Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 12 авг 2014, 20:18

Здравствуйте уважаемые форумчане, мне вот пришла хорошая мысль в торговле а почему бы не выкладывать торговые сделки любые в реальном времени, только суть темы будет содержится не просто на какой-то болтавне что я вот думаю что пара пойдет туда-то и туда-то а нужно мало того что объяснить существующую сделку и обязательно нужно это сделку показать, ответить на вопрос?
Почему вы зашли в эту сделку, по каким причинам этот вход в рынок считает по вашему правильным и можно на нем заработать денег, вот я считаю данная тема была бы для всех форумчан интересна так что давайте делится успехами и идеями в торговле.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение nikolja » 12 авг 2014, 20:31

Дак а эта тема чем Вам не угодила - viewtopic.php?f=14&t=96 ???
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 12 авг 2014, 20:47

nikolja писал(а):Дак а эта тема чем Вам не угодила - viewtopic.php?f=14&t=96 ???

Там же тема строго по валютной паре EUR/USD если я выставлю прогноз по другим парам это будет мной как нарушение, поэтому я написал по любым парам если бы там написано было бы не только пара EUR/USD это было бы совсем другое дело.
В общем что я предлогаю в данном моменте времени я предлогаю покупать пару USD/CAD до отметки строго 1.09850 цена с очень повышенной вероятности дойдет по той причине что недельном тайм-фрейме индикатор MACD (12/26/9) дважды пересекает нулевую разметку, при этом на более старшем тайм-фрейме выполняется ретест глобального тренда к покупкам но большие цели я не ставлю так как я рискую деньгами 2830$ хотя тут нельзя и риском назвать так как сила входа очень повышена , поэтому тот кто желает могут рассмотреть люди как торговый сигнал к покупкам.
Stop loss не устанавливаем так как сигнал имеет повышенную силу точки входа главное чтоб выдержал депозит до 5000 тыс. пипсов до отметки 1.04450.
Вложения
222.jpg
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 23 авг 2014, 00:07

Итак уважаемые форумчане, мой прогноз по паре USD/CAD успешно выполнился все четко до цели 1.09850, теперь что я предлагаю с новой недели в понедельник на 25 августа только что по паре USD/JPY на 4-х часовом тайм-фрейме обнаружил хороший мощный сигнал к покупкам почему считаю сильным, так как цена находиться возле сильной трендовой линии и когда участники ожидали первый случай как линию сопротивления то ее мы пробили она стала поддержкой, но ретест мы снова хороший и не получили теперь ожидается ретест второй что увеличивает шансы на покупку.
Если в понедельник на 25 августа не будет ГЕП на покупку и цена будет находиться возле уровня 103.900, рекомендую покупать пару stop loss устанавливаем на отметке локального минимума-экстремума и трейлинг используем по 4-х часовым свечам сигнал напоминаю сильный поэтому стоит входить.
Данный сигнал я не смог зайти так как обнаружил его в пятницу при закрытии рынка, если цена останется без изменение также войду в рынок к покупкам!
Вложения
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 25 авг 2014, 06:26

По паре USD/JPY кто в пятницу 22 августа покупал данную пару от второго ретеста на ГЕПЕ заработал бы порядка 200 пипсов прибыли до цели отметки ключевой свечи 104.135 как я и прогнозировал пара после ретеста выполнила покупку весьма отлично.
Теперь следующая возможность торговли я предлагаю торговать небольшими позициями на покупку пары EUR/USD цена после Гепа не перекрыла его и есть повышенная вероятность перекрытие Гепа до цели 1.32350 и выше но торговать рекомендую пониженными лотами при достижении отметки 1.31800, рекомендую также добавлять позиции на покупку или усреднять позиции там где трейдеры открылись после ГЕПА на покупку по цене 1.32000, это идеальное место для скальпинга только покупок с пониженными рисками.
Вложения
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Инквизитор » 25 авг 2014, 08:01

Fortis, я бы не рекомендовал сейчас покупать евро, сейчас только вниз. Цена действительно сейчас пробила поддержку и она стала сопротивлением.
Просто Вы очень хороший скрин предоставили.
Я собираюсь продавать от сопротивления с целью локального экстремума вниз на Д1 или даже 1.31, чего и Вам рекомендую.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Инквизитор » 26 авг 2014, 10:15

GBPCHF. Цена зажата в треугольнике и вышла за его пределы. Торгую от нижней его границы, также есть вверху трехволновый флэтик,основание которого есть сильным уровнем, то есть есть возможность продать.
Вложения
1.png
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 28 авг 2014, 09:27

По паре GBP/USD на 4-х часовом тайм-фрейме, цена пробила канал роста ожидаю выполнение целевого движение к отметкам как минимум к 1.66250, но take profit разместил на отметке 1.66140 так как из-за наличие stop loss и не совместимости соотношений take profit и stop loss делаю торговую ситуацию максимально выполнимой в трейдинге, поэтому считаю что до цели 1.66140 думаю с 99.9% дойдет вероятность отработки прибыли поэтому кто покупает думаю возмут люди эти пункты.
При этом надо отметить что наличие фракталов говорит о хорошем накоплении и пробое что и заставит цену двигатся верх как минимум на коррекцию.
Вложения
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Re: Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 05 сен 2014, 09:24

По паре EUR/USD на недельном тайм-фрейме, цена можно сказать достигла почти максимального уровня падение в глобальной тенденции рынка рекомендую покупать небольшими позициями к цели 1.31300 все позиции на доливку строго держать до этого уровня как правило выполнение этой отметки слишком повышено, но также при откатах я маленькими позиция усредняю, но надо делать это при хорошей запас прочности так как откаты на продажу могут и достигнут еще по тренду на снижение к 1.28300 даже если этого не произойдет внутри ценового колибание усреднение будет частично выполнятся но основная цель сейчас конечно покупки к цели 1.31300.
Вложения
111.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Торговля в реальном времени по любым валютным парам!

Сообщение Fortis » 18 сен 2014, 13:08

По паре EUR/USD прошлый мой прогноз до отметки 1.31300 по каким-то причинам не выполнился и цена снова продолжило движение теперь, если рассматривать структуру на более старших тайм-фреймах, то пока рекомендую продолжать покупать пару EUR/USD до отметки 1.29610, свои позиции на покупку я увеличил и использую усреднение так как считаю выход из нисходящего тренда в коррекцию с достаточно повышенными возможностями есть.
Вложения
111.jpg
Последний раз редактировалось Fortis 18 сен 2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения