Трудовой график, как средство борьбы с .....

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Трудовой график, как средство борьбы с .....

Сообщение Tit4 » 05 май 2019, 14:39

Haos писал(а):В любом случае, лучше если советники стоит на ВПС, а трейдер тратит мало времени на торговлю. Со временем большинство понимает, что время, проведенное за терминалом, не равно доходу от торговли, а даже наоборот: чем больше тратишь времени - тем больше убытков получаешь.

Я ВПС не пользуюсь. Но роботы крутят постоянно. Сейчас вынужденно в ссылке в другом городе. Думал, на 1 ночь поеду, а тут... Ладно это не по теме. Так вот, сейчас дома комп так же продолжает работать. Завтра пойду в кафе с вайфаем или еще куда, чтоб зайти по тимвиверу, посмотреть, как там дела. Уже немного переживаю. 3 недели уже не контролировал своих сов. Что там творится - даже не представляю. Но с тем, что время, проведенное у терминала пропроционально доходу так же не согласен. Зомбировать график не получтся - скорее сам станешь как зомби.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Трудовой график, как средство борьбы с .....

Сообщение Ольга Васильева » 17 фев 2020, 12:52

Честно говоря, график может быть изменен в любой время. Конечно, мы же не можем сиднем сидеть у мониторов. Хотя был такой периода и он прошел. Так что со временем торговля становится проще, легче и не так давит на мозги, как поначалу. Опыт приходит, а может это "отмороженность" наступает. Человек ко всему привыкает ведь и привычные дела делаются на автомате. Это поначалу все интересно. Потом уже нет. Интерес как-то сам притупляется в торговле.
У меня знакомый бизнесмен все время в поиске. Сначала занялся изучением воды и ее состава, а потом на фильтры перешел. Затем начал изучать картриджи и их чинить, заполнять. Потом ушел в фермерство. А там появился интерес к пивоварению. :-) Я к тому, что со временем меняются наши интересы. Это нормально.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Трудовой график, как средство борьбы с .....

Сообщение Haos » 17 фев 2020, 13:59

Не думаю, что трудовой график нужен обязательно там, где не хочешь заниматься или "не моё". На одном кураже, что нравится, далеко не уедешь. Всё таки это разные вещи. Трудовой график и там, где любо заниматься тоже нужен, т.к. "нравится" это эмоции, а приложения усилий нужны также в любом деле.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения