Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Ольга Васильева » 10 сен 2017, 10:00

Нормальное желание - получать доход в старости, сидя дома.
Вахтершой не хочется работать.
Тоже об этом думала. Да и можно детям своим передать знания.
Чем плох такой доп.заработок? Если учесть, что в стране нет перспективы получать достойную зарплату!?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение stejk » 10 сен 2017, 18:26

У меня выработана зависимость, потому мне нравиться торговать, просто бы с прибылью было бы лучше, но увы не всегда и получается ее сделать. За все время торговли конечно у меня и хороший минус, но ведь и адреналина я получил не мало, вот вам и взаимозачет получается.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Рэндом » 11 сен 2017, 07:10

Вот у меня та же история. Надо заработать себе на старость. Только надежд практически нет. Хотя новый для меня подход, использование глубокого обучения для прогнозирования форекс, дает надежду. Если с ним не получиться, то не знаю что еще пробовать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение m555 » 11 сен 2017, 18:38

Рэндом писал(а):Вот у меня та же история. Надо заработать себе на старость. Только надежд практически нет. Хотя новый для меня подход, использование глубокого обучения для прогнозирования форекс, дает надежду. Если с ним не получиться, то не знаю что еще пробовать.


Скорее всего будут появляться все новые и новые проекты и они будут или очень близко к форексу находится или вообще на нем будут иметь место и что-то все равно можно будет зарабатывать и к старости скорее всего если и не наберется достаточно средств, то все равно мы как ветераны будем как-то более опытными.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 11 сен 2017, 19:38

Ничего не планирую: заработать на старость - не заработать. Откуда кто знает что его ждет и будет ли эта старость? Стараюсь не заморачивать голову прошлым и будущем, а есть только сейчас. Нет ни вчера ни завтра. Сейчас только сейчас. Однако, это не значит, что какая-то экзальтация к этому сейчас, просто внимание к текущему моменту. Лучше не иметь никаких планов. Это еще бог знает когда в Дао прочитал: думая о прошлом или будущем вы разрываете энергию. А потом у Карнеги Д.: отгородитесь от вчера и завтра железным занавесом и живите в отсеках сегодняшнего дня.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение kruntiak » 11 сен 2017, 23:47

Это интересно и прибыльно.. Хотя и довольно сложно
Аватар пользователя
kruntiak
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:45
Средств на руках: 0.55 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение stejk » 16 сен 2017, 18:18

kruntiak писал(а):Это интересно и прибыльно.. Хотя и довольно сложно

Конечно так и есть и если бы было иначе то форекс совершенно не интересовало бы никого. А так нас ведь манит та возможность начать зарабатывать очень даже крупные сумы денег вот так сидя дома у компьютера. Мне очень нравиться чувствовать себя трейдером, остается только чтобы трейдинг приносил прибыль, а не только удовольствие.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Tit4 » 16 сен 2017, 19:58

stejk писал(а):
kruntiak писал(а):Это интересно и прибыльно.. Хотя и довольно сложно

Конечно так и есть и если бы было иначе то форекс совершенно не интересовало бы никого. А так нас ведь манит та возможность начать зарабатывать очень даже крупные сумы денег вот так сидя дома у компьютера. Мне очень нравиться чувствовать себя трейдером, остается только чтобы трейдинг приносил прибыль, а не только удовольствие.

А вот у меня уже подход другой. Я не жду огромных прибылей. Но форекс- это отдушина. И форум наш тоже. Это возможность общения с такими же как и я, этакий клуб по интересам. А вообще, я наверное уже не смогу без этого, привычка, которая стала частью жизни...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение m555 » 25 сен 2017, 19:39

Tit4 писал(а):А вот у меня уже подход другой. Я не жду огромных прибылей. Но форекс- это отдушина. И форум наш тоже. Это возможность общения с такими же как и я, этакий клуб по интересам. А вообще, я наверное уже не смогу без этого, привычка, которая стала частью жизни...


Как-то не всегда отношение к самому форексу одинаковое у трейдеров. И если в начале пути они сильно горят им, то по истечению некоторого времени и получению многих орехов отношение меняется. А что говорить о тех трейдерах, которые уже сидят здесь довольно долго и особенно ничего конкретно вытянуть из него не смогли. Многие ведь просто его бросают и лишь некоторые потом опять возвращаются.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение stejk » 28 окт 2017, 14:16

m555 писал(а):Как-то не всегда отношение к самому форексу одинаковое у трейдеров. И если в начале пути они сильно горят им, то по истечению некоторого времени и получению многих орехов отношение меняется. А что говорить о тех трейдерах, которые уже сидят здесь довольно долго и особенно ничего конкретно вытянуть из него не смогли. Многие ведь просто его бросают и лишь некоторые потом опять возвращаются.

Да уж, совсем не большое количество трейдеров добились получение прибыли, а что бы стабильной прибыли так еще и меньший процент. И все равно трейдера остаются на рынке форекс, особенно сильное желание заработать и вера в обогащение у новичков, Все таки очень хочется что бы рынок форекс сделал нас богаче и счастливее.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения