Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 19 июн 2018, 10:25

Ольга Васильева писал(а):Общество привыкло к тому, что все легкое именно интернете. А вот показать это " легкое" не всем надо.
Кстати, сестра двоюродная в Казастане училась на "троечки". Когда пришел выбор после школы и надо было поступать в техникум, она пошла на зуботехника. Огромные деньги стала зарабатывать. Но вот ни семьи, ни детей нет. А ей уже 37 лет.
Это я к тому, что в трейдинге тоже могут быть заработки большие и тогда навряд ли захочется иметь семью, которая будет еще и претензии кидать " опять ты в интнете засел( а). :-)

В большинстве своем именно так и происходит. Либо семья и тносительное будущее, либо карьера и скорее всего одиночество. В трейдинге одиночество довольно часто сопровождает личную жизнь человека, и хорошо тем, у кого есть те, кто понимает и принимает увлечение или основную работу трейдера.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение naprikole » 19 июн 2018, 10:26

Ольга Васильева писал(а):Это я к тому, что в трейдинге тоже могут быть заработки большие и тогда навряд ли захочется иметь семью, которая будет еще и претензии кидать " опять ты в интернете засел( а). :-)

Я более чем уверен,что в случае когда трейдинг приносит достаточную прибыль кто нибудь из семьи будет иметь хоть какие то претензии.Другое дело когда человек сидит сутками в интернете,а никакой выгоды для семьи в этом нет,в таком случае нужно не претензии предъявлять,а гнать поганой метлой на работу.Отговорки типа нужно время,чтобы научиться зарабатывать в этом случае не корректны так как никакой гарантии,что такие времена наступят нет.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 19 июн 2018, 11:04

Будут претензии, можете не сомневаться. Потому как человек, который сутками сидит в интернете по факту отдаляется от семьи. Более того, он вроде бы и рядом и в то же время совершенно далеко. Надо находить золотую середину. И торговать и одновременно с этим быть частью семейной ячейки.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Nord » 19 июн 2018, 11:23

Tit4 писал(а):Будут претензии, можете не сомневаться. Потому как человек, который сутками сидит в интернете по факту отдаляется от семьи. Более того, он вроде бы и рядом и в то же время совершенно далеко. Надо находить золотую середину. И торговать и одновременно с этим быть частью семейной ячейки.


Если при такой работе будут претензии, что он много внимания не_семье уделяет, сколько же претензий тогда будет при обычном бизнесе, особенно на начальных его стадиях или в периоды расширения. Тут зашел в комнату - и вот он, глава семейства. Можно и перерыв сделать, и пообедать вместе. Если же бизнесом человек займется или даже просто на офисную работу перейдет, в лучшем случае пару часов вечером будет оставаться для общения. Так что, если даже тут претензии, лучше другую семью заводить.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Елена Дудина » 19 июн 2018, 11:40

Вот и я о том же: зачем вообще нужен кто-то, если будут укоры постоянные?! Мы же не детишки, что шалить вышли в сеть.
Хотя многие виснут в играх и ничего, супруги терпят такое баловство. Но чуть коснулось заработка, то все, атас: "Ты сидишь тут, иди работай!" :du_ma_et:
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Ольга Васильева » 19 июн 2018, 12:08

Tit4 писал(а):Будут претензии, можете не сомневаться. Потому как человек, который сутками сидит в интернете по факту отдаляется от семьи. Более того, он вроде бы и рядом и в то же время совершенно далеко. Надо находить золотую середину. И торговать и одновременно с этим быть частью семейной ячейки.

Не будет такого, уверяю тебя, Вить.
Я была в разводе, но даже тогда слышала от мужа недовольства. При чем мы договорились, что жизнь каждого - своя. А вот все, что касается детей - это общее и обсуждается. Но он после развода требовал многие вещи от меня, чтобы я прекратила сидеть в интернете и якобы тратить время "впустую". Сейчас вот думаю, узнает что и как у меня получается - плохо станет человеку. В последнее время общения у детей с ним на нуле. То есть я делаю для детей будущее, а он меня даже сейчас не только не поддерживает, но продолжает кидать "палки в колеса". А только потому, что считает до сих пор меня своей собственностью.
Все зависит от человека. Вот он Скорпион по гороскопу, ревнивец и мстительный по натуре. И я долго терпела его выходки: то нельзя, другое нельзя. А дети подросли и сами указали ему на дверь.
Но даже сейчас я бы ему помогла тоже начать зарабатывать ради детей, если бы попросил. Так как предлагала сама ему еще год назад. Но нет. Это "лохотрон", а я "лохушка". При чем никакие ни уговоры, ни разговоры о выгоде общей ради детей - не подействовали. Значит не надо.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение argument7 » 19 июн 2018, 12:16

Ольга Васильева писал(а):
Tit4 писал(а):Будут претензии, можете не сомневаться. Потому как человек, который сутками сидит в интернете по факту отдаляется от семьи. Более того, он вроде бы и рядом и в то же время совершенно далеко. Надо находить золотую середину. И торговать и одновременно с этим быть частью семейной ячейки.

Не будет такого, уверяю тебя, Вить.
Я была в разводе, но даже тогда слышала от мужа недовольства. При чем мы договорились, что жизнь каждого - своя. А вот все, что касается детей - это общее и обсуждается. Но он после развода требовал многие вещи от меня, чтобы я прекратила сидеть в интернете и якобы тратить время "впустую". Сейчас вот думаю, узнает что и как у меня получается - плохо станет человеку. В последнее время общения у детей с ним на нуле. То есть я делаю для детей будущее, а он меня даже сейчас не только не поддерживает, но продолжает кидать "палки в колеса". А только потому, что считает до сих пор меня своей собственностью.
Все зависит от человека. Вот он Скорпион по гороскопу, ревнивец и мстительный по натуре. И я долго терпела его выходки: то нельзя, другое нельзя. А дети подросли и сами указали ему на дверь.
Но даже сейчас я бы ему помогла тоже начать зарабатывать ради детей, если бы попросил. Так как предлагала сама ему еще год назад. Но нет. Это "лохотрон", а я "лохушка". При чем никакие ни уговоры, ни разговоры о выгоде общей ради детей - не подействовали. Значит не надо.
Ольга вы молодец. Так держать.
Вы в сети уже не плохо освоились. Еще когда начнете зарабатывать с трейдинга, то цены вам не будет! Я тоже в сети зарабатываю больше чем с трейдинга. Но по немного и данного вида деятельности буду выводить стабильно средства. Только после этого можно назвать себя трейдером.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 19 июн 2018, 12:21

Tit4 писал(а):Будут претензии, можете не сомневаться. Потому как человек, который сутками сидит в интернете по факту отдаляется от семьи. Более того, он вроде бы и рядом и в то же время совершенно далеко. Надо находить золотую середину. И торговать и одновременно с этим быть частью семейной ячейки.

А перейти на старший ТФ такому трейдеру слабо? тогда во-первых, что он делает на рынке, а во-вторых, что рынок делает на нём? :-) Малые ТФ уже много раз сказано для роботов. ТФ Н4 для профи-индивидуалиста, способного жить еще чем-то кроме просиживания штанов (трусов) за бесполезной тратой времени, т.к. заработка все равно не будет. На Н4 будет при правильной торговле, тогда и семье хорошо, и времени много свободного и говорить можно что ты трейдер, т.к. есть время на общение и.. .роскознях о своих занятиях. :-) Давным давно уже давно каленым железом выжигал в себе желание лезть вручную на Н1 и ниже. Это только строжайшей самодисциплиной можно достигнуть и размер депозита тут ни при чем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 19 июн 2018, 13:15

Не знаю, старшие ТФ лично я уже давно использую. Но все рано просиживаю за компрм немало. То торговля, то аналитика, то новости читаю. Надо наверное просто регламентировать свою работу на форуме и не отвлекаться на всяческие мелочи.
Опять таки, если мы говорим о работе за 10 к руб, это одно, а если о 100 к - то это совсем другое. К сожалению я не могу показать второй результат, возможно и в этом причина.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 22 июн 2018, 06:57

Елена Дудина писал(а):Вот и я о том же: зачем вообще нужен кто-то, если будут укоры постоянные?! Мы же не детишки, что шалить вышли в сеть.
Хотя многие виснут в играх и ничего, супруги терпят такое баловство. Но чуть коснулось заработка, то все, атас: "Ты сидишь тут, иди работай!" :du_ma_et:

Я встречал детишек (правда не в реале, а в сети:)), которые зарабатывают на играх больше, чем некоторые тут. Т.н. детишки занимаются прокачиванием героев компьютерных игр. Так что, если детишко) сидит и играет, то это вовсе не означает, что он зарабатывает меньше, чем трейдер). Просто возможно он об этом никому не рассказывает).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения