Трейдинг или семья?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

что важнее: трейдинг или семья?

1) и то и другое
8
33%
2) трейдинг
0
Нет ответов
3) семья
6
25%
4) важно уравновешенность
10
42%
 
Всего голосов: 24

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 05 май 2015, 11:09

Gold Master писал(а):В случае трейдинга необходимо понимание семьи, что это та же работа которой нужно посвящать определенное время чтобы зарабатывать на материальное обеспечение семьи. Если у Вас к этому талант и призвание, то и семья поймет и поддержит и будет уважительно относится к вашей работе. Но при этом важно приделять достаточно времени воспитанию детей и внимания жене, поскольку только гармоничные отношения в семье могут подарить ощущения счастья. Вот и нужно находить каждому ту золотую середину, чтобы радоваться жизни.

Понимание семьи здесь ни при чем. Вопрос в том, что часто трейденг и семья это несовместимые вещи. Я со своей точки зрения уверен, что только на форексе зацикливаться не нужно и тогда будет все нормально, а если развить базу некоторого пассивного дохода, то жена будет только рада, что есть пассивный доход, который можно использовать в случае необходимости, а касательно форекса, так тут однозначно... жить с трейдером трудно, поставил себя на место моей виртуальной (будущей) жены.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Vera » 06 май 2015, 04:36

Ну тут как нельзя лучше подойдут слова классика: "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань..." :-)
С точки зрения нормальной русской бабы - я бы мужа- трейдера гнала в три шеи.
Про жену-трейдера даже боюсь озвучивать... Короче, трейдер - это волк-одиночка.
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 06 май 2015, 07:41

С точки зрения нормальной русской бабы - я бы мужа- трейдера гнала в три шеи.

С одной стороны, я поддерживаю данное высказывание. :-) Но, с другой стороны, знаю одну историю, когда такая, вот, жена, развелась с мужем горе-трейдером, а он, таки, добился своего: вывел надёжную стратегию, открыл ПАММ у крупного брокера и начал зарабатывать огромные деньги. А потом, когда у него на Гавайях брали интервью, передал своей старой жене пламенный привет, поглаживая бедро сидевшей рядом молодой супруги.)))
Про жену-трейдера даже боюсь озвучивать...

Это ещё хуже.))) Я сама - ходячий тому пример. Жалею своего муженька. Хорошо, хоть, что он у меня понимающий...
Короче, трейдер - это волк-одиночка.

Как сказать... возможно и да. Но, если в семье есть понимание и трейдер не сливатор-маньяк, то вполне можно жить дружной семьёй.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 06 май 2015, 21:02

Женщина, которая отвергает своего мужа, идёт в ад. Только когда муж благоволит к жене, к ней благоволит общество. Только когда муж доволен своей женой она достигает успеха. Поэтому женщина должна всегда слушаться мужа и стараться ублажать его. Если он против её занятий трейдингом она должна прекратить это занятие.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 03:15

Женщина, которая отвергает своего мужа, идёт в ад. Только когда муж благоволит к жене, к ней благоволит общество. Только когда муж доволен своей женой она достигает успеха.

Тоже самое можно сказать и для мужчины.
Поэтому женщина должна всегда слушаться мужа и стараться ублажать его.

Haos, вы там, случайно, с кровати сегодня не падали? :-) Какими то средневековыми устоями от вас веет. Щас такие мужья пошли, в основном, что, если будешь их слушаться, то с голоду помрёшь.))) Раньше почему мужей слушались беспрекословно? Потому, что они семью обеспечивали. А сейчас женщина иногда больше мужа зарабатывает. Такие женщины подчиняться не будут.

Если он против её занятий трейдингом она должна прекратить это занятие.


А мы не согласныя. :-)

(Битое изображение)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Инквизитор » 07 май 2015, 04:20

Haos писал(а):Женщина, которая отвергает своего мужа, идёт в ад. Только когда муж благоволит к жене, к ней благоволит общество. Только когда муж доволен своей женой она достигает успеха. Поэтому женщина должна всегда слушаться мужа и стараться ублажать его. Если он против её занятий трейдингом она должна прекратить это занятие.

Рай, ад...зачем что-то придумывать и отклонятся от темы? Что за пропаганда халифата? Если говорить о торговле, то она не должна мешать семейным отношениям, а так как это математическая игра, то с таким человеком (трейрером) будет жить сложно либо кому. Кроме того, всегда будут взлеты и падения и сомнительно, что вторая половина будет делится остатками своей зарплаты на то, чтоб муж или жена отыгрались на форексе. Говорю так муж или жена потому, что не все традиционной ориентации и в этом нет ничего плохого. :-):
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 04:34

Говорю так муж или жена потому, что не все традиционной ориентации и в этом нет ничего плохого. :-):

Блин, только хотела поставить спасибку за пост, а тут такое! То есть, ты всё же хочешь сказать, что трейдинг - это мужское дело, а кто там из них муж или жена не важно? ;;-))) Ты, случайно, не в Гейропе живёшь? А то наркотики, смотрю, тебе можно... к ориентациям толерантен... :)-(:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 07 май 2015, 15:32

Таша, я тут уж не буду члена фотографию выкладывать, хоть ясно, что фига -это миниатюра последнего... странно, что женщина мне это предлагает. Но выглядит весьма эротично! :ki_ss: ;;-)))
Инквизитор писал(а): Что за пропаганда халифата?

Ну так в тренде последних веяний! Нас же учили торговать только по тренду... вот оно влияние! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 16:08

хоть ясно, что фига -это миниатюра последнего... странно, что женщина мне это предлагает. Но выглядит весьма эротично!

В этом ответе не миниатюры нужно рассматривать и фантазировать на их тему, а смысл уловить. Он был в том, что я не согласна с твоим мнением. :-) Могу ещё одну выложить, чтобы понятнее было:

(Битое изображение)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдинг или семья?

Сообщение Haos » 07 май 2015, 16:55

Tasha писал(а):
хоть ясно, что фига -это миниатюра последнего... странно, что женщина мне это предлагает. Но выглядит весьма эротично!

В этом ответе не миниатюры нужно рассматривать и фантазировать на их тему, а смысл уловить. Он был в том, что я не согласна с твоим мнением. :-) Могу ещё одну выложить, чтобы понятнее было:
(Битое изображение)

Ну это уж слишком! У тебя же муж есть! :ni_zia: :-)
Или у меня что-то не так с образами? Вигвам и костёр - символ семейного уюта... :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 215

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron