Стратегия "Антикиллер"

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 31 мар 2015, 12:11

Tasha писал(а):
Vera писал(а):Не вижу смысла продолжать тестирование.
Идея не подтвердилась на практике :-( .


Не-не-не, вы просто не любите и не умеете готовить этих кошек. :-) В соседней теме я уже отписывалась... хочу провести свой эксперимент со своим анти-копиром и просто уверена, что у меня всё получится( я обычно всегда уверена на 100% перед тем, как создать новый сливатор ;;-))) ) Так, что, как создам его, то подхвачу вашу тему. Надеюсь, вы не против?
Дело осталось за малым... нужно наскрести 7000 рублей на создание копира.))) С программёром проверенным уже договорилась.
Ждите продолжения, товарищи.

Во первых, на форуме есть стол заказов, там советники пишут бесплатно, простые если, только ждать нужно. Ну и во вторых, все эти анти основаны на очень наивном предположении, что раз цена не идет вверх то она пойдет вниз, а забываете о том что она может пойти в бок, либо пойти таки вверх, но после небольшого захода вниз.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 31 мар 2015, 13:34

Sovok писал(а):Во первых, на форуме есть стол заказов, там советники пишут бесплатно, простые если, только ждать нужно. Ну и во вторых, все эти анти основаны на очень наивном предположении, что раз цена не идет вверх то она пойдет вниз, а забываете о том что она может пойти в бок, либо пойти таки вверх, но после небольшого захода вниз.

Честно говоря, ждать я особо не люблю, да и программист у меня проверенный, он и сделал сов, сделки с которого я хочу реверсить, поэтому - пусть он и делает...
А, во-вторых, про бок и вверх через низ я в курсе, вы меня уже второй раз за сегодня несправедливо критикуете. :ni_zia: У меня всё предусмотрено в теории, осталось только на практике проверить.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tit4 » 31 мар 2015, 13:40

Коллеги, прошу постить по теме. Данная тема - работа с системой мартингейла. Критику лучше при себе держать .
Tasha в чем смысл переворотного копира? Вы входите в рынок по сигналу? Если да- то по какому? А В другом случае на тренде- который был для сова профитным- станет убыточным. Тупик.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 31 мар 2015, 13:55

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Во первых, на форуме есть стол заказов, там советники пишут бесплатно, простые если, только ждать нужно. Ну и во вторых, все эти анти основаны на очень наивном предположении, что раз цена не идет вверх то она пойдет вниз, а забываете о том что она может пойти в бок, либо пойти таки вверх, но после небольшого захода вниз.

Честно говоря, ждать я особо не люблю, да и программист у меня проверенный, он и сделал сов, сделки с которого я хочу реверсить, поэтому - пусть он и делает...
А, во-вторых, про бок и вверх через низ я в курсе, вы меня уже второй раз за сегодня несправедливо критикуете. :ni_zia: У меня всё предусмотрено в теории, осталось только на практике проверить.

Я вас критикую? Избави Бог :-) Я лишь высказываю что думаю обо всех этих антистратегиях. Я просто часто встречаю мнение, что раз индикатор или сов сливают, то нужно просто открывать сделки в другую сторону и получим грааль, так вот для меня такое мнение смешно, написал почему. А чтобы критиковать вашу идею нужно как минимум увидеть ее, я пока не видел ничего. Вот когда вы ее сформируете и я увижу ее слабости, то обязательно покритикую их.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 01 апр 2015, 06:06

Tit4 писал(а):Tasha в чем смысл переворотного копира? Вы входите в рынок по сигналу? Если да- то по какому? А В другом случае на тренде- который был для сова профитным- станет убыточным. Тупик.

Ну, смысл тут уже в самом начале был описан: ставить сова на дэмо, а на реал копировать его сделки в реверсе.
Я ждать не люблю, поэтому мои советники входят в рынок сразу. Люблю сетки. Но, для анти-копира длинные сетки не подойдут, начну всего с двух колен, на втором будет стоп.
Вот, такие планы. Более пока сказать нечего, так как нет средств на создание самого копира. Как осуществлю задуманное, дам тут анонс на свою личную тему. :-):
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 01 апр 2015, 12:40

Tasha писал(а):
Tit4 писал(а):Tasha в чем смысл переворотного копира? Вы входите в рынок по сигналу? Если да- то по какому? А В другом случае на тренде- который был для сова профитным- станет убыточным. Тупик.

Ну, смысл тут уже в самом начале был описан: ставить сова на дэмо, а на реал копировать его сделки в реверсе.
Я ждать не люблю, поэтому мои советники входят в рынок сразу. Люблю сетки. Но, для анти-копира длинные сетки не подойдут, начну всего с двух колен, на втором будет стоп.
Вот, такие планы. Более пока сказать нечего, так как нет средств на создание самого копира. Как осуществлю задуманное, дам тут анонс на свою личную тему. :-):

Одного никак не могу понять, почему именно против какого то сова нужно торговать? По какому принципу он открывает сделки для начала? Если просто сеточник и открывает от фонаря, потому что вы ждать не любите, то думаю открывать противоположные сделки от открытых от фонаря, занятие не очень полезное.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 01 апр 2015, 15:24

Sovok писал(а):Одного никак не могу понять, почему именно против какого то сова нужно торговать? По какому принципу он открывает сделки для начала? Если просто сеточник и открывает от фонаря, потому что вы ждать не любите, то думаю открывать противоположные сделки от открытых от фонаря, занятие не очень полезное.

У меня другое мнение и я хочу его проверить на практике. Вам не понять, потому, что вам до этого дела нет, у вас другие цели и другие стратегии, а мне это интересно. Сов открывает именно от фонаря, поэтому, возможно, и сливает отлично, а это именно то, что нужно анти-копиру. Вот, например, вчера я поставила на дэмо этого робота - он слил за сутки всё под ноль. Просто прекрасный экземпляр для реверсного копирования! :-) :co_ol:
Не хочется болтать попусту. Будет реальная практика - будут реальные отчёты. Сейчас - это только теория.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tit4 » 01 апр 2015, 17:43

Tasha писал(а):
Tit4 писал(а):Tasha в чем смысл переворотного копира? Вы входите в рынок по сигналу? Если да- то по какому? А В другом случае на тренде- который был для сова профитным- станет убыточным. Тупик.

Ну, смысл тут уже в самом начале был описан: ставить сова на дэмо, а на реал копировать его сделки в реверсе.
Я ждать не люблю, поэтому мои советники входят в рынок сразу. Люблю сетки. Но, для анти-копира длинные сетки не подойдут, начну всего с двух колен, на втором будет стоп.
Вот, такие планы. Более пока сказать нечего, так как нет средств на создание самого копира. Как осуществлю задуманное, дам тут анонс на свою личную тему. :-):

Не вижу смысл плодить ветки, пока нет проработанной четкой стратегии с четкими описаниями и конкретной работы на счете. Если готова работать в этом направлении и выкладывать отчеты по работе тут - будет лучше на мой взгляд. Тема мартина есть - зачем повторяться в интерпретациях?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Sovok » 01 апр 2015, 18:49

Tasha писал(а):
Sovok писал(а):Одного никак не могу понять, почему именно против какого то сова нужно торговать? По какому принципу он открывает сделки для начала? Если просто сеточник и открывает от фонаря, потому что вы ждать не любите, то думаю открывать противоположные сделки от открытых от фонаря, занятие не очень полезное.

У меня другое мнение и я хочу его проверить на практике. Вам не понять, потому, что вам до этого дела нет, у вас другие цели и другие стратегии, а мне это интересно. Сов открывает именно от фонаря, поэтому, возможно, и сливает отлично, а это именно то, что нужно анти-копиру. Вот, например, вчера я поставила на дэмо этого робота - он слил за сутки всё под ноль. Просто прекрасный экземпляр для реверсного копирования! :-) :co_ol:
Не хочется болтать попусту. Будет реальная практика - будут реальные отчёты. Сейчас - это только теория.

Я бы это даже теорией это не назвал, для теории должно быть хоть какое то логическое объяснение. Или это просто один из чудесных образцов женской логики? :-) Вероятность угадать направление на рынке равна ровно 50%, то есть открываясь от фонаря мы в 50% случаев угадаем направление, на длительном промежутке времени, открывая противоположные сделки, мы так же 50% пойдем в плюс, думаю несложно посчитать?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Стратегия "Антикиллер"

Сообщение Tasha » 02 апр 2015, 07:53

Sovok писал(а):Я бы это даже теорией это не назвал, для теории должно быть хоть какое то логическое объяснение. Или это просто один из чудесных образцов женской логики? :-) Вероятность угадать направление на рынке равна ровно 50%, то есть открываясь от фонаря мы в 50% случаев угадаем направление, на длительном промежутке времени, открывая противоположные сделки, мы так же 50% пойдем в плюс, думаю несложно посчитать?

Как вы думаете, у алгоритма торгового робота есть логика? Он работает по чёткой системе, которая в него заложена, не опираясь ни женскую, ни на мужскую логику. Вот, так же, по чётко заданному алгоритму и будет работать мой анти-копир. Зачем вы просите объяснений, если даже не в силах внимательно прочитать предыдущие посты, где всё есть? Или, у вас цель просто указать женщине, что её место возле плиты, а не на Форекс? Очень на это похоже. :ni_zia:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron