Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Tit4 » 25 апр 2019, 12:58

Evgeniy Kricik писал(а):
Tit4 писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а): Не частите с публикациями. Споры в рамках дальнейшего движения цены приветствуются, но без переходов на личности. Примерно как вы сделали в последних постах. Но тоже без фанатизма, пожалуйста. И еще раз повторюсь, сделки на скринах обязательны в краткосроке.

Да я в принципе все понимаю, но смотрю публика встала на ножи, это самооборона.

Это нормально, для сложившегося сообщества, тем более, вы не подтвердили сделкой свой прогноз. Дебаты в разделе допустимы, и я не против видеть разные мнения с доказательствами. Всех нас рассудит рынок. Вживайтесь, спорьте, доказывайте. Но уважая мнение других и без переходов на личности. К Николаю это так же относится. Звание лучшего аналитика не дает право открыто проявлять скептицизм и пренебрежение. На этом флуд в разделе завершаем, Конструктивно и с удовольствием общаемся по теме.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 25 апр 2019, 14:40

Господа, закончим все ненужные споры и разногласия, не хотел ни кого обижать, и ни на кого обижаться, это рынок мы имеем то что имеем. По правилам данного ресурса необходимо выкидывать сделки, а так как у меня желания выкидывать реальные сделки ни на одном ресурсе нет, я решил открыть демо счет.
Господа, кто ранее торговал по моим стрелочкам на графике без сделок, не будет сильно расстроен что открыт демо счет а не реал. Главное это наши с вами бабки, все остальное не главное.
Так вот ситуация следующая, я дождался пока цена дойдет до того уровня от которого я ранее ванговал рост, так вот сделки доходят до профита, а именно сильного уровня сопротивления от которого возможен откат 1,1160, во избежании лосей у моих подписчиков которые уже давно не слыхали от меня видео выкидываю предупреждение, о фиксации позиций в бай, даже если цена попрет еще выше это будут риски.
Попутно открывается сделка на продажу, чистый скальпинг от уровня 1,1175 к уровню 1,1130.
Отмечаю восходящее движение как приоритет, по этому отработки нисходящей сделки может и не быть, а при закреплении выше уровня 1,1175, цель движения в бай автоматически увеличивается до 1,1370 ранее заложенной.
Рынок входит в стадию неопределености, стоит выждать момент и зафиксировать позиции.
Всем добра, и профита.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 14:22

Господа евро/доллар закрылся по профиту, конечно из этого ордера интрадей не получился, а все же мог бы быть.
Ситуация складывается следующим образом, на данный момент висит еще одна сделка с теми же параметрами открытия что и предыдущая которая закрылась не так давно, но при этом с большим размахом по профиту. профит на 1,1263, после чего ожидаю откат, если отката не произойдет и рынок попрет залпом в покупку, то ориентировочный выход с позиции 1,1370 как и было установлено ранее.
Всем добра не скучайте.
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 29 апр 2019, 11:01

Была долита сделка в покупку от уровня текущего лоу 1,1156, цель по прежнему остается прежней 1,1263.
Так как понедельник начался с достаточно волатильными признаками рассчитываю, рассчитываю на продолжение роста уже сегодня. Не известно будет ли уровень 1,1263 достигнут сегодня, но я надеюсь.
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 30 апр 2019, 12:40

Господа, в выделенном квадрате на графике может идти очередное накопление позиций в покупку евро, по этому не стоит паниковать и закрывать позиции в бай, либо же можно обезопасить себя закрыв сделки и сев на забор.
Цель движения рассчитана по прежнему остается актуальной, после этого буду пробовать продавать, хотя продавать на таком рынке крайне не целесообразно.
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 май 2019, 15:40

В краткосрочной перспективе ожидается накопление позиций в нисходящем направлении, что то подобное флета на уровня сопротивления 1,1302, и поддержка 1,1228.
Расчет следующий, от уровня 1,1228 покупка будет достаточно удачным вариантом для входа, от уровня 1,1302 присматриваюсь к продажам к уровню 1,1152.
Приоритет движения по прежнему остается восходящим, по этому шансы продать в профит будут ограничены. Скальпим в покупку короткими позициями.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 01 май 2019, 18:39

Прошлые сделки закрылись в профит, открыты еще 3 в направлении бай с целью 1,1288.
Ждем пока цена немного успокоится, и входим, или на забор.
EURUSDH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Ирина » 02 май 2019, 10:35

Медвежья волна Вульфа на минутном графике обещает 100 пунктов профита. Ожидаемая цель у 1,12000. Наблюдается дивергенция на стохастике. При формировании 5 структуры волны на ее росте падают объемы, что является признаком неактуальности дальнейшего движения вверх и ближайшем развороте.
Вложения
Screenshot_174.png
Ирина
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 05:06
Средств на руках: 58.75 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 02 май 2019, 11:49

Евро доллар восстанавливается после вчерашнего новостного падения, я конечно не ожидал что будет такое сильное южное движение, но что было то было. пытался ловить падающий нож и оказался в лапах сел движения.
текущие краткосрочные цели в бай 1,1255, после этого может быть попытка снижения к уровню 1,1200, и продолжение бай движения к целям 1,1288 у которых припрятан мой профит.
EURUSDM15.png

PS рынок может судорожно лихорадить в обе стороны.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Фастовец Николай » 03 май 2019, 10:07

Evgeniy Kricik писал(а):Евро доллар восстанавливается после вчерашнего новостного падения, я конечно не ожидал что будет такое сильное южное движение, но что было то было. пытался ловить падающий нож и оказался в лапах сел движения.
текущие краткосрочные цели в бай 1,1255, после этого может быть попытка снижения к уровню 1,1200, и продолжение бай движения к целям 1,1288 у которых припрятан мой профит.
EURUSDM15.png

PS рынок может судорожно лихорадить в обе стороны.
Не плохой анализ по данной паре. Отличные покупки. Вот только результат по трем сделкам -230 пунктов по четырех знаку...
И что делать? Вы продолжаете удерживать покупки? Или вышли? Сегодня нон фармы - если улетим вниз? Что предпринимать будете?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения