Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение andrstar » 31 июл 2014, 19:22

Zack писал(а):Большинство успешный трейдеров это явно не скальперы, а средне- и долгосрочники.
К тому же, часто люди, начиная торговать, путают термины и понятия. В итоге они попросту открывают сделки на несколько минут, пытаясь зарабатывать копейки. Вот такие могут получать прибыль регулярно. Вопрос в том, сколько они "проживут" на рынке.

Я не знаю как работают большинство трейдеров в рынке. Потому что не могу просто это знать. И считаю что никто этого знать не может. Часто люди так говорят когда хотя про себя рассказать. А по теме- раз вы пишите что такие люди могут получать прибыль регулярно - то вполне логично что они могут и прожить на рынке тоже достаточно долго. Разве нет? Получать стабильно 10% в месяц можно - но для этого надо иметь необходимый минимум средств. Нельзя иметь 50 долларов и на стандартном счету получать 10% в месяц. Для этого надо будет нарушать ММ. А если не нарушать то сумма депозита будет мала.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 12 апр 2015, 15:13

andrstar писал(а):Я не знаю как работают большинство трейдеров в рынке. Потому что не могу просто это знать. И считаю что никто этого знать не может. Часто люди так говорят когда хотя про себя рассказать. А по теме- раз вы пишите что такие люди могут получать прибыль регулярно - то вполне логично что они могут и прожить на рынке тоже достаточно долго. Разве нет? Получать стабильно 10% в месяц можно - но для этого надо иметь необходимый минимум средств. Нельзя иметь 50 долларов и на стандартном счету получать 10% в месяц. Для этого надо будет нарушать ММ. А если не нарушать то сумма депозита будет мала.

Все знают, как работает большинство трейдеров на рынке. Не надо ля-ля, как говорится! Даже чел. с мин. уровнем интеллекта может увидеть из инета и др. источников, что у большинства мал. депо, оно лезет в интрадей скальпировать, нарушает ММ и сливает подчистую раза за разом. Меньшинство торгует так, что не нарушает ММ, не лезет интрадей, зарабатывает в 10 раз меньше чем хочет от рынка большинство. Вот потому оно и зарабатывает 10% и более потому что избавилась от связи размера депозита с нарушением ММ.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Zack » 17 апр 2015, 11:09

andrstar писал(а):Я не знаю как работают большинство трейдеров в рынке. Потому что не могу просто это знать. И считаю что никто этого знать не может. Часто люди так говорят когда хотя про себя рассказать. А по теме- раз вы пишите что такие люди могут получать прибыль регулярно - то вполне логично что они могут и прожить на рынке тоже достаточно долго. Разве нет? Получать стабильно 10% в месяц можно - но для этого надо иметь необходимый минимум средств. Нельзя иметь 50 долларов и на стандартном счету получать 10% в месяц. Для этого надо будет нарушать ММ. А если не нарушать то сумма депозита будет мала.


Так можно узнать про большинство трейдеров. Только для этого стоит читать, анализировать и делать выводы. И всё получится.
Я и пишу, что долгосрочники живут на рынке достаточно долго и имеют депозиты побольше, чем однодневки-пипсовщики, которых также немало кормится и гибнет на рынке.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Grumbler » 17 апр 2015, 13:32

Когда вижу стоящие рядом слова Стабильно и форекс, у меня начинается изжога. Это совершенно несовместимые понятию и все попытки надеяться на стабильность на форексе приведут к потерям. Я сам в начале своей торговой карьеры думал что зарабатывать буду стабильно, но как бы не так.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Zack » 18 апр 2015, 08:47

Grumbler писал(а):Когда вижу стоящие рядом слова Стабильно и форекс, у меня начинается изжога. Это совершенно несовместимые понятию и все попытки надеяться на стабильность на форексе приведут к потерям. Я сам в начале своей торговой карьеры думал что зарабатывать буду стабильно, но как бы не так.


Я вообще против того, чтобы оценивать высокодоходные инвестиции в параметрах прибыли в месяц. Можно считать прибыль помесячно уже после происшествия нескольких лет, поделив суммарный доход на количество месяцев. Но когда говорят про стабильность и хотят 20% в месяц при депозите в 200 долларов, это весьма странные заявления.

Согласен с тем, что стабильность и Форекс не могут быть совмещены. Как и стабильность с другими высокодоходными бизнес-вложениями.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение koctik » 27 апр 2015, 11:46

Зарабатывать на рынке можно и 10% считай ежедневно от своего депозита и это зависит от волатильности выбранной валюты и не нахождения его во флете. Некоторая просьба к модераторам о том, как узнать или где обратиться по поводу условий (maximarkets.org/bonus-post-forum) полученных например 100 баксов от общения и вот таким - Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 8.000 раз превышающего 100$ (8 стандартных лотов).

Это, что сразу полученную прибыль свыше бонусов снять нельзя?
Аватар пользователя
koctik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 1.50 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Ольга Васильева » 16 июл 2017, 15:49

Ну, допустим, у меня счет 1000 долларов. 10% с него - это 100 долларов. В переводе на рубли по курсу 5800 р. - 6000 р. Этого мало. Нужно еще пару счетов по 1000 долларов. Тогда 18 тысяч руб. возможно и будет доход. Но опять же стабильность на рынке форекс - понятие абстрактное. То есть здесь все относительно. В один месяц может быть 5%, в другой 1%, а в третий 30%. Либо вообще убыток может быть.
Но мне лично пока хватит 5% стабильно. В месяц имею ввиду. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Анаэль » 18 июл 2017, 10:18

Еще совсем недавно я была убеждена, что 30% в месяц - это хорошо и вполне достижимо. И когда-то у меня это получалось. Но что-то последнее время - не очень. Сейчас 10% в месяц меня бы устроило. По некоторым парам, к сожалению, приходится сидеть на заборе. А когда длинные сетки, наконец, закрываются, то радуешься даже не очень большому профиту, а цена потом берет и идет дальше за твой профит, но уже без тебя. Становится обидно.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Ольга Васильева » 18 июл 2017, 16:03

Все таки еще раз убеждаюсь, что планки ставить в виде процентов не стоит. Вчера было 2% с лишним. Сегодня убыток такой же. День на день не приходится.
Главное выводить сразу. :)
30% делать в месяц стабильно...Не видела такого трейдера. За чередой профитных месяцев идет полоса из лосяшей.
В год сделать бы 30%. В банках такого нет и не будет
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Tit4 » 18 июл 2017, 20:52

Ольга Васильева писал(а):Все таки еще раз убеждаюсь, что планки ставить в виде процентов не стоит. Вчера было 2% с лишним. Сегодня убыток такой же. День на день не приходится.
Главное выводить сразу. :)
30% делать в месяц стабильно...Не видела такого трейдера. За чередой профитных месяцев идет полоса из лосяшей.
В год сделать бы 30%. В банках такого нет и не будет

В сбере опять понизили теперь 5,1% стало. Капец. По профиту скажу так- я в день вобще не смотрю - но вот висит у меня айпипрофит - профит или убыток за месяц отслеживаю Иногда поглядываю на недельный результат - а что до ежедневных - так это уже шум- что на минутках торговать...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения