Ставки на спорт

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Ставки на спорт

Сообщение Inga » 23 окт 2013, 09:00

Как вы относитесь к такому виду инвестирования?
Он довольно популярен среди любителей спорта.
Хотя, совсем не обязательно, быть заядлым болельщиком, чтобы зарабатывать в этом виде инвестирования.
Потому что - это не ставки на удачу, а ставки по строго определенной стратегии.
Я знаю женщину, которая очень хорошо зарабатывает на Betfair, но прежде, чем это стало возможно, она несколько лет потратила на разработку своих стратегий и ей это удалось.
Кстати есть и сервис ПАММ-счетов на BetFair, но выбор управляющих там не велик.

pamm-sport.PNG
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение golova » 09 янв 2014, 11:41

На ставках на спортивные события многие имеют не плохой зароботок. И здесь конечно же на первом месте стоит биржа Betfair. Но что бы иметь постоянный положительный результат тут то же нужна своя стратегия как и на форексе. На пример есть стратегия "против ничьи" по футболу. По скольку по статистике очень мало матчей заканчивается без забитых мячей, то как только забивается 1й гол выходим из ставки и забираем профит.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение Azamat666 » 09 янв 2014, 14:05

Мне один мой знакомый предложил поставить ставки на спорт, а узнал он об этом в интернете, он нашел какой-то сайт там говорилось что есть люди которые на 80 процентов гарантируют что выиграете вы. Ну тоесть мы. Я подумал и поставил 10 долларов, первый раз выиграл, второй раз поставил также все, проиграл. Люди не введитесь на ставки, ото есть такие люди которые готовы всему поверить но эта все обман.
Аватар пользователя
Azamat666
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:45
Средств на руках: 0.75 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение serg_panther » 10 янв 2014, 06:11

Это самая что ни на есть азартная игра, в которой невозможно просчитать. Такие в ковычках, заработки, в человеке взращивают желание лениться и быстро и много хапнуть, не работая и не трудясь, а жадность-грех, короче я такие штуки обхожу стороной.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение stejk » 10 янв 2014, 10:02

serg_panther писал(а):Это самая что ни на есть азартная игра, в которой невозможно просчитать. Такие в ковычках, заработки, в человеке взращивают желание лениться и быстро и много хапнуть, не работая и не трудясь, а жадность-грех, короче я такие штуки обхожу стороной.


прогнозировать невозможно и потому заработать на ставках возможно, вот только нужно быть везучим человеком. раньше тоже на бирже ставок играл. ну сначало заработал немного, а потом просто все взял да и слил. при этом не так просто угадать результаты игры. а на более менее прогнозируемых играх ставки совсем не большие на выигрыш.
Последний раз редактировалось Inga 11 янв 2014, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение Танюшка » 12 янв 2014, 08:26

Заработать можно только с приличной суммой вклада, тогда и выигрыши будут приятные главное уметь, мой папа делал ставки в какой-то БК на футбол...он пытался предсказать исход матча и иногда получалось! Конечно выиграть легко, и вероятность выигрыша при правильной ставки 100%...но вот угадать это шанс один из тысячи . В основном тут нет никакой стратегии лишь чистое везение, не иначе!!! Так что надо быть осторожнее!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение zasada » 15 янв 2014, 14:18

для ставок на спорт необходим хороший банк по тому как если хочеш быть в плюсе при проиграше нужно будет повышать ставки а ето не всигда приводит к результату который ожидаеш
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
zasada
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:04
Средств на руках: 5.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение zasada » 15 янв 2014, 14:20

а стратегию которая приносила бы постояный доход напротяжении определеного времени я не встричал
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
zasada
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:04
Средств на руках: 5.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение zasada » 15 янв 2014, 14:25

По поводу инвестирования в ПАММ НА СПОРТ СЧИТАЮ не целесообразным потому как лучше пробывать самому так как при сливе депозита не будет на кого нарекать..
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
zasada
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:04
Средств на руках: 5.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Ставки на спорт

Сообщение Denver » 16 янв 2014, 08:19

Друг занимается таким заработком. Иногда бывает в хорошем профите, а иногда в хорошем минусе. В итоге получается где-то очень минимальная прибыль.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron