По каким причинам у Вас происходит слив?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Рэндом » 05 апр 2018, 03:00

К чему здесь картинка из тестера? Она совсем не к месту. К тому же после такого теста в 30 сделок, я бы систему к реалу и близко не подпустил.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Banzai77 » 05 апр 2018, 11:15

Ольга Васильева писал(а):
Banzai77 писал(а):Нет у меня бонусных счетов, я всегда на реале работаю. И потом очень много торговых систем построенных на усреднении и люди зарабатывают.

И сколько депозитов реальных у Вас? Я так понимаю, в разных компаниях торгуете и по разным системам? Или есть советники еще на счетах? А сливы как часто бывают?

На данный момент у меня один депозит и там торгует советник Buddy_Tom сделанный на этом форуме замечательным программистом Kalkin. Иногда руками ему помогаю.
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение NEV72 » 06 май 2018, 15:51

Мой первый и самый большой(в финансовом отношении) слив был лет 6 назад. Торговать я тогда не умел , поэтому выбор пал на советник Bascetbool . Это корзинная торговля , конечно пытался что то сделать ,нно исход был предрешен. За то это стало хорошим уроком -я неплохо изучил терминал, установку индикаторов и советников. И даже в редакторе кодов что то делал :hi_hi_hi:

Сейчас тоже бывают "тяжелые дни" Это в основном связано с однообразием. Неделя, месяц -а потом становится скучно и начинаешь творить "чудеса"
Поэтому нужно иметь "наркоманский счет" и как только чуствуешь что тянет на эксприменты нужно уходить на него
Аватар пользователя
NEV72
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 05 май 2018, 16:04
Средств на руках: 5.90 Доллар
Откуда: Беларусь, г.Борисов
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Ольга Васильева » 07 май 2018, 08:46

NEV72 писал(а):Мой первый и самый большой(в финансовом отношении) слив был лет 6 назад. Торговать я тогда не умел , поэтому выбор пал на советник Bascetbool . Это корзинная торговля , конечно пытался что то сделать ,нно исход был предрешен. За то это стало хорошим уроком -я неплохо изучил терминал, установку индикаторов и советников. И даже в редакторе кодов что то делал :hi_hi_hi:

Сейчас тоже бывают "тяжелые дни" Это в основном связано с однообразием. Неделя, месяц -а потом становится скучно и начинаешь творить "чудеса"
Поэтому нужно иметь "наркоманский счет" и как только чуствуешь что тянет на эксприменты нужно уходить на него

Сливала и я депозиты. Но не свои, бонусные.
На демках надо ставить эксперименты. К этому приходишь несразу почему-то.
Руки чешутся торговать и жадность диктует свое: открой сделку, прибыль убегает.
Вот так слила я свои счета.
Сейчас отношение спокойнее. Хотя иногда рискую.
Имея депозит в 20 000 $ не спасет от жадности.
Следовательно, пока на бонусном не будет постоянного профита, мне на реале делать нечего.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение argument7 » 07 май 2018, 09:59

Banzai77 писал(а):
Ольга Васильева писал(а):
Banzai77 писал(а):Нет у меня бонусных счетов, я всегда на реале работаю. И потом очень много торговых систем построенных на усреднении и люди зарабатывают.

И сколько депозитов реальных у Вас? Я так понимаю, в разных компаниях торгуете и по разным системам? Или есть советники еще на счетах? А сливы как часто бывают?

На данный момент у меня один депозит и там торгует советник Buddy_Tom сделанный на этом форуме замечательным программистом Kalkin. Иногда руками ему помогаю.

Подскажите пожалуйста по данному советнику. Он есть в доступе на данном форуме? Или его сделали только для вас. И какие результаты он показывает за месяц? В среднем?
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Banzai77 » 07 май 2018, 10:20

argument7 писал(а):Подскажите пожалуйста по данному советнику. Он есть в доступе на данном форуме? Или его сделали только для вас. И какие результаты он показывает за месяц? В среднем?

Советник сделан достаточно давно вот в этой ветке klub-strategov/strategiya-prosta-kak-dannost-t1939-90.html он был несколько раз модернизирован и теперь показывает отличные результаты. Результаты зависят от настроек, я например не ставлю фиксированный профит а работаю с закрытием по обратному сигналу без хеджа и трала, так и просадка поменьше, но зато когда при хорошем движении закрывается вся сетка профит бывает ощутимый. Скачивайте, тестируйте но сначала советую прочитать всю ветку чтобы понять работу советника.
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Ольга Васильева » 11 май 2018, 12:02

Banzai77 писал(а):
Результаты зависят от настроек, я например не ставлю фиксированный профит а работаю с закрытием по обратному сигналу без хеджа и трала, так и просадка поменьше, но зато когда при хорошем движении закрывается вся сетка профит бывает ощутимый. Скачивайте, тестируйте но сначала советую прочитать всю ветку чтобы понять работу советника.

То есть не торгуете сами? Или все же торговали ранее? Сливали счета поди, раз робот торгует.
Значит проблема была в чем-то.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение serg_panther » 11 май 2018, 13:44

Ольга Васильева писал(а):Сливала и я депозиты. Но не свои, бонусные.
На демках надо ставить эксперименты. К этому приходишь несразу почему-то.
Руки чешутся торговать и жадность диктует свое: открой сделку, прибыль убегает.
Вот так слила я свои счета.
Сейчас отношение спокойнее. Хотя иногда рискую.
Имея депозит в 20 000 $ не спасет от жадности.
Следовательно, пока на бонусном не будет постоянного профита, мне на реале делать нечего.

Оль, наше с тобой счастье, что ума хватило свои не вкладывать. Свои то я тоже сливал, но мизер, а так был депо где то баксов на 350 своих, но они опять таки были заработаны с помощью денег с этого нашего форума. Я вывел тыщенку, с нее загнал на другого брокера около 350.

Сразу скажу сливы отражаются на голове-постоянно возникает депрессия. Потому что кажется что ты снова пытался и снова не получилось заработать. Что делать дальше?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Haos » 11 май 2018, 13:52

Ольга Васильева писал(а):...
Имея депозит в 20 000 $ не спасет от жадности.

Почему? Какая жадность? Сколько кому денег нужно? Вот с чего нужно начинать! При этом ответ 1 Муе не принимается. Чтобы понять сколько денег нужно нужно подсчитать дебет кредит ваших трат и в каком вы каждый месяц в минусе по этому соотношению. Определится сумма необходимая на потребности. Так вот, умножив ее в 2 раза, получите сколько нужно с лихвой.
Например, траты 15 тыс. руб. в месяц, а нужно 20 тыс. руб. т.е. в чем-то насущном приходится жертвовать. Значит 20 тыс. руб. * 2 = 40 тыс. руб. Значит ваш уровень для удовлетворения жадности должен быть на уровне 40 тыс. руб. Выше него - фантазии, а не реальность.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Haos » 11 май 2018, 13:55

Поэтому, при депозите в 20 Куе и 10% прибыли в месяц что будет 2000 у.е. доход будет 60 тыс. рублей, значит попробуй их еще потрать! Понять нужно главное, что если вы нуждаетесь, бедны внутри, то и во вне будете бедны, т.е. нужно ощущать, что вам достаточно, а если ощущаете что вам не хватает, значит неправильно живете. Тогда и риски будут завышены, тогда и сливы будут а не яблоки.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения