Слет участников форума.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 20 июн 2016, 20:46

Iceman писал(а):Интернет хоть и сближает людей эмоционально, как бы исключая присутствие расстояний, но когда речь заходит о физическом присутствии то километры и потраченное время свое берут. Тем более что большинству онлайн общения вполне достаточно.

Большинству- возможно, но ведь согласитесь, мы не большинство. Раз созрела мысль встретиться - значит есть желаюшие, значит надо попробовать! Тем более еще 2 месяца на выбор места и решение по формату!

Итак! Текущие варианты для обсуждения!
Россия:
Московская обл - 1-2
Черноморское побережье - 1-2
Воронежская обл -1-3 :-):
Калужская обл -1-3

Саратовская обл 1-2
Ярославская 1-2
Если что пропустил напишите точнее
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 20 июн 2016, 20:49

Ребят, давайте активнее варианты! И кто реально куда готов добраться! Я уже точно знаю, с кем я увижусь! Но может все таки соберемся большинством, кто реально может?!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Serjay » 21 июн 2016, 18:30

Tit4 писал(а):
Serjay писал(а):Я тоже не против Воронежа и его пределов. Ведь это очень шикарный и красивый город, я там бывал. Это вполне приемлемый вариант. И хорошо, чтоб нашлось большинство, желающее встретиться в названных облостях. Однако, чем вам Саратовская область не подходит? Лучше было бы собрать всех там, в районе Борисоглебска или Балашова. Там и глубинка и чистейший воздух и цены мизерные.

Супер. За Воронеж и его окресности уже 3 человека))) Ну тонее принимают, как приемлемое! В Саратове был лишь проездом, тоже не откажусь посмотреть местные достопримечательности!
Nord писал(а):Не хочу показаться пессимистом, но сдается мне, что все дело в лучшем случае закончится видео-конференцией в скайпе :-)

А ты не Кажись))) Конференция в скайпе- не то! Ну реально не то)) Разве что- познакомиться посмотреть кто как выглядит))

Это точно, каждому всё по-разному кажется и в зависимости от состояния. :-):. Согласен, конференция в скайпе это не то. Не видно чувств, эмоций и ощущений. Да по скайпу можно, канешно, познакомиться. Ну и поучиться чему нибудь у знакомого. А в живую было б интересней.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 21 июн 2016, 19:53

Я и говорю. надо как то придумать встречу. Хотя бы 10 тел набралось бы- уже было б супер! А еще было бы интересно, если б Норд что то подобное организовал в Украине - и вот тогда теламост, скайп конференция и это было б здорово!!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 18:15

Зависли!
Люди!
Граждане форума! Неужели только я желаю увидеться и пообщаться без помощи клавиатуры и монитора?
Посмотрел гостевые дома и кемпинги в МО, ценники на июль- август вполне приемлемые.
В программу развлечений можно включить бильярд, конные прогулки. Желающим- сауна, караоке, теннис велики.
Могу просмотреть и другие города- но хоть определиться с местом сначала бы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Слет участников форума.

Сообщение Nord » 24 июн 2016, 18:26

Мне кажется, пока народу активного для таких мероприятий на форуме маловато. Вот, через год-два, возможно, наберется дюжина отчаянных для съезда)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 19:12

Nord писал(а):Мне кажется, пока народу активного для таких мероприятий на форуме маловато. Вот, через год-два, возможно, наберется дюжина отчаянных для съезда)

двое есть уже))) но хотелось бы больше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Grumbler » 24 июн 2016, 19:16

Почти на всех форумах пытаются собраться на сходку.Я видел что как правило удачно проходит только по территориальному признаку. Обычно собираются недалеко живущие друг от друга,а чаще всего в одном городе.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 24 июн 2016, 19:22

Grumbler писал(а):Почти на всех форумах пытаются собраться на сходку.Я видел что как правило удачно проходит только по территориальному признаку. Обычно собираются недалеко живущие друг от друга,а чаще всего в одном городе.

Так напишите, где готовы встретиться вы! Я же не прошу вас через пол страны лететь! Пока что набираем города и желающих! Реально желающих пообщаться вживую! :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Слет участников форума.

Сообщение Haos » 25 июн 2016, 11:52

Tit4 писал(а): Хотя бы 10 тел

только не тел, а душ, хотя Бы как говорили когда-то. Что зател еще? Ещё поголовий скажи! :-)
По мне так только ч-м побережье можно рассматривать. Здесь происходит дислокация многих людей в летне-осенний период. Совмещается приятное с полезным. Дирекор базы - мой знакомый, так что договориться о местах можно заранее с этим поблем не будет. Можно семьЯми приезжать к тому же, так как номера обычно двухместные. В любом случае, по побережью электрички хорошо ходят. А к чему тамгде-то в других местах где есть всё что дома встречается? Непродуктивно. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron