Обсуждаем КВН

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 10 авг 2019, 13:49

Serjay писал(а):Просто какое то заедание юмористических основ трейдерского ремесла. Прослеживается безразличие в продвижении идей трейдинга. Верните нам весёлый азарт в освоении торговых рынков.

Чего-чего? :sh_ok: :hi_hi_hi: Да, вот верните! Давайте ответы по существу и не нарушая правил! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 12 авг 2019, 11:29

Вот в текущем раунде несколько участников отредактировали свой ответ, тогда как в Регламенте ясно запрещается это делать. А потом будут обиды и выяснения отношений. Неужели так трудно прочесть Регламент и соблюсти несколько простых правил?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем КВН

Сообщение Denver » 12 авг 2019, 11:34

Nord писал(а):Вот в текущем раунде несколько участников отредактировали свой ответ, тогда как в Регламенте ясно запрещается это делать. А потом будут обиды и выяснения отношений. Неужели так трудно прочесть Регламент и соблюсти несколько простых правил?

В двух словах:
1. Ошибки нельзя редактировать?
2. Можно удалить пост по просьбе автора поста?
Последний раз редактировалось Denver 12 авг 2019, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Denver » 12 авг 2019, 11:39

Nord писал(а):Неужели так трудно прочесть Регламент и соблюсти несколько простых правил?

Не трудно! Трудно написать текст без ошибок. Можно подумать Вы ни разу не совершали ошибок при написании текстов.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 12 авг 2019, 11:47

Любая редакция (замены, правки, альтернативные посты, коррекция) запрещена, чтобы не было возможности "переплюнуть" других задним числом, и т.п. У всех есть время написать у себя на компе текст, не спеша проверить его хоть 10 раз, исправить любые недочеты и тогда уж выложить в КВН.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем КВН

Сообщение Denver » 12 авг 2019, 11:49

Nord писал(а):У всех есть время написать у себя на компе текст, не спеша проверить его хоть 10 раз, исправить любые недочеты и тогда уж выложить в КВН.

Ещё есть технические моменты: например у меня продублировался пост. Или такого быть не может? Это чьи проблемы - мои?

Удалите пожалуйста мои 2 поста в последнем этапе конкурса КВН (жалобу прочитали, но реакции нет).
Последний раз редактировалось Denver 12 авг 2019, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 12 авг 2019, 12:32

Ещё есть технические моменты: например у меня продублировался пост. Или такого быть не может? Это чьи проблемы - мои?


Если пост продублировался, Администрация должна видеть идентичность текстов и отсутствие меток об изменении какого-либо из постов-дубликатов. В противном случае совершенно невозможно подтвердить, что возникла проблема технического характера с автоматическим дублированием постов системой форума. Потому, как только Вы удалили реальное содержимое поста и вместо него в очередной раз дали совершенно ненужное пояснение Модераторам "удалено мной", Вы лишили админ-группу возможности убедиться, что в данном случае была ошибка системы с клонированием поста.

Более того, у Вас и во втором посте имеется отметка о редактировании. Потому давайте уже закончим это нелепое пререкание. Соблюдайте элементарные правила, и проблем не возникнет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Обсуждаем КВН

Сообщение Denver » 12 авг 2019, 13:00

Я Вас прекрасно понял. И понял, что моя работа засчитана не будет по причине редактирования. Ок. Я тогда её удалю, чтобы другие не списывали). Жаль потраченные впустую полмесяца конкурса).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Denver » 20 сен 2019, 07:23

Хотелось бы уточнить по итогам прошедшего конкурса.

Haos, подскажите пожалуйста, я правильно понял итоги:

Итоги 2го раунда:
Dimich 5+4=9
Denver 3+5=8
Serjay 4+0=4
To rin 0
Vivianalens 0


Большинству пользователей понравилась больше моя работа, а Вам она не очень, но зато та работа, которая понравилась меньшему количеству участников - она Вам понравилась больше и причём намного больше(!) (подчёркиваю - намного, т.е. даже не на 1 балл!), чем моя работа. Всё верно?
Последний раз редактировалось Denver 20 сен 2019, 07:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение Nord » 20 сен 2019, 09:29

Denver, а в чем смысл задавать вопрос, ответ на который очевиден? Привлечь общественное внимание? Высказать таким образом свое "фэ"? Может ли Ведущий давать свою оценку ответу? Да, может. Может ли персональная оценка Ведущего не совпадать с мнением тех, кто ставит лайки? Да, может. Иначе в ней вообще не было бы смысла, и результаты оценивались бы групповыми симпатиями, в том числе, ботами, приятелями, товарищами "ты мне я тебе", и прочее, широко принятое на подобных мероприятиях в Сети.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron