Обсуждаем КВН

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 28 янв 2018, 09:39

Со "пасибками" теперь сложнее - учитываются лайки только от Базовой группы, а теперь в нее попасть можно только после 20 внятных постов.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем КВН

Сообщение stejk » 30 янв 2018, 14:51

Так красиво расписали - ну просто нашли лазутчика, сначало нужно прочитать правила Реггламента КВН - Победитель месяца определяется суммированием оценочных баллов Ведущего, плюс количество «спасибок» от зрителей и других участников. "Спасибо" в ответах конкурсантов могут ставить только форумчане группы Базовая и выше. Если будет обнаружена "спасибка" от персонажа явно зарегистрированного для этих целей (имеющего свежую регистрацию, количество постов специально для получения возможности ставить благодарности, и т.д.), благодарности к конкурсному посту будут аннулированы..

Я так понимаю что правила ко всем относятся и их никто не нарушает? Где скажите мне написано, что кто то кого то дисквалифицирует?

И каким же это чудесным способом установлен клон, я могу использовать спасибки форумчан, что и не только у меня прослеживается красиво, а если это клон чей то, то он просто блокируется. Или есть прямые доказательства?

Мне в личку на многих ресурсах приходят просьбы проголосовать за пост, предлагают даже за деньги, и кто что нарушает с них? Есть и такие кто победил крупные конкурсы.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 30 янв 2018, 15:24

Stejk, по поводу доказательств "чудесного определения клона" зря Вы подняли разговор. Хотите публичных доказательств своего жульничества? Ладно. Сами попросили. Ниже скрин, на котором отчетливо видно, что Вы, perelyub, port, vitalik отправляли сообщения на форум с одного и того же ИП-адреса. И не просто какого-нибудь ИП-адреса, а с ВПС-хостинга, расположенного в Германии. Отправлять посты и вообще заходить с такого ИП-адреса может только его владелец. Надеюсь, Вы не начнете рассказывать сказки о том, что ВПС-сервер Вы арендуете со всей своей семьей или группой вольных трейдеров, которые чисто по случайному стечению обстоятельств, не сговариваясь, оказались на одном и том же (нашем) форуме?

30.01.jpg


Что касается дисквалификации Stejk-а из-за подставных ботов, справедливо таковую отменить. Правила говорят о том, что следует аннулировать "спасибки" фальшивых ботов. И не только в сообщениях Stejk-а. Прошу Ведущего исправить ситуацию.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 30 янв 2018, 15:47

Nord писал(а):...
Что касается дисквалификации Stejk-а из-за подставных ботов, справедливо таковую отменить. Правила говорят о том, что следует аннулировать "спасибки" фальшивых ботов. И не только в сообщениях Stejk-а. Прошу Ведущего исправить ситуацию.

Итак, Стежек был помилован администрацией в этот раз и вошел в число участников, успешно прошедших три раунда. Поэтому получил заслуженные 10 у.е. на своей бонусный счет. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение stejk » 30 янв 2018, 16:04

Я хороший и не нанес форуму никакого ущерба, но я на всех форумах использую по максимуму разные способы достижения максимального эффекта, в том числе и за счет подчиненных мне на работе коллег.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 20 фев 2018, 08:37

Коллеги, будьте внимательны. Где видно, что вы использовали календарь именно МаксиМаркетс? Если у Сова767 еще можно об этом догадаться по фрагменту логотипы брокера, то у Кванта никак это не подтверждено. Вопрос очень простой, так вы хоть внимательность и логику трейдеров проявите. Мне ли подсказывать о том, что может быть адрес строки браузера быть и т.д.?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 01 мар 2018, 13:53

Участники КВН, комментарии, не имеющие никакого отношения к представленному заданию (картинке), будут рассматриваться как халтура и оцениваться соответственно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 10 мар 2018, 16:08

Сова767, напоминаю, что в теме конкурса допустимы только конкурсные ответы. Обсуждение в данной теме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Sova767 » 10 мар 2018, 16:50

Haos писал(а):Сова767, напоминаю, что в теме конкурса допустимы только конкурсные ответы. Обсуждение в данной теме.

Ой, сори. Просто ты сам там высказал кое что, относительно того, что я могла бы сочинить, а я чисто машинально ответила комментарием.
Но это же можно переместить, вместе со мной в тему обсуждения.
Просто у меня мысли рассыпаны по множеству всяких трудных и очень ответственных направлений моей трудной рабочей судьбы и я накатала ответ чисто интуитивно.

PS
Казнить нельзя помиловать. Запятую вставляй сам. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 15 мар 2018, 10:50

Я смотрю у нас соревнование реперов какое-то! :-) :co_ol:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения