Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 28 окт 2017, 15:09

stejk писал(а):... Все таки очень хочется что бы рынок форекс сделал нас богаче и счастливее.

Нас делают богаче и счастливее недюжие усилия по освоению профессии трейдера-индивидуалиста. Те, кто привыкли всего добиваться в жизни и кто имеют опыт умственных усилий в обучении в школе, потом в ВУЗе и т.п. обязательно достигают тех или иных достижений. Они и остаются на Форекс, а те, кто ломаются обычно уходят. У меня приятель решился на фонде работать (на Форекс не заладилось у него, хотя в то же время что и я узнал о нем, т.е. 17 лет назад). Я ему говорю, а почему не на Форекс? А он, мол, на бирже легче. Ну-ну, думаю.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение stejk » 28 окт 2017, 15:52

Haos писал(а):Нас делают богаче и счастливее недюжие усилия по освоению профессии трейдера-индивидуалиста. Те, кто привыкли всего добиваться в жизни и кто имеют опыт умственных усилий в обучении в школе, потом в ВУЗе и т.п. обязательно достигают тех или иных достижений. Они и остаются на Форекс, а те, кто ломаются обычно уходят. У меня приятель решился на фонде работать (на Форекс не заладилось у него, хотя в то же время что и я узнал о нем, т.е. 17 лет назад). Я ему говорю, а почему не на Форекс? А он, мол, на бирже легче. Ну-ну, думаю.

Я работал и на американской бирже и скажу вам что на рынке форекс мне довольно легче, а все потому что например если есть у меня на счету 1000 долларов то больше я ничего и не потеряю на форекс, а брокера на фонде нужно следить, иначе модно попасть и на деньги, да и там движения на акциях не совсем и маленькие, если что не так то по быстрому останешься не с чем.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sova767 » 28 окт 2017, 19:58

Я просто совсем не могу покинуть рыночную площадь, - это обусловлено тем, что это, лично мне, сделать просто не суждено.
Дело в том, что у меня существуют конкретные обязательства перед инвесторами и этот факт просто сделал мой торговый процесс, конкретным стилем моего бытия земного.
Это совсем не означает, что я круглосуточно только и делаю, что открываю и закрываю свои позиции по тенденциям котировок.

Кроме этого основного дела, есть еще масса задач требующих непременного решения посредством всяких деловых переговоров и конкретных совещаний, в которых обсуждаются текущие вопросы и планируются перспективы дальнейших действий моего небольшого, но очень самоотверженного штата сотрудников и сотрудниц.

Для чего нужен такой трейдерский коллектив, - это отдельный рассказ.
При этом по текущему вопросу тематической ветки я могу ответить просто, - чтобы покинуть рынок мне надо найти другую еще более чудесную статью трудового дохода и, при этом, учитывая то, что для меня ничего более прекрасного, чем совершение волшебных ММ преступлений больше нет, следовательно, я смогу уйти с торговой площади только в случае наступления конца всех времен и народов. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 29 окт 2017, 08:04

Sova767 писал(а):Дело в том, что у меня существуют конкретные обязательства перед инвесторами и этот факт просто сделал мой торговый процесс, конкретным стилем моего бытия земного.
Это совсем не означает, что я круглосуточно только и делаю, что открываю и закрываю свои позиции по тенденциям котировок.

Кроме этого основного дела, есть еще масса задач требующих непременного решения посредством всяких деловых переговоров и конкретных совещаний, в которых обсуждаются текущие вопросы и планируются перспективы дальнейших действий моего небольшого, но очень самоотверженного штата сотрудников и сотрудниц.

Ссылку на инвесторский счет можно? Условия для инвестора, а также контактные телефоны сотрудников и сотрудниц для выяснения и проверки вашей конторы. Если это окажется реальным, а не плодом воображения твоего, то подумаем о вложении средств для восторженного предвкушения твоих жахов и получения огромных прибылей. Тогда, действительно, можно будет оставаться долго-долго на Форекс. Кстати, а из всех сотрудников только ты совершаешь жахи или они тоже этим промышляют? :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sova767 » 29 окт 2017, 16:27

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Дело в том, что у меня существуют конкретные обязательства перед инвесторами и этот факт просто сделал мой торговый процесс, конкретным стилем моего бытия земного.
Это совсем не означает, что я круглосуточно только и делаю, что открываю и закрываю свои позиции по тенденциям котировок.

Кроме этого основного дела, есть еще масса задач требующих непременного решения посредством всяких деловых переговоров и конкретных совещаний, в которых обсуждаются текущие вопросы и планируются перспективы дальнейших действий моего небольшого, но очень самоотверженного штата сотрудников и сотрудниц.

Ссылку на инвесторский счет можно? Условия для инвестора, а также контактные телефоны сотрудников и сотрудниц для выяснения и проверки вашей конторы. Если это окажется реальным, а не плодом воображения твоего, то подумаем о вложении средств для восторженного предвкушения твоих жахов и получения огромных прибылей. Тогда, действительно, можно будет оставаться долго-долго на Форекс. Кстати, а из всех сотрудников только ты совершаешь жахи или они тоже этим промышляют? :-)

Но я просто не имею права разглашать коммерческие тайны. Что именно подразумевается под таким термином, ты можешь быстро узнать введя этот вопроспро тайну в поисковик.

То, что касается инвестиционных счетов, - это все принадлежит хозяевам инвесторам представляющим в управление свои капиталы.

Говоря проще, - это не ПАММ и не РАММ системы, так как это все имеет процессы транзакций по межбанковской системе. Дилерские услуги тут не используются, так как при работе на крупном депозите управляющий выполняет всю работу брокера, имея депозит на личном сервере.

При всем этом, я и мои коллеги по ЖАХам, совсем не являемся ММ преступниками, так как прежде чем открыть жуткий размер лота, активирующий до 80% от стартовой суммы депозита.
Если проведен предварительный, идеально верный предварительный аналитический мониторинг, при непременном проведении математического расчета уровней пивот именно в ручном режиме, тогда получается примерно вот такой результат. Тут совсем не важно кто это делает: М или Ж, тут самое важное, - это предельно точное определение уровня котировки от которого начнется конкретно сильное откатное движение реакционной волатильности интрадей, обеспеченное фундаментальными факторами влияния.

Сам подумай, как же тут можно бросить творить торговые чудеса, получая от этого конкретное наслаждение фактом своего нерушимого могущества в плане аналитического прогнозирования перспективы движения котировки.
Вложения
28.09.16 USD-JPY 1.685.000 PROFIT .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 29 окт 2017, 16:34

Из всего отвеченного мне, я понял что ничего нет на выходе. Убеждать меня в том, что где-то есть лединец, но его дают пососать только избранным персонажам, неубедительно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sova767 » 29 окт 2017, 18:52

Haos писал(а):Из всего отвеченного мне, я понял что ничего нет на выходе. Убеждать меня в том, что где-то есть лединец, но его дают пососать только избранным персонажам, неубедительно.

Надо же не леденцы сосать, а надо конкретно учиться мыслить абстрактными категориями восприятия всего того, что происходит на графике анализируемого периода тенденции.

При этом я что-то не поняла, что именно должно быть на каком-то выходе?
Что это за выход такой?

Избранных персонажей никаких нет. Я же просто пытаюсь рассказать про самую элементарную суть принципа формирования единого потока тенденции цены любого инструмента, отображаемого в МТ4 девятью периодами графиков.

Совсем не сложно вникнуть в тот факт, что, если, скажем, - тенденция и особенно текущее формирование Н4 длинные, тогда, все периоды младшего порядка, непременно будут тяготеть к движению в северном направлении.
При этом короткие тенденции даже на Н1 будут откатными, и завершаться на постепенно повышающихся уровнях котировки. То есть, при неверном входе против тенденции Н4, пересидеть откат на младшем периоде может не получиться и в лучшем случае, будет маленькая прибыль, а скорее всего, просто будет очередной убыток.

Более того я скажу откровенно, что при входе в рынок, надо, прежде всего, анализировать степень идентичности направления тенденций W1, D1, H4.
Эти периоды, лучше всего, должны иметь одинаковое направление. Надо просто выбирать такой инструмент, у которого имеется именно данное сочетание направления волатильности старших периодов.

Я могу с неоспоримой уверенностью заявить, что для получения стабильной прибыли существенного процента от стартовой суммы депозита, надо, прежде всего, отказаться от торговли на периодах меньше чем М30.
Входить в позиции надо тогда, кода тенденция периодов D1, Н4, М30, начинает относительно одновременное движение в едином направлении.

Такого сочетания надо ждать, так как это более эффективно, нежели войти в рынок по тенденции М5 или М15 в тот момент, когда тенденция Н4 имеет другое направление, а затем с грустью в душе, сидеть в глубокой депозитной просадке или просто собирать вечный S/L.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Haos » 29 окт 2017, 19:09

Sova767 писал(а):Я могу с неоспоримой уверенностью заявить, что для получения стабильной прибыли существенного процента от стартовой суммы депозита, надо, прежде всего, отказаться от торговли на периодах меньше чем М30.

Я работаю одним из советников на М5 и вполне успешно и не анализирую тенденции старших периодов. Так что непререкаемости в твоем утверждении нет. По разному есть на рынке, потому на нем есть места всем в зависимости от их воззрений и методов торговли, потому мы и остаемся на Форекс.
Sova767 писал(а):Надо же не леденцы сосать, а надо конкретно учиться мыслить абстрактными категориями восприятия всего того, что происходит на графике анализируемого периода тенденции.
При этом я что-то не поняла, что именно должно быть на каком-то выходе?
Что это за выход такой?

Имелось в виду присосоться к леденцу в виде инвесторов к твоим жахам и большим прибылям. :-) Но ты почему-то не даешь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение Sova767 » 29 окт 2017, 19:50

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Я могу с неоспоримой уверенностью заявить, что для получения стабильной прибыли существенного процента от стартовой суммы депозита, надо, прежде всего, отказаться от торговли на периодах меньше чем М30.

Я работаю одним из советников на М5 и вполне успешно и не анализирую тенденции старших периодов. Так что непререкаемости в твоем утверждении нет. По разному есть на рынке, потому на нем есть места всем в зависимости от их воззрений и методов торговли, потому мы и остаемся на Форекс.
Sova767 писал(а):Надо же не леденцы сосать, а надо конкретно учиться мыслить абстрактными категориями восприятия всего того, что происходит на графике анализируемого периода тенденции.
При этом я что-то не поняла, что именно должно быть на каком-то выходе?
Что это за выход такой?

Имелось в виду присосоться к леденцу в виде инвесторов к твоим жахам и большим прибылям. :-) Но ты почему-то не даешь.

Торговать посредством автоматизированной системы, особенно, если робот написан собственноручно именно для позиционирования на блошках, также является неоспоримым решением автора такого плана.
Я же веду речь о ручной торговле, которая выполняется при непосредственном личном управлении приказами самим трейдером.
Весь успех от такой работы напрямую зависит от плана проведения предварительного аналитического мониторинга, а затем ведения мониторинга текущего вплоть до определения момента, когда надо закрыть активные позиции чтобы зафиксировать полученную прибыль.

Без заранее продуманного, составленного, а потом основательно протестированного плана, - это все не получится. При этом, надо понимать, что такому плану никто научить не сможет. Это банальное стратегическое чудо можно создать только собственноручно на основе личного практического опыта и багажа теоретических знаний.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Почему вы остаетесь на ФОРЕКСе?

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 10:52

Sova767 писал(а):Без заранее продуманного, составленного, а потом основательно протестированного плана, - это все не получится. При этом, надо понимать, что такому плану никто научить не сможет. Это банальное стратегическое чудо можно создать только собственноручно на основе личного практического опыта и багажа теоретических знаний.

Я от новичок на форексе, у меня не может быть продуманного составленного плана, мне еще много учиться нужно и трудиться, самой мне трудно научиться всему такому сложному на форекс, а учителя нету, пока остаюсь на форекс с надеждой научиться правильной торговле и получать небольшие по началу деньги.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron