Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Tit4 » 25 апр 2019, 12:36

Evgeniy Kricik писал(а):На данный момент хочется отметить максимум как уровень сопротивления 1,3520, от данного уровня вероятней всего будет изменено глобальное направление к целям 1,2058 либо же к уровню 1,1470.
Самое время заходить в нисходящие лонги, но только при закреплении цены ниже уровня 1,3520, в противном случае пара может улететь к уровню 1,4160
Хочется отметить нисходящее направление как коррекцию, при этом импульсную коррекцию.

Не забываем, что обязательны скрины с терминала. И в краткосрочной торговле так же обязательны показательные сделки на этих скринах. Впредь посты подобные этому будут оставляться, но вот поинты за них спишутся.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Фастовец Николай » 26 апр 2019, 08:06

Сегодня валютная пара американский доллар канадский доллар подошла к линии поддержки восходящего красного канала и протестировала ее сверху, сформировав паттерн на покупку на таймфрейме Н1. Пару по данному сигналу покупаю с коротким стопом ниже минимума сегодняшнего дня + ниже линии поддержки канала. Цель по покупкам к 1.3521. Соотношение прибыли и стопа 2 к 1.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 08:20

Фастовец Николай писал(а):Сегодня валютная пара американский доллар канадский доллар подошла к линии поддержки восходящего красного канала и протестировала ее сверху, сформировав паттерн на покупку на таймфрейме Н1. Пару по данному сигналу покупаю с коротким стопом ниже минимума сегодняшнего дня + ниже линии поддержки канала. Цель по покупкам к 1.3521. Соотношение прибыли и стопа 2 к 1.

Коля привет, будем знакомы.
Смотри есть вероятность что твоя покупка выгорит, но она крайне мала, на 20% тебе повезет, а на 80 % есть мнение что ты на вершках купил, я конечно не говорю что ты не прав, я просто не вижу логики покупать на вершках, обычно на них идет продажа. Ну а там еще не понятно вершки это или же то ли еще будет.
Мы с тобой будем торговать против друг друга, это интересно, потому как я продал с целями глубокими, ну можно сказать среднесрочными. Присмотрись на месячном графике к данной паре, там по моему образовался клин, и пробой его в восходящем направлении мы уже исполнили, не хватает только подтверждения к уровню 1,1430
USDCADDaily.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Фастовец Николай » 26 апр 2019, 08:32

Evgeniy Kricik писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Сегодня валютная пара американский доллар канадский доллар подошла к линии поддержки восходящего красного канала и протестировала ее сверху, сформировав паттерн на покупку на таймфрейме Н1. Пару по данному сигналу покупаю с коротким стопом ниже минимума сегодняшнего дня + ниже линии поддержки канала. Цель по покупкам к 1.3521. Соотношение прибыли и стопа 2 к 1.

Коля привет, будем знакомы.
Смотри есть вероятность что твоя покупка выгорит, но она крайне мала, на 20% тебе повезет, а на 80 % есть мнение что ты на вершках купил, я конечно не говорю что ты не прав, я просто не вижу логики покупать на вершках, обычно на них идет продажа. Ну а там еще не понятно вершки это или же то ли еще будет.
Мы с тобой будем торговать против друг друга, это интересно, потому как я продал с целями глубокими, ну можно сказать среднесрочными. Присмотрись на месячном графике к данной паре, там по моему образовался клин, и пробой его в восходящем направлении мы уже исполнили, не хватает только подтверждения к уровню 1,1430
USDCADDaily.png

Привет сделка краткосрочная, после вчерашней коррекции. Коррекция на Н1, а потому я уже на вершинах не купил. Цель всего 30 пп. Если отработается, то вполне вероятно цена продолжит снижаться. Если сработает стоп все равно в приоритете рассматриваю покупки после отката.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 08:52

Фастовец Николай писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Сегодня валютная пара американский доллар канадский доллар подошла к линии поддержки восходящего красного канала и протестировала ее сверху, сформировав паттерн на покупку на таймфрейме Н1. Пару по данному сигналу покупаю с коротким стопом ниже минимума сегодняшнего дня + ниже линии поддержки канала. Цель по покупкам к 1.3521. Соотношение прибыли и стопа 2 к 1.

Коля привет, будем знакомы.
Смотри есть вероятность что твоя покупка выгорит, но она крайне мала, на 20% тебе повезет, а на 80 % есть мнение что ты на вершках купил, я конечно не говорю что ты не прав, я просто не вижу логики покупать на вершках, обычно на них идет продажа. Ну а там еще не понятно вершки это или же то ли еще будет.
Мы с тобой будем торговать против друг друга, это интересно, потому как я продал с целями глубокими, ну можно сказать среднесрочными. Присмотрись на месячном графике к данной паре, там по моему образовался клин, и пробой его в восходящем направлении мы уже исполнили, не хватает только подтверждения к уровню 1,1430
Вложение USDCADDaily.png больше недоступно.

Привет сделка краткосрочная, после вчерашней коррекции. Коррекция на Н1, а потому я уже на вершинах не купил. Цель всего 30 пп. Если отработается, то вполне вероятно цена продолжит снижаться. Если сработает стоп все равно в приоритете рассматриваю покупки после отката.

Коля я не знаю какая у тебя система, но мне кажется ты делаешь небольшую ошибку, смотрел на Н1, там нет ни какого сигнала для покупки, хотя может у меня нет. Для продолжения роста в лучшем случае необходимо подтвердить намеренность этого роста, а уровень подтверждения пока находится на отметке 1,3340, и ты знаешь у меня нет ни каких гарантий что цена не пробьет эту отметку, и не предоставит вход в покупку. ты знаком с волнами Элиота, если нет то тебе полезно будет. Да не в упрек и не в обиду будет сказано.
Смотри как я вижу
USDCADH1.png
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Фастовец Николай » 26 апр 2019, 09:04

Евгений, Волны Элиота или ********* не изучал и изучать не планирую. Знаю что они полный *****. Не один трейдер это говорит. Уровни горизонтальные рассматриваю. Сопротивлений горизонтальных нет. Есть только максимум от поза вчерашнего дня 1.3521. Куда жду цель. Сделка уже в прибыли. Осталось немножко.
Последний раз редактировалось Tit4 26 апр 2019, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Evgeniy Kricik » 26 апр 2019, 09:19

Фастовец Николай писал(а):Евгений, Волны Элиота или Идиота не изучал и изучать не планирую. Знаю что они полный отстой. Не один трейдер это говорит. Уровни горизонтальные рассматриваю. Сопротивлений горизонтальных нет. Есть только максимум от поза вчерашнего дня 1.3521. Куда жду цель. Сделка уже в прибыли. Осталось немножко.

Я понял твою позиции, ты хоть в без убыток зайди, а то есть предположение что уровень 1,3520 не достанем, я так понял ZUP-150 не только у меня на графиках имеется. :-)
если бы ты взял хоть азы Элиота-Идиота, то ты бы реально понимал где строить вилы, и где реально вилы не работают на младших интервалах. Понимаешь в чем дело, это индикаторная платформа, и она показывает нам текущие уровни рынка, но по факту различать эти уровни приходится только трейдеру.
Вот твои цели, и моя позиция против твоей ,но только не интрадей, а среднесрочно, возможно на всю последующую неделю.
USDCADM15.png

по логике вещей все у тебя должно пройти гладко, если бы не волны Элиота, как ты говоришь Идиота. И те трейдеры кто так говорит, не трейдеры вовсе, но это будет наш маленький с тобой секрет. Да соглашусь что система Элиота не идеальна, но есть в ней что то хорошее, я зуп даю,
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Фастовец Николай » 26 апр 2019, 09:46

Сколько можно меня учить? Я уже 10 лет учусь и снова новые учителя появляются и начинат меня переучивать! Показываешь свой стейтмент за месяц или три и по результатам я начну тебя уважать и прислушиваться к твоим рекомендациям.
Последний раз редактировалось Tit4 26 апр 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Nord » 26 апр 2019, 09:59

Коллеги, тут тема предназначена для публикации своих аналитических прогнозов и сделок. Никак не для публичного нелепого междусобойчика. Хотите выяснять отношения, навязывать друг другу свои советы, подкалывать, будьте любезны в личную переписку. В случае продолжения попрошу отвественного Модератора навести тут порядок и выдать баны на время для раздумий.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Краткосрочная торговля по паре USDCAD.

Сообщение Tit4 » 26 апр 2019, 10:07

Фастовец Николай писал(а):Евгений, Волны Элиота или Идиота не изучал и изучать не планирую. Знаю что они полный отстой. Не один трейдер это говорит. Уровни горизонтальные рассматриваю. Сопротивлений горизонтальных нет. Есть только максимум от поза вчерашнего дня 1.3521. Куда жду цель. Сделка уже в прибыли. Осталось немножко.

В продолжение слов Администратора добавлю, что у вас последнее китайское в преддверии бана на месяц. Вчера видимо письмо в личку не было прочитано. Я не собираюсь за вами тут подчищать постоянно перебранки и наезды. Если не можете конструктивно спорить касаемо прогнозов, просто молча публикуйте свои прогнозы. Без выпадов в сторону коллег.
Евгений, ваши самооборонительные ответки так же неуместны.
P.S. Я кстати по волнам эллиота время от времени торгую и ничего, не жалуюсь.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron