Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Фастовец Николай » 24 апр 2019, 14:25

По валютной паре евро американский доллар продолжает отрабатываться графическая ценовая модель "Флаг". Ждем цель - к линии поддержки нисходящего розового канала. Но для отработки данной цели нужно пробой минимума по цене 1.1184. Пока пара от данного уровня отбилась. Если цена начнет корректироваться - ждем отбой от линии сопротивления нисходящего розового канала и продолжение нисходящего тренда.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 24 апр 2019, 22:47

Господа всем привет, мысли у меня следующие, цена уже скатилась ниже просто нет вариантов падать, рассматривал как основной уровень поддержки 1,1155, но что то пошло не так и по этому уровень 1,1140 достигли, я вообще удивляюсь почему не рухнули к 1,1080.
В общем мысли пока посещают северные, вроде дно прощупали, теперь бай тренд начинается.
Пробой уровня 1,1160 станет драйвером для разворота южного циклона, и к нам придут холода вплоть до уровня 1,20
Конечно интрадей это не назовешь, но тем не менее после пробоя уровня 1,1165, ожидаю откат к 1,1155 и собственно там и вход в лонг.
Я бы кинул скрин, но пока не знаю как это сделать.
Всем добра.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 06:04

Всем любителям трейдинга привет, и хорошего настроения, вчерашние ночные выводы по развороту цены данной пары в восходящем направлении практически подтвердились.
На текущий момент сильными уровнями сопротивления считается уровень 1,1155 и 1,1180, от этих уровней цена может откатится к сильной поддержке 1,1080-1,1040-1,1020.
Закрепление выше уровня 1,1155 откроет путь к 1,1180 с дальнейшим его пробоем и достижением целей к уровню 1,1210-1,1215
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Фастовец Николай » 25 апр 2019, 08:21

Пара пробила линию поддержки нисходящего канала и сегодня протестировала данную линию снизу. Пару продаю с коротким стопом выше 23% фибоначчи от последнего нисходящего тренда. Цель к линии поддержки нисходящего синего долгосрочного канала. Для продолжения нисходящего движения ждем пробой минимума 1.1141.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 08:39

Фастовец Николай писал(а):Пара пробила линию поддержки нисходящего канала и сегодня протестировала данную линию снизу. Пару продаю с коротким стопом выше 23% фибоначчи от последнего нисходящего тренда. Цель к линии поддержки нисходящего синего долгосрочного канала. Для продолжения нисходящего движения ждем пробой минимума 1.1141.

А не рискованно ли сейчас продавать, идет формирование бокового канала на уровнях 1,1155 и сопротивлением 1,1370, в этом канале цена будет торговаться в лучшем случае, с последующим пробоем в восходящем направлении.
в лучшем случае что на данный момент могут дать медведям, это круглый уровень 1,11, но я бы не рискнул продать на достижение 30 пунктов грубо говоря.
И даже если ожидаемого коррекционного зигзага не случится, то я думаю продавать сейчас очень рискованно.
EURUSDH4.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Фастовец Николай » 25 апр 2019, 09:02

Evgeniy Kricik писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Пара пробила линию поддержки нисходящего канала и сегодня протестировала данную линию снизу. Пару продаю с коротким стопом выше 23% фибоначчи от последнего нисходящего тренда. Цель к линии поддержки нисходящего синего долгосрочного канала. Для продолжения нисходящего движения ждем пробой минимума 1.1141.

А не рискованно ли сейчас продавать, идет формирование бокового канала на уровнях 1,1155 и сопротивлением 1,1370, в этом канале цена будет торговаться в лучшем случае, с последующим пробоем в восходящем направлении.
в лучшем случае что на данный момент могут дать медведям, это круглый уровень 1,11, но я бы не рискнул продать на достижение 30 пунктов грубо говоря.
И даже если ожидаемого коррекционного зигзага не случится, то я думаю продавать сейчас очень рискованно.
EURUSDH4.png
Вы переживаете за мои деньги? Таких людей не встречал.. Или вы хотите чтобы я не заработал, послушал вас и закрыл продажу? Таких встречал))) Давайте открывайте покупку и посмотрим кто из нас будет прав.
Последний раз редактировалось Tit4 25 апр 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 09:06

Фастовец Николай писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Пара пробила линию поддержки нисходящего канала и сегодня протестировала данную линию снизу. Пару продаю с коротким стопом выше 23% фибоначчи от последнего нисходящего тренда. Цель к линии поддержки нисходящего синего долгосрочного канала. Для продолжения нисходящего движения ждем пробой минимума 1.1141.

А не рискованно ли сейчас продавать, идет формирование бокового канала на уровнях 1,1155 и сопротивлением 1,1370, в этом канале цена будет торговаться в лучшем случае, с последующим пробоем в восходящем направлении.
в лучшем случае что на данный момент могут дать медведям, это круглый уровень 1,11, но я бы не рискнул продать на достижение 30 пунктов грубо говоря.
И даже если ожидаемого коррекционного зигзага не случится, то я думаю продавать сейчас очень рискованно.
EURUSDH4.png
Вы переживаете за мои деньги? Таких людей не встречал.. Или вы хотите чтобы я не заработал, послушал вас и закрыл продажу? Таких встречал))) Давайте открывайте покупку и посмотрим кто из нас будет прав.

Что за трешь??? Я спросил? И предположил выше вариант. Ваши деньги даже ни кто не считает, не переживает тем более.
Последний раз редактировалось Tit4 25 апр 2019, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Tit4 » 25 апр 2019, 09:12

Так, коллеги, гонор по убавили иначе сейчас все получат по предупреждению. Вспоминаем правила и уважаем друг друга.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Tit4 » 25 апр 2019, 12:27

[quote="Evgeniy Kricik"] Не частите с публикациями. Споры в рамках дальнейшего движения цены приветствуются, но без переходов на личности. Примерно как вы сделали в последних постах. Но тоже без фанатизма, пожалуйста. И еще раз повторюсь, сделки на скринах обязательны в краткосроке.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 12:49

Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а): Не частите с публикациями. Споры в рамках дальнейшего движения цены приветствуются, но без переходов на личности. Примерно как вы сделали в последних постах. Но тоже без фанатизма, пожалуйста. И еще раз повторюсь, сделки на скринах обязательны в краткосроке.

Да я в принципе все понимаю, но смотрю публика встала на ножи, это самооборона.
Последний раз редактировалось Tit4 25 апр 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения