Создаем правильный скальпирующий советник для МТ5.

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Создаем правильный скальпирующий советник для МТ5.

Сообщение Рэндом » 20 мар 2018, 23:49

Ситуация такова. Писать скальреский советник в МТ4 дело не благодарное. Профит несколько пипсов, а история доступна только минутная. Выход собирать тиковую историю. Но как протестировать такой советник? Только на демо. Другое дело МТ5. В нем для советников доступна тиковая история, а в тестере есть режим инвестирования по реальным тикам. А значит доступна и оптимизация. Без нее советник очень сложно создать. Поэтому МТ5 хорошо приспособлен для создания скальпирующего советника. Вот я и предлагаю общими усилиями создать такой советник. Программирование я беру на себя, но идеи постараюсь тоже предлагать. Они нужны мне как воздух. Естественно результат будет выложен в открытый доступ. Хотелось бы обойтись без мартингейла. Подключайтесь!
В ручную я больше торговать не буду! Слишком расшатывает эмоции!
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения