем Вы все целиком копируете? Можно из текста при цитировании удалить все то, что не нужно, оставив нужную фразу - две. Либо просто скопировать нужную фразу и вставить в рамки, нажав в панели тут сверху при написании ответа на кнопочку Quote.
Я Вам об этом уже писала, но Вы проигнорировали. :nez-nayu:

Видать я пропустил то сообщение которое вы мне писали. Хорошо бы было если бы тут сообщения адресованные например мне высвечивались, а то я до сих пор не могу разобраться где что находится. Прошу прощение если тут что то не так делаю. Мне нужно привыкнуть. Все замечания учту.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Ольга Васильева » 27 май 2018, 10:22

argument7 писал(а):Я уже раз 10 бросал форекс навсегда, но проходит 1-2 дня, я переосмысливаю все - возможности,будущее, прошлое и снова начинаю все сначала. Не могу я оставить форекс - как говорит Герчик наркоманы мы все.

С чего это такое сравнение? Ломка что ли бывает от того, что не торгуешь? Я бы не стала сравнивать одно понятие с другим. Потому как все торговля - это хобби поначалу, которое приносит удовольствие. А позднее начинается привыкание. И ты понимаешь, что без этого не можешь жить. Потому что есть стимул - деньги. И тот, кто хоть раз вывел деньги, уже не может без этого. И надежда появляется на получение большого "куша" в будущем.
А пауза всегда нужна. Хорошо, если у трейдера кроме трейдинга есть или работа, или семья, или любимое дело.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Пауза в трейдинге

Сообщение Фастовец Николай » 27 май 2018, 13:01

Ольга Васильева писал(а):
argument7 писал(а):Я уже раз 10 бросал форекс навсегда, но проходит 1-2 дня, я переосмысливаю все - возможности,будущее, прошлое и снова начинаю все сначала. Не могу я оставить форекс - как говорит Герчик наркоманы мы все.

С чего это такое сравнение? Ломка что ли бывает от того, что не торгуешь? Я бы не стала сравнивать одно понятие с другим. Потому как все торговля - это хобби поначалу, которое приносит удовольствие. А позднее начинается привыкание. И ты понимаешь, что без этого не можешь жить. Потому что есть стимул - деньги. И тот, кто хоть раз вывел деньги, уже не может без этого. И надежда появляется на получение большого "куша" в будущем.
А пауза всегда нужна. Хорошо, если у трейдера кроме трейдинга есть или работа, или семья, или любимое дело.
наркотики тоже тоже сначала хобби, а потом к ним привыкаешь.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Grace » 05 июл 2018, 11:47

Как без паузы в трейдинге? Конечно она нужна. Постоянное нахождение в рынке тоже ни к чему хорошему не приведет, появляется переторгованность, ошибки и как следствие нервозность и повышенная эмоциональность, начинаешь пытаться отбивать убытки здесь и сейчас. Да и с семьей нужно общаться, родственниками, друзьями, а не пытаться жить одним форексом.
Аватар пользователя
Grace
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 13:40
Средств на руках: 16.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Ольга Васильева » 05 июл 2018, 12:11

Grace писал(а):Как без паузы в трейдинге? Конечно она нужна. Постоянное нахождение в рынке тоже ни к чему хорошему не приведет, появляется переторгованность, ошибки и как следствие нервозность и повышенная эмоциональность, начинаешь пытаться отбивать убытки здесь и сейчас. Да и с семьей нужно общаться, родственниками, друзьями, а не пытаться жить одним форексом.

Все приходит с опытом.
Поначалу мне вот все было интересно и в рынке я находилась всегда. Но зато именно благодаря этому быстрее дело пошло и первый вывод у меня был через 7 месяцев начала торговли. При чем он не был случайным.
Так что пауза в трейдинге у меня вот возникает после слива депозита. А сейчас стала более выборочна в торговле. Пока тоже не торгую. И думаю, что летом нужно брать паузу и зимой на выходных, когда идут новогодние каникулы.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Пауза в трейдинге

Сообщение naprikole » 05 июл 2018, 13:58

Grace писал(а):Как без паузы в трейдинге? Конечно она нужна. Постоянное нахождение в рынке тоже ни к чему хорошему не приведет, появляется переторгованность, ошибки и как следствие нервозность и повышенная эмоциональность, начинаешь пытаться отбивать убытки здесь и сейчас. Да и с семьей нужно общаться, родственниками, друзьями, а не пытаться жить одним форексом.

Вы наверное торгуете на младших периодах и большими лотами,только от такой торговли сильно устаешь да и депозиты сливаются часто.попробуйте перейти на более старшие периоды и снизить лоты - усталость исчезнет как физическая так и эмоциональная.В начале все торгуют часто и много так как думают,что только так можно заработать на рынке.Со временем понимаешь,что кто много работает тот много не заработает.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Пауза в трейдинге

Сообщение Елена Дудина » 06 июл 2018, 05:30

naprikole писал(а):Вы наверное торгуете на младших периодах и большими лотами,только от такой торговли сильно устаешь да и депозиты сливаются часто.попробуйте перейти на более старшие периоды и снизить лоты - усталость исчезнет как физическая так и эмоциональная.В начале все торгуют часто и много так как думают,что только так можно заработать на рынке.Со временем понимаешь,что кто много работает тот много не заработает.

Потому что происходит осознание того, что ты можешь брать профит такой же при наименьших затратах времени и нервов. А торговля интрадей для любителей быстрой езды. Про скальперов вообще молчу, они, как мне показалось, живут этим и не могут сидеть без дела.
И вообще все зависит от того, как характер у тебя.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения